• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Vomma от guber [ Решена ] - Страница 2

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

чушь не неси, даже на известном форуме траделикапро, где тусит много проф трейдеров, все сказали, что это тупо арбитраж и компания права, а вы сотоварищами тут пытаетесь протолкнуть свой бред, пользуясь невысоким качеством знаний здешних пользователей

даже на известном форуме траделикапро
А кто сказал известном? Я его не знаю, значит форум не известный
Например, откуда я могу знать арбитражу я или нет, мне брокер даёт открывать много сделок хоть каждую секунду. я беру покупаю и сразу продаю. закрываю. откуда я могу знать арбитражу я или нет если мне разрешает торговать брокер?
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

кстати про арбитраж!
товарищи умники, которые защищают данную компашку!
https://vomma.org/ru/trader/arbitrator
ОЗНАКОМЬТЕСЬ пожалуйста!!!)))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

кстати про арбитраж!
товарищи умники, которые защищают данную компашку!
https://vomma.org/ru/trader/arbitrator
ОЗНАКОМЬТЕСЬ пожалуйста!!!)))
не нужно считать всех за идиотов, ты же прекрасно понимаешь,чем отличается твой арбитраж, основывающийся на запаздывании котировок и арбитраж, основывающийся на корреляции тех или иных инструментов :wink2:
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Нет ни так!!! Я занимаюсь скальпингом и торгую на новостях. В данный момент, это конторка подошла мне для моей торговый стратегии, особенно
своим хорошим исполнением. Нас клиентов не должно волновать нерыночная котировка или рыночная! Если их терминал позволил мне войти в рынок! Значит я вошел и получил свою прибыль. И это прибыль моя. :_378:
пожалуйста смотрите, вот пару сделок из моей торговли. И даже если сделки, как вы говорите 1-3 секунды в этом нет ничего криминального!

И кто то выше мне писал про секундные сделки.
Я не понимаю при чем тут арбитраж, и я особо в них не разбираюсь, когда у меня стратегия основана на скальпинге. И еще раз повторю, в любой серьезной конторе с лицензией и серьезным регулятором никто ничего бы не отменил. ЕСЛИ ИХ ТЕРМИНАЛ ДАЛ МНЕ ВОЙТИ ПО ЦЕНЕ, ТО ОНА ПО ИДЕИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕРЫНОЧНОЙ. Реквоты - по моей практике это и есть нерыноные котировки, которые не дают входить в рынок. У меня такое ощущения что тебе завидно, что кто то умеет просто торговать!
Иди тыкай в другом месте!!! ты либо сама компания, либо тебе платят за посты.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Собственно прошло уже не мало времени и ничего не изменилось.
И самое главное вы не поверите, сегодня а именно, только что звонят ребятки с Вомма аля Лимитед)
Менеджер представился Даниилом, спрашивал меня как всегда банальные вопросы о заработке и тд.. И предлагают снова поторговать у них!) при этом на пополнение от 100$ дают бонус 50%
и это уже первый признак скама этих ребят. Ну и это еще не все.. Предлогают своего АРБИТРАЖНОГО советинка арбитратор!!! ребята эти просто жгут.
Может попозже скину запись разговора.
Я у него сразу спросил, когда вернете мои деньги? на что зеленый менеджер не знает, что сказать. Якобы узнает у фин отдела)

Вообщем просьба к администрации форума.. до сих пор:
-компания не предоставила доказательств нерыночных котировок
-компания украла у меня мой заработок
- и еще набралась наглости мне позвонить, тем самом напомнить о себе)))
Прошу Администрацию форума поместить данного брокера в проблемные!
Спасибо
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Здравствуйте, Андрей.

По вашей претензии был дан ответ. Все действия были осуществлены в рамках регламентирующих документов компании, соответствующие пункты соглашений приведены выше в данной теме.

Что касается предлагаемого нами советника Арбитратор, то его алгоритм основывается на классическом арбитраже, то есть на корелляции и раскорелляции разных торговых инструментов, а никак не на задержках в котировании и не на нерыночных движениях.

С уважением,
компания Vomma
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Прошу предоставить, официальный ответ от ваших поставщиков ликвидности, о том, что котировки были нерыночными, или как вы говорите "задержках в котировании и не на нерыночных движениях."
Я думаю вряд ли вы, что либо предоставите, так как вы сами куховарите.
Когда котировка является нерыночный поступает реквот. В данном случае я вошел по вашим котировкам. И считаю если у Вас произошел какой-то сбой, тут вина никак не клиента!
Так что прошу предоставить соответствующие документы, либо выплатить мне прибыль!
А так по вашему пункту получается любой ордер может быть отменен!
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Здравствуйте, Андрей.

По вашей претензии был дан ответ. Все действия были осуществлены в рамках регламентирующих документов компании, соответствующие пункты соглашений приведены выше в данной теме.

Что касается предлагаемого нами советника Арбитратор, то его алгоритм основывается на классическом арбитраже, то есть на корелляции и раскорелляции разных торговых инструментов, а никак не на задержках в котировании и не на нерыночных движениях.

С уважением,
компания Vomma

Уважаемый представитель, вы можете показать, где и как произошла арбитражная сделка? Покажите пожалуйста, с кем у вас запаздывают цены. Так же как вы могли открыть сделку по не рыночной котировке? Вы у себя сделки открываете или переводите на поставщика ликвидности? Если на поставщика, то покажите документальный ответ, что думает по этому поводу поставщик и отменил ли он сделки. Если от поставщика нет ответа у вас, то получается вы себе деньги оставили или все же вы никуда ничего не выводите?
Ответы простые, честные и рыночные компании, отвечают на данные вопросы быстро и с отчетами. Если вам нечего показать от поставщика, то можете не отвечать и так все понятно.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Проблема была решена 3 месяца назад в пользу клиента. Пришлось доказать, что моя торговая стратегия не является арбитражом, и основана исключительно на новостном скальпинге.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ]

Проблема была решена 3 месяца назад в пользу клиента. Пришлось доказать, что моя торговая стратегия не является арбитражом, и основана исключительно на новостном скальпинге.

Тема переходит в Архив со статусом "Решена".
 
Сверху Снизу