• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] - Страница 10

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13 Вы все правильно делаете. Лозо вам ничего не должен. ---И вы ему ничего не должны. Я вот чего хотел у вас узнать. Эту расписку вы составляли, или Телетрейд? В отношении ТТ возбуждены уголовные дела? И в каких городах?
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13 Вы все правильно делаете. Лозо вам ничего не должен. ---И вы ему ничего не должны. Я вот чего хотел у вас узнать. Эту расписку вы составляли, или Телетрейд? В отношении ТТ возбуждены уголовные дела? И в каких городах?

Romanik30 Конечно составляло расписку руководство ООО "Телетрейд СПб" и еще за долго до того, как мне вернули деньги. И я, скрипя сердцем и матерясь в душе:_16: вынуждена была подписать . Не хотела конечно "сор из избы выносить". "Страсти улеглись" и я не отписывалась в своем топике ,как и при каких обстоятельствах, и на каких условиях я выдрала свои деньги обратно. Но видит Бог! Господин Лозовский сам захотел поговорить на эту тему. Свой выбор он сделал. Ну что-ж.....мне остается только согласиться с ним:_4: Поэтому подготовлю материал, по фактам, и выложу в топике.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13, вы неправильно поняли. Вы мне подтвердили промах Лозовского. Но назад ему действие не вернуть. Вам известно об уголовных делах?
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13, вы неправильно поняли. Вы мне подтвердили промах Лозовского. Но назад ему действие не вернуть. Вам известно об уголовных делах?

Romanik30 к отдельным личностям из компании у правоохранительных органов появились серьезные вопросы. Напишите мне в личку. Это не для ушей Лозовского
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13, а может у вас еще какие-нибудь писульки от телетрейда завалялись?---Пишут хорошо. Лучше чем говорят.

добавлено через 1 минуту
Замечательно! Хорошо.

добавлено через 5 минут
Вы наверно хотели сказать, что у него глаза лопнут? Это ему не поможет. Только если трепанация черепа, опорожнение коробки,---то бишь переформатирование и перезагрузка, мозга. Но с такими технологиями напряг. Завтра напишу вам.
 
Последнее редактирование:

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дария 13, а может у вас еще какие-нибудь писульки от телетрейда завалялись?---Пишут хорошо. Лучше чем говорят.

:_2:Этого добра у меня хватает. Чай без малого три года с ними припиралась. Особенно черновик от ..монькина, как он мне втирал ,что такое персональный трейдер и какой в месяц он мне будет приносить доход и как. раритет.:_1::t-1doh: Храню как память.
 
Последнее редактирование модератором:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Какие-то у них фамилии. ..монькин, Твердовский, Лозовский.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Daria13, следил за вашей историй. Очень любопытно,чем все закончилось. В свое время вам удалось разворошить этот муравейник, потом как-то все стихло. Что осталось за кадром?

З.Ы. Вообще создается впечатление, что питерские телепузики самые злостные. Попался на глаза занимательный блог, опять же про питерских. Удивляюсь, как они вообще еще на свободе.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Поэтому подготовлю материал, по фактам, и выложу в топике.
Дарья, выкладывайте весь компромат на ТТ, чего с ними вошкаться?
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Daria13 по услуге Персональный трейдер

Дарья, выкладывайте весь компромат на ТТ, чего с ними вошкаться?

Юля вы преувеличиваете. Компромата никакого нет. Есть только моя личная история с компанией Телетрейд. ПРАВДА. И как оказалось, для компании Телетрейд всплывшая правда, на этом ресурсе на много хуже, чем любой злостный компромат против них. Начало моей истории с ТТ висит у меня в топике. А окончание с возвратом денег не известен. Но так как господин Лозовский выложил расписку, то я вынуждена под его напором объяснить ситуацию более подробно и более правдиво.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Кажется, вопрос закрыт.
Лозовский, а вы не сами на коленке эту расписку слепили? Подписи нотариуса не видно, а зная ваши методы, от вас и вашей конторы можно чего угодно ожидать.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Всем пострадавшим могу посоветовать не бросать ситуацию на самотек, а использовать все законные методы для защиты своих интересов и для привлечения к ответственности дельцов из Телетрейда.

Дарья, не бросем на самотёк, будьте уверены, ТТ ответит за свои злодеяния по всем статьям!:_33:

Процесс запущен, и колесо вертится!
 
Последнее редактирование:

sova91

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень долго читать все отзывы думаю что похожие проблемы тут у всех. Расскажу свою историю. В августе 2014 года передала свои денежные средства в размере 27000 долларов менеджеру компании ООО "Регион консалтинг" г. Тюмень. Кругликов Роман Валерьевич являясь менеджером компании сказал что лучший трейдер из всех кому можно доверить в управление свои средства это он сам. доходность обещал не большую но стабильную. О том что он не имеет права торговать как трейдер он не предупредил, никакого стоп аута не было так как он не был участником проекта биржа трейдеров, и вообще про стоп аут стали рассказывать только неделю назад в этом офисе когда я пришла у ним на биржу трейдеров и спросила какую гарантию несет компания. Ну дак вот, деньги он слил почти за месяц и потом начались проблемы, отдавать ему было нечем, руководство компании естественно сказало что ответственности за его действия не несет. 20 ноября этот трейдер улетел в Новороссийск по семейным обстоятельствам и до сих пор не вернулся. телефон отключен на связь ни с кем не выходит. Как оказалось в дальнейшем пострадало от него 15 человек на общую сумму около 500 000 долларов (может и больше, известны пока только эти). директор этого ООО Байбус предоставила гражданско-правовой договор с этим трейдером и объяснила что трудовой договор не был с ним заключен. Только вот какая ситуация дата на договоре стоит 1 мая 2014 года а в 30 июня 2014 года их организация поменяла название с ООО телетрейд регион на ООО регион консалтинг, название в договоре стоит то которое было на тот момент т.е телетрейд регион а печать стоит регион консалтинг, интересно как это вышло если 1 мая 2014 года не существовало такого предприятия, делаем вывод что документы поддельные, а если подделывают значит есть что скрывать. Данная организаия предназначена для сливания средств менеджеры которые с щенячьимиглазами уверяют вас что виноваты только вы и они очень вам сочувствуют сами не понимают всей ситуации, и когда нибудь этот опыт работы в данной компании выйдет боком, денежные средства кругликов у некоторых брал наличкой и закидывал на карточку другому менеджеру объясняя это тем что так все делают, на тот момент не доверять компании которая имеет филиалы по всей стране и на плаву уже 20 лет оснований не было и деньги ему спокойно отдавали. Сотрудники компании намеренно вводят в заблуждение клиентов, прибирают к рукам их деньги и демонстрируют как потихоньку (а иногда и очень быстро) сливается их демо счет. Начинаешь все это понимать только тогда когда появляются проблемы с получением прибыли.
 

Романюк Татьяна

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

И не только в России, проблемы и в Украине с этой конторкой возникают частенько
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Если человек начинают требовать соблюсти условие соглашения, менеджеры ТТ "вспоминают", что они не несут ответственности за своих управляющих.
никто ни за кого не несет ответственность...кооператив по покраске облаков

добавлено через 1 минуту
Вместо того, чтобы бесцельно жаловаться на форумах, лучше сразу писать заявление в прокуратуру. А ворчание в интернете мало кого интересует.
некоторых трейдеров интересует, а вот остальных понятно, что нет...а вот насчет разбирательства полностью поддерживаю
 
Последнее редактирование:

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да...весёлая конторка ТТ ))...я проходил обучение у них в Кишиневе, вполне приличные товарищи...приехал по делам в Москву, зашёл к ним в офис в Китай-городе и тут понеслось...развод лохов, причем наглым образом...поставлен на поток видимо))...ощущения после Кишинева...противно стало как то...
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, ТТ еще те разводили. Надеюсь люди будут повнимательней и не принесут канторе новых денег она и закроется) Я одного не пойму как люди еще могут нести туда деньги когда в нете сколько негатива на них. Сколько там денег было слито. У самого много знакомых прошли такую школу в ТТ. Верили менеджерам, мол то все конкуренты негодяи)))
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Я как бывший сотрудник ТТ в Украине, хочу сказать, что на данный момент, у них дела обстоят не лучшим образом (в частности в Украине). Они закрыли большую часть своих представительств. Зажимают своим менеджерам заработные платы. Что хочу сказать, зарплата всего персонала зависит от разницы суммы введенных\выведенных средств за месяц, поэтому постарайтесь договариваться сначала с менеджерами, потом управляющими, а они пусть к кураторам обращаются. Я как управляющий одного из представительств выводил клиенту сумму в 50 000 долларов(из которых 10 000 долларов прибыль), но я был заинтересован в том, чтобы их вывели, а кураторы мои мне ставили палки в колеса, резали зп, и прочие траблы. Но я стоял на своем. Правоохранительные органы не сделают им ничего, так как счет Ваш, заводили деньги Вы, доказательств того что деньги слил кто то другой нет, а если и есть, то он мизерны, поэтому увы...
 

Nadezhda Bogdanova

Интересующийся
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры! Ваши права защищены. Всероссийская организация СПРАВЕДЛИВОСТЬ, представляющая интересы граждан России на финансовых рынках, бесплатно окажет поддержку и реальную помощь всем пострадавшим от действий того или иного форекс-брокера. Наши контакты: spravedlivost_15 собака mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446
 
Сверху Снизу