• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Причины падения биткоин - Страница 5

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530
Мошенник аферист пирамидостроитель, ни чего общего с биткойнами не имеет.
А биток это что???твердыня какая-то??? Чем она подкреплена???курс плавает как га..но по енисею
Завтра будет стоить 10 баксов допустим,и что тогда?скажете тоже аферисты не при чем)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Funy-Maker, обычная пиринговая платёжная система. Сравнение с лохотронами не уместно. Курс растет и падает от спроса, но тут не обещают 1000% годовых. За ней будущее в сети анонимных ЭПС.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Funy-Maker, ее закрыть нельзя, вообще ни как повлиять на ее работу из вне, вы немного изучите методику работы. Единственное, что может, это упасть курс, как когда то с 1000$ до 200$, но со временем курс будет только стабилизироваться, набирая все больше пользователей по всеми миру.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530
ее закрыть нельзя,
Ну закрыть вроде как нельзя, а утопить все же можно

но со временем курс будет только стабилизироваться, набирая все больше пользователей по всеми миру.
Ну а это все криптоманы говорят как факт, только вот факт этот по большому счету из пальца высосан.

все же я так и не могу понять,что обеспечивает эту валюту?чем она подкреплена?откуда уверенность?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ее закрыть нельзя, вообще ни как повлиять на ее работу из вне
Ну так запретить же можно. И чем больше стран будет со временем биток запрещать, тем быстрее он исчезнет как бесперспективный фантик.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
muzprofi, а кто и как будет вас контролировать ? Государства не могут найти рычагов давления на нее, это же им мешает, их коррумпированной системе, вот и пытаются в таком ключе высказываться запугивая население. Её для этого и создавали, с целю уйти от бюрократии..
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Как считаете это раскол сообщества биткойна скочки валюты до сих пор или все нормально?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, вы реально думаете, что те, кому это нужно не смогут отследить транзакции? Будь то смартфон, компьютер, карточка или ещё что... Зря вы так думаете.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530
Smirnov Nikolay, вы реально думаете, что те, кому это нужно не смогут отследить транзакции? Будь то смартфон, компьютер, карточка или ещё что... Зря вы так думаете.
Ну как -то же хаккеры выживают
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530

irinkaruda

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
128
Реакции
73
Поинты
0.000
Ничего удивительного ,американские спекулянты просто офигительно курят на просадках и подъемах...очередное глобальное разводилово...Вот чем он вообще обеспечен?откуда рисуют его стоимость???
Банально же-спрос рождает предложение)) Давече в соседней новости обсуждали обеспечение доллара! А битком людей заинтриговали, вот и играют с ценой)) Сама пользуюсь. Да, бывает долго-не спорю, но ниже комиссии я ещё ни в одной эпс таки не видела, тем более когда через обменники работаешь! Там вообще мрак-до четверти переводимых можно подарить "дяде")

добавлено через 4 минуты
А биток это что???твердыня какая-то??? Чем она подкреплена???курс плавает как га..но по енисею
Завтра будет стоить 10 баксов допустим,и что тогда?скажете тоже аферисты не при чем)))

Так вначале и было - доллар за пучок)))) Это уж потом раздули до 1000 с лишним уе за одну особь) а пловцы на биржах неплохо рубят в таком шторме:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Статистики у меня точной по Японии нет, но около 1,5-2% там пользуются битком..
В какой степени? Создали кошелёк и закинули на него 10 баксов?

По поводу того какие решения нужны, предоставьте возможность судить специалистам..!!
Как специалист и сужу.

Специально для ВАС цитата Дубилета(руководителя ИТ Привата) по поводу OpenSource
Э-не! Так дело не пойдёт. Зачем вы переводите стрелки Линукса на весь опен-сорс? Вы бы знали, сколько у меня было секса, когда я настраивал PPPoE на Линуксе.

За ней будущее в сети анонимных ЭПС.
Да какая нафиг анонимность?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
ниже комиссии я ещё ни в одной эпс таки не видела, тем более когда через обменники работаешь! Там вообще мрак-до четверти переводимых можно подарить "дяде")
Где вы такие обменники то находите!? Смотрим здесь на мониторе самый лучший курс:
Один WMZ равен 76.65 WMR (комиссия обменника включена), комиссия Вебмани 0,8%. При этом курс доллара ЦБ: 75,47, т.е меньше, чем в обменнике. И так вобщем-то с любой валютой.
 
Последнее редактирование:

irinkaruda

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
128
Реакции
73
Поинты
0.000
Где вы такие обменники то находите!? Смотрим здесь на мониторе самый лучший курс:
Один WMZ равен 76.65 WMR (комиссия обменника включена), комиссия Вебмани 0,8%. При этом курс доллара ЦБ: 75,47, т.е меньше, чем в обменнике. И так вобщем-то с любой валютой.
Я крайне редко пользуюсь Вебмани, а выводить с Перфекта, Пеера, Киви или ВТС через обменники оооочень дорого на украинские карты, а напрямую с привязанной картой-грабёж полнейший (до 30%). Единственную альтернативу нашла-открыла карту Приват и через биржу ВТС-Е вывожу на карту в течение 10 минут вообще без потерь и по отличному курсу)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Я крайне редко пользуюсь Вебмани, а выводить с Перфекта, Пеера, Киви или ВТС через обменники оооочень дорого на украинские карты, а напрямую с привязанной картой-грабёж полнейший (до 30%). Единственную альтернативу нашла-открыла карту Приват и через биржу ВТС-Е вывожу на карту в течение 10 минут вообще без потерь и по отличному курсу)
Я вывожу с втс-е ЧЕРЕЗ КОДЫ , на карту привата в течении максимум 3 минут, под 0%, завожу также под 0%..Вывод в 0 можно сделать с любой крипто биржи..
Если выводить киви, то можно еще +3-4% получить к своим средствам..

Все очень дешево, легко и быстро, просто нужно не ленится , а просматривать обменники и биржи..

добавлено через 1 минуту
А они на приват выводят? По какому курсу?
На присат можно напрямую, но лучше через обменник, выше я написал условия..

добавлено через 5 минут
Как специалист и сужу.

Э-не! Так дело не пойдёт. Зачем вы переводите стрелки Линукса на весь опен-сорс? Вы бы знали, сколько у меня было секса, когда я настраивал PPPoE на Линуксе.
Потому что я проводил параллель между биткоин и линухом, поскольку они имеют схожие черты, оба продукта с открытым исходным кодом. по этому речь и идет про весь опен-сорс..!!Человек четко вам говорит--СИСТЕМА БОЛЕЕ ГИБКАЯ И СОВЕРШЕННАЯ, так как постоянно обновляется.. Эту параллель первый провел Джеф Гарзик..
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Я крайне редко пользуюсь Вебмани, а выводить с Перфекта, Пеера, Киви или ВТС через обменники оооочень дорого на украинские карты
Дк,С ним не только дорого, но и долго. и на российские с Перфекта дорого. Поэтому я вывожу с Перфекта через Вебмани. А насчёт дорого с БТС, так на то оно и БТС.
 
Сверху Снизу