• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия-предупреждение

Rafe Walker

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В августе взял пару копеечных займов. В сентябре должен был их вернуть но не смог :( Один из кредиторов кинул претензию-предупреждение, которая заблокировала аккаунт на вывод средств. Буквально на днях смог вернуть займы и погасить проценты. Пытался связаться с заявителем - тот даже в контакты меня не добавляет. Писал в саппорт арбитража - те послали к заявителю. Что мне делать? Ждать пока истечет срок действия претензии и она перейдет в архив самостоятельно?
 

Rafe Walker

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. думать головой
2. возвращать кредиты вовремя
3. иметь персональный аттестат
4. иметь контакты кредитора(заявителя)

2. не было возможности. кредитору же лучше. процентов больше получил.
3. нет надобности.
4. они закрыты. в кипере он меня не авторизирует уже сутки
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
4. они закрыты. в кипере он меня не авторизирует уже сутки

подождите, не все имеют возможность быть постоянно онлайн, кстати и другие контакты кредитора тоже полезно бывает знать, почту например.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
2. не было возможности. кредитору же лучше. процентов больше получил.
какое лучше?кредитор понял что вы невыполнили свои обязательства и поэтому написал жалобу/претензию.

3. нет надобности.
как это нет? если бы у вас бы аттестат не ниже персонального. то можно было бы избежать блокировки.
4. они закрыты. в кипере он меня не авторизирует уже сутки
он вам ничего не должен.
да и вообще чего ему с вами сюсюкаться. если вы понесли заслуженное наказание!
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Что мне делать?

Если в течении какого-то времени выйти на связь с кредитором не удастся, а других вариантов связаться с ним действительно нет, подавайте претензию на его WMID с просьбой снять претензию к Вам, так как по ней Вы полностью рассчитались.

Сколько ждать? Например, неделю-две. Имейте терпение, так как сами виноваты.

Ну и рекомендую больше не брать взаймы или же рассчитываться с кредиторами вовремя.
 
Сверху Снизу