• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преумножаем денежки $$$ - Страница 5

shamanax

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так уже не актуальная тема наверно, 12 год пост был
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
берете 50000$. открываете свою фирму и начинаете выдавать кредиты под 5% в месяц максимум 10 тысяч рублей
сумма маленькая зато если вы 50 таких займов в месяц выдадите то и прибыль будет хорошая:)
или ломбард открывайте:)

Ага, а потом с нервным тиком обзванивай всех должников и тряси с них эти самые выданные кредиты. Угрожай коллекторскими конторами и так далее. Не факт, что все, кто взял кредит не в банке, а именно в такой конторе его до копейки отдаст.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Как вариант инвестировать в реально действующий бизнес: магазин, автосервис, строительство и прочее. Там постоянно нужен большой оборотный капитал.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как вариант инвестировать в реально действующий бизнес: магазин, автосервис, строительство и прочее. Там постоянно нужен большой оборотный капитал.
Можно и сельское хозяйство рассматривать в качестве капиталовложения. Но здесь лучше заключать партнерство только с опытными фермерами и владельцами пасеки. В противном случае прибыль будет незначительной.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Можно и сельское хозяйство рассматривать в качестве капиталовложения. Но здесь лучше заключать партнерство только с опытными фермерами и владельцами пасеки.

В сельском хозяйстве, а тем более пасеке большой оборотный капитал не нужен. Да и риски высокие: неурожай, пчелиный мор, падение цен на сельхоз. продукцию. Вкладывать надо в сферы где постоянно необходим оборотный капитал.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
В сельском хозяйстве, а тем более пасеке большой оборотный капитал не нужен. Да и риски высокие: неурожай, пчелиный мор, падение цен на сельхоз. продукцию. Вкладывать надо в сферы где постоянно необходим оборотный капитал.
Так я же имел в виду опытных фермеров, у которых уже все налажено должным образом и все риски сведены к минимуму. Можно и не связываться с пасекой, а договориться об финансировании с той же свинофермой, к примеру.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
amsendr989, Регистрация: 06.02.2017 Сообщений: 359 (!!!)

Регистрация три дня назад, а уже три с половиной сотни сообщений (!!!!!!). Не, с оплатой за сообщухи надо завязывать.

Я всего лишь сильно общительный. Я бы мог и 600 сделать спокойно но у меня работа и другие дела помимо форума.) Такая моя работа общаться с людьми, что то помнить.
 
Сверху Снизу