• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльный эл. бизнес - Страница 2

GOLDENLIFE

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В 1896 году у реки Юкон ( Канада ) открыли крупное золотое месторождение Клондайк (Klondike) и люди со всего мира устремились на север Америки. Входом в Клондайк была Аляска, поэтому на ее территории быстро развился бизнес, специализировавшийся на инструментах горнодобывающего дела.

Вы только представьте, тысячи старателей покупали инвентарь, я думаю, доход от продажи инструментов был огромный, так как они имели свойства изнашиваться.:smash:

В кризис многие начали осваивать Интернет :mf_pcwhack01: (как люди со всего мира устремились на север Америки) по этому я думаю что тематика должна быть на тему продажа инструментов для Интернет бизнеса.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
screen, наиболее прибыльный сейчас бизнес, связанный с компьютерами.
Хотела дать ссылочку, не получается - нужно набрать 5 сообщений.
Модераторы очень строгие
-

и где же ссылочка?))
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сайт для людей, это универсальное средство. Нет конкретной тематики. Есть люди и их информационные потребности. Удовлетворите актуальную для большой аудитории информационную потребность и будете "на коне".
 

mikeibr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
есть впринципе темы, где вероятность притока большого трафика: авто, электронные девайсы, строительство, недвижимость
 

elion777

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвуй акцию!

Пригласи 10 друзей, которые подпишутся на мою рассылку и получи уникальное аудио о том как зарабатывать 500 $ в день.

Свяжитесь со мной по скайпу sergey.shakhno

Или в личку!:d-thumbup:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На мой взгляд самый прибыльный бизнес это форекс. При хорошем депо можно за день хорошие суммы зарабатывать. Но если с умом там работать и не жадничать. Могу посоветовать хорошего брокера ( в личку )
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
На мой взгляд самый прибыльный бизнес это форекс. При хорошем депо можно за день хорошие суммы зарабатывать. Но если с умом там работать и не жадничать. Могу посоветовать хорошего брокера ( в личку )

Денежку можно получать везде,если подход конечно капитальный,а не так побаловаться.Я уже писал,что многие приходят и хотят сразу много и всего причем ни чего не вкладывая,а Вы вложите,набейте шишки,потеряйте немного- возможно тогда и появится желание действительно зарабатывать,а не просто сидеть и ждать пока Вам упадет мильен.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
На мой взгляд самый прибыльный бизнес это форекс. При хорошем депо можно за день хорошие суммы зарабатывать. Но если с умом там работать и не жадничать. Могу посоветовать хорошего брокера ( в личку )
А, если по партнерской программе можете посоветовать брокера?
 

Erem

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инф. ресурсы , масс медиа , развлекательные порталы с хорошей пиар компанией
 

Bort

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инф. ресурсы , масс медиа , развлекательные порталы с хорошей пиар компанией

Медийные проекты - это, конечно, интересно и перспективно, но ни в одном из них. особенно на стартовом этапе. никогда не будет какой-либо однозначности с монетизацией..
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо искать ниши со слабой конкуренцией и желательно при этом интересоваться тематикой - это залог успеха
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
вообще любой бизнес прибыльный, главное правильно организовать его :)
 

kostya657

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ДУМАЮ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ПРОШУ >>>СЮДА<<<

добавлено через 3 минуты
Я ДУМАЮ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ПРОШУ alpha-system.pro/social/
 
Последнее редактирование:

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Будущее за тем, о чем мы еще даже не слышали. Нужно его креативить самим, а не копировать то, что есть.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Привет. Хотелось бы узнать какой сайт,тематика сайта наиболее выгодна в настоящее время,ну и конечно в ближайшем будущем.:wink2:

Интересует мнения как и профи в этом деле,так и новичков с идеями. Очень хотелось бы услышать реальные истории(даже если с плохим концом) о ваше бизнесе.:e-clap:


Очки Google Glass, собственно любые очки дополненной реальности. Скоро эта отрасль взорвет рынок, так же как это стало с iPhone.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Очки Google Glass, собственно любые очки дополненной реальности. Скоро эта отрасль взорвет рынок, так же как это стало с iPhone.

Да вот это точно. Уже все нормальные домегы на эту тему забиты.
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше создай нечто уникальное. Это действительно прибыльно.
 

andre9574

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с предыдущим ОРАТОРОМ - найди свое ОРИГИНАЛЬНОЕ - Я!!!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Сайт по Форекс тематике..., будет востребованным. Можно совместить его с более обширной финансовой темой, которая будет захватывать и форекс и эл. валюту, обмен и т.п. Различные рекомендации, статьи, новости ..... такие ресурсы сейчас невероятно популярны....
 
Сверху Снизу