• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от tornadoboy [ Нет выплаты ]+

Виктор Помилуйко25

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
С 5.09.14компания ММСИС не обрабатывает мою заявку на выплату номер 4036821 на платежную систему Вэбмани. Верификацию я прошел, и после этого заказал 2 бакса на вывод для проверки. Такую сумму получил за 2 дня. А вот когда поставил 500 долларов то до сих пор ничего не могу получить. Тех поддержка дает лишь отписки что заявка в обработке. Выплаты проводятся в порядке очереди. Какая может быть очередь если некоторым инвестором за 15.09 уже обработали вывод. Претензию также составил на ЦРОФР. Если компания облагоразумится и обработает мою заявку, не говоря уж о том что возместит потерянные проценты которые были бы доступны на протяжении этих дней то претензию сниму и уберу со всех социальных ресурсов

В доказательство пришиваю видео с доказательством прохождения верификации от сотрудника компании ММсИС и мой рабочий кабинет где видно что заявка не обработана

Мой логин в ММСИС tornadoboy
Заявка номер 4036821

.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    321.9 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS GROUP от tornadoboy [нет выплаты от 5.09.14]

нужно пообещать ММСИС дальнейшее сотрудничество, тогда они точно расчувствуются.
Моя претензия
>
> https://mmgp.com/showthread.php?p=7307950#post7307950
 

Виктор Помилуйко25

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS GROUP от tornadoboy [нет выплаты от 5.09.14]

Я просто поражаюсь с некомпетентности их сотрудников которые не могут дать вразумительный ответ
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS GROUP от tornadoboy [нет выплаты от 5.09.14]

Я просто поражаюсь с некомпетентности их сотрудников которые не могут дать вразумительный ответ
А я поражаюсь их терпимости, они как боты одни и те же ответы шлют
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня с 6 сентября и даже про верификацию ответа до сих пор нет(
 

Виктор Помилуйко25

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS GROUP от tornadoboy [нет выплаты от 5.09.14]

Так происходит и при общении в телефонном режиме и при общении в ЧАТе а также по почте. Как Кешка попугай отвечают((( А потом еще говорят что на ММГП тролли заказные пишут!!!))) Им видео доказательства показываешь - пофигу
 
Сверху Снизу