• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Kurs.expert

MoneyOne

Верифицирован
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. на протяжении года развивал свой обменный сервис: money1.pro , при этом обратился по поводу сотрудничества в мониторинг обменников Kurs.expert . После прохождения верификации и собеседования мой сервис был добавлен в вышеуказанный мониторинг, где и находился в листинге до принятия мной решения о прикращении этой деятельности и приостановлении работы обменника. За время сотрудничества с мониторингом Kurs.expert я внес страховой депозит в размере 500usdt, который должен был мне вернутся через пол года, также ко мне обратился человек с того же аккаунта телеграмм, с которым я согласовывал листинг моей обменки в Kurs.expert и попросил занять 250usdt, в ответ на что я конечно же занял эти 250 юсдт понимая то, что частично завишу от этого человека, при этом общение было уважительным, корректным. После окончания всех обусловленных сроков вышеуказанные средства мне никто не вернул, редко выходит на связь и кормит обещаниями(((

ВАЖНО! не повторяйте моих ошибок!
скрины переписок есть, буду их скидывать если не вернут мне деньги.
Подумываю обратится в органы внутренних дел(
 

MoneyOne

Верифицирован
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. на протяжении года развивал свой обменный сервис: money1.pro , при этом обратился по поводу сотрудничества в мониторинг обменников Kurs.expert . После прохождения верификации и собеседования мой сервис был добавлен в вышеуказанный мониторинг, где и находился в листинге до принятия мной решения о прикращении этой деятельности и приостановлении работы обменника. За время сотрудничества с мониторингом Kurs.expert я внес страховой депозит в размере 500usdt, который должен был мне вернутся через пол года, также ко мне обратился человек с того же аккаунта телеграмм, с которым я согласовывал листинг моей обменки в Kurs.expert и попросил занять 250usdt, в ответ на что я конечно же занял эти 250 юсдт понимая то, что частично завишу от этого человека, при этом общение было уважительным, корректным. После окончания всех обусловленных сроков вышеуказанные средства мне никто не вернул, редко выходит на связь и кормит обещаниями(((

ВАЖНО! не повторяйте моих ошибок!
скрины переписок есть, буду их скидывать если не вернут мне деньги.
Подумываю обратится в органы внутренних дел(
Сегодня из переписок с некоторыми обменными сервисами узнал , что мониторинг Kurs.expert также мошенническим путем завладел средствами других обменных сервисов на еще большую сумму! Трэш! Позор!
 

MoneyOne

Верифицирован
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. на протяжении года развивал свой обменный сервис: money1.pro , при этом обратился по поводу сотрудничества в мониторинг обменников Kurs.expert . После прохождения верификации и собеседования мой сервис был добавлен в вышеуказанный мониторинг, где и находился в листинге до принятия мной решения о прикращении этой деятельности и приостановлении работы обменника. За время сотрудничества с мониторингом Kurs.expert я внес страховой депозит в размере 500usdt, который должен был мне вернутся через пол года, также ко мне обратился человек с того же аккаунта телеграмм, с которым я согласовывал листинг моей обменки в Kurs.expert и попросил занять 250usdt, в ответ на что я конечно же занял эти 250 юсдт понимая то, что частично завишу от этого человека, при этом общение было уважительным, корректным. После окончания всех обусловленных сроков вышеуказанные средства мне никто не вернул, редко выходит на связь и кормит обещаниями(((

ВАЖНО! не повторяйте моих ошибок!
скрины переписок есть, буду их скидывать если не вернут мне деньги.
Подумываю обратится в органы внутренних дел(
вопрос был решен, деньги вернулись в полном размере, претензии нет.
 

MoneyOne

Верифицирован
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня из переписок с некоторыми обменными сервисами узнал , что мониторинг Kurs.expert также мошенническим путем завладел средствами других обменных сервисов на еще большую сумму! Трэш! Позор!
вопрос был решен, деньги вернулись в полном размере, претензии нет.
Сегодня из переписок с некоторыми обменными сервисами узнал , что мониторинг Kurs.expert также мошенническим путем завладел средствами других обменных сервисов на еще большую сумму! Трэш! Позор!
вопрос был решен, деньги вернулись в полном размере, претензии нет.
 

konsull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе информация.
 
Сверху Снизу