• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Телетрейд от RothschildTT

RothschildTT

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я не получил от компании ООО "Телетрейд групп" текст рамочного договора, и не заключил договор с российским представительством группы компаний.
При том я уже более 2х лет в рынке. Лицензирование произошло в мае 2016 года. Почему до сих пор мой счет, предполагается, под афертой офшорной компании?
Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "О рынке ценных бумаг", Статья 4.1. Деятельность форекс-дилера устанавливает:
6. Договором, заключаемым форекс-дилером с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, должны быть определены общие условия обязательственных взаимоотношений сторон (далее - рамочный договор), которые конкретизируются сторонами в отдельных договорах, заключаемых путем выставления форекс-дилером котировок и подачи указанными физическими лицами заявок на основании и во исполнение рамочного договора. Соглашение, ограничивающее ответственность форекс-дилера, ничтожно.
""Текст рамочного договора, порядок выставления котировок и подачи заявок должны соответствовать настоящему Федеральному закону и примерным условиям рамочного договора, которые должны содержаться в базовом стандарте совершения операций на финансовом рынке, разработанном саморегулируемой организацией в сфере финансового рынка, объединяющей форекс-дилеров, утвержденном и согласованном в соответствии с требованиями Федерального закона от 13 июля 2015 года N 223-ФЗ "О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка".
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 292-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Форекс-дилер обязан зарегистрировать текст рамочного договора в саморегулируемой организации в сфере финансового рынка, объединяющей форекс-дилеров.

Моя торговля происходит в организации TeleTrade-DJ Ltd (без лицензии ЦБ РФ)? Или в ООО "Телетрейд Групп" (без заключения договора)?

Номер своего счета сообщу далее. Данный вопрос общий для большинства счетов и пользователей, поэтому сначала прошу дать ответ общего характера.
 
Сверху Снизу