• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к пользователю fagundaz - Страница 2

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
форум, похоже окончательно сдулся, модераторам не раз писал, чтобы рассмотрели претензию, ни ответа, ни привета, ни одного сообщения в теме, проект в платящих висит, занёс им баблишка что ли админ
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
reallyOo, а вы исключаете вариант, что модераторы не хотят разгребать ваше гов..?

ну хорошо, с ваших слов, один мошенник вступил в сговор с другим, да я верю вам, и вашему чистосердечному.. поэтому претензия все еще не удалена, никаких доказательств или транзакций нет, ну кроме картинок, которые все тут рисовать умеют.
хотя похоже пора удалять, а вас отправлять в бан за сговор с мошенником.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
reallyOo, а вы исключаете вариант, что модераторы не хотят разгребать ваше гов..?

ну хорошо, с ваших слов, один мошенник вступил в сговор с другим, да я верю вам, и вашему чистосердечному.. поэтому претензия все еще не удалена, никаких доказательств или транзакций нет, ну кроме картинок, которые все тут рисовать умеют.
хотя похоже пора удалять, а вас отправлять в бан за сговор с мошенником.

Я предоставил скриншот с депозитом из кабинета Perfect Money, аккаунт в проекте удалён, что я еще, интересно, могу предоставить? Мне надо дать вам доступ к своему кошельку, чтобы проверить на достоверность, не бред ли?
Не был бы удален акк в проекте, наскринил бы из него.
На крайняк можно через тимвивер проверить аккаунт перфекта на наличие депозита в проект.
Карточку красную впаяли за бездоказательное обвинение: скрин депозита есть; я больше ничего не могу предоставить из-за удаления аккаунта в проекте, fagundaz не отрицает наличие депозита в проекте от лица админа проекта. Месяц уже теме, никакого сдвига, профильным модераторам лучше бы карточки раздали, хоть админ ISP прислушался и отправил проект в проблемные.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
reallyOo, я вам ответил в теме проекта, ничего по теме данной претензии к пользователю, в сообщении нет.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Присоединюсь к пользователям, которые жалуются на монитор Sanegain. Вкратце. Пообещав страховку после скама Ablytrade, до сих пор ничего не выплатил. Больше двух месяцев продолжает обещать начать выплачивать. Подал жалобу в теме этого монитора, пока ответа нет. Буду ждать. Но пока обязательно буду предупреждать на возможных ресурсах. Это не нормально, чтоб монитор обманывал и разводил на деньги своих же пользователей!
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Создавайте темы и на других форумах, коль все скрины и подтверждения у кинутых имеются
Они боятся, потому что все хотят получить свои выплаты. Я-то свою выбила и теперь мне в личку льется бесконечный словесный понос с угрозами, а остальным сочувствую.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Оставила отзывы о мониторе и его админе. Сделала я это ради тех, кто еще не получил выплаты и молчат в надежде в обмен получить обещанные выплаты, а обещания длятся еще с прошлого года. После моих отзывов, сенегану ничего не останется, как выплатить по долгам, чтобы оправдаться и меня в очередной раз облить грязью. Но я все равно написала эти отзывы и не жалею о своей репутации, потому что я все честно написала, и скрины приложила, не обрезанные сенеганом, а полные с истории переписки, котрую он уже стер, выложила все, ради других пусть будет.

Отзыв на http://investorsstartpage.com/commentsmon/act/ComMonView/d/sanegain.com

Отзыв в теме монитора на ммгп
https://mmgp.com/showthread.php?t=476955&page=130
 
Сверху Снизу