• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай изменение на форуме MMGP.COM - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Дорогая администрация, хотелось бы все-таки видеть ,где-то в вверхней части форума, не только рекламные объявления рекламодателей и форума, но и информацию о переделавания самой структуры форума, думаю, конечно, что я не одинок, искал эту тему в одном месте, а нашел в другом. Ну, может быть, я и не самый умный, но анонсируйте пожалуйста ваши изменения.
Еще есть предложение сделать функцию "Обратиться по нику", я думаю, что это будет просто удобная фишка.
Все эти предложения были бескорыстными.
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Решил создать пару несколько сайтов и поместить их на коммерческий хостинг. Думаю тема выбора хостинга интересует многих. Стоит переместить "хостинг" в раздел Форум для вебмастеров, программистов и админов рядом с доменными именами, так будет доступней и легче найти!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю в разделе Партнерские программы - трафик\ссылки создать подраздел "Pop up", куда запихать все темы с поп андерами. Уверен не только мне не по душе такие партнерки, и искать качественные партнерки среди поп апов очень неудобно.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

предлагаю:
- почистить раздел Прочие виды заработка, ужесточить меры по поводу предъявления скринов и дублирования тем :mad: Новички уже порядком достали
- позакрывать некоторые темы в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ, пораздавать предупреждений. В некоторых темах конструктивное обсуждение уже давно не ведётся. Сплошной флуд и флейм.
- вернуть кнопку "Спасибо" в Прочие виды заработка. Иногда нужна всё-таки
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

А я предлагаю в моём кабинете сделать функию все сообщения от.... и т.д.
Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню... Не совсем удобно
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню...

навигация - профиль и сразу выходите на страницу где это все можете посмотреть.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю при открытии новой темы: автоматически - указание в заголовке темы даты создания темы и возможно и времени создания. Бывает часто полезно, и не будет споров, кто первый создал тему на одинаковую тематику(например появление нового хайпа).
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

А я предлагаю в моём кабинете сделать функию все сообщения от.... и т.д.
Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню... Не совсем удобно

навигация - профиль и сразу выходите на страницу где это все можете посмотреть.

добавлю если мона :)

можно сделать на нужные темы подписку ;) будет отправляться на эмайл (возможно и в личку не смотрел куда можно еще), но если темы которые подлписался будут много это надоест ;) используй ее для редких но нужных тебе тем.

Ставиться или через профиль подписка на темы или при написание (редактирование) поста, чуть ниже кнопок о создание (редактирование) поста есть доп. функции (вот посмотрел там тока мыло) Методы оповещения:.
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Возможно звучало-но в списке тем хотелось бы видеть и общее число страниц, допустим так:
"Имя темы (1 2 3 4 5 .... Последняя из 68)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

может для девушек отображать ники розовым вместо голубого?
будет немного веселей, поддерживаю. да и может такие "розовые" посты немного поднимут дисциплину :)
зы, Сияре пол принудительно сменить :)

Дану их нафиг. Не считаю что они должны чем-то выделятся. А нам может голубые тогда ники сделать? Тут не форум блондинок. Мужчины были и будут лучше баб :i-yes: Могу привести множество аргументов.

Про сиару сказано верно :biggrin2:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

На многих форумах есть такие кнопки в самом верху
Это очень удобно


Новые сообщения в темах со времени Вашего последнего визита.


Новые сообщения в темах, в которых есть Ваши сообщения.

Я понимаю, что всё зависит от платформы форума, но думаю с тем числомпрограмистов, которое есть у нас - это не будет проблемой=)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Неплохо бы хайпы в разделе от 61% сортировать по дате запуска или по крайней мере дате добавления на форум, они же живут по нескольку недель и смысл вкладывать есть только в новые программы.
Еще можно добавить выбор новых сообщений в определенном разделе например только HYIP фонды.
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Есть мод/хак, который при нажатии на ник пользователя вставляет его НикНейм в сообщение, сделав его жирным. Очень удобно для модераторов :), да и просто пользователям при общении.

Не знаю как реализовать: удалять/скрывать сообщения пользователей, которым присваивается статус "Мошенников", "Должников", "Заблокировнных". Автоматически "убивать" все ссылки в этих сообщения, ну и, соответственно, в подписях. Или менять эти ссылки на "https://mmgp.com".
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Вспомнил еще: по хайпам нужно обязать указывать топикстатеров условия начисления %, по рабочим дням или нет, и возвращается ли основное депо.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

бывает иногда любопытно посмотреть за что заблокирован/получил нарушение тот или иной пользователь форума? можно ли ввести подобную модернизацию или это закрытая информация???
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю создать новый раздел форума, который я бы назвал "MMGP гарант". Суть раздела объясню на примере. Я, как человек увлекающийся самодеятельной археологией:dirol: и коллекционированием, периодически продаю и покупаю всевозможную дребедень на форумах поисковиков.
Есть два основных способа доставки товара.
1 -заморачиваться с пересылкой посылок наложенным платежом. не буду вдаваться в подробности,но геморрой тот ещё!
И 2 - использую вариант с третьим человеком,которому переводятся деньги и товар пересылается получателю обычной посылкой и при получении товара деньги переводятся продавцу за вычетом процента третьему человеку.
Второй вариант более прост и удобен и процент за частую выходит меньше чем переплата за наложенный платёж - но есть нюанс - в третьем человеке должны быть уверены оба и покупатель и продавец, что случается довольно редко...
Вот в связи с выше изложенным предлагаю создать ветку с условным названием "MMGP гарант" где форум в лице уважаемых модераторов форума выступал бы подобным "третьим" человеком за какой либо процент. Учитывая авторитет форума на просторах инета - думаю спрос бы был.
Идею можно развить -допустим можно выступать гарантом в каких либо спорах или пари. Деньги переводятся на счёт MMGP и спорщики могут быть уверены что кидалова не будет.
Вот такая вот идея:i-yes:
ЗЫ сначала думал предложить добавить такой сервис в Юмакс, но думаю что там он спросом пользоваться не будет т.к. юмакс поддерживает только РМ, а это не самая популярная платёжная система в случае приведённого мною примера.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю в разделе спорт, добавить разделы Футбол, Хоккей т.д. (самые главные)
И поставить модераторов, которые одним из этих видов спорта увлекаются.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю создать новый раздел форума, который я бы назвал "MMGP гарант".

Все ясно. Впринципе на форуме уже имеется гарант в личном обмене. И есть гарант для страхования проектов.

Но вот ньюансы: Когда посылают деньги гаранту уже тратиться комиссия. Плюс еще возмет сам гарант за услугу (потраченное время).

Но идея норм.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Впринципе на форуме уже имеется гарант в личном обмене. И есть гарант для страхования проектов.

Но вот ньюансы: Когда посылают деньги гаранту уже тратиться комиссия. Плюс еще возмет сам гарант за услугу (потраченное время).
Означеные вами гаранты - частные проявления данной усллуги, я же предлагаю создать универсальную услугу. Ещё пример - продажа виртуального товара - например каких либо аккаунтов. Я недавно пытался продать свой скайп акаунт с деньгами - вроде и покупателя нашёл, но так и не договорились о способе оплаты)))
По поводу процентов за перевод - в примере с наложенным платежом - стоимость обратного почтового перевода -около 8% от пересылаемой суммы - помоему это не намного меньше чем процент платёжной системы + процент гаранту. незабывайте, ещё и время расчёта играет роль - например наложенный платёж иногда приходится ждать дольше чем сама посылка дойдёт до покупателя. А в случае с гарантом - все это будет происходить быстро.
PS -ещё один плюс для форума - данная услуга может привлечь интерес к форуму людей далёких от хайпов, форекса и др. видов виртуальной комерции. А это ведь тоже не плохо!
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

У меня есть предложение по организации раздела: "Программы для учета личных финансов".
Я думаю будет интересный раздел касающийся ПО для учета расходов, доходов, инвестиций и пр.
Список программ с которыми я работал и работаю:
1. Microsoft Money Plus - самая крутая, но на английском и мелкомягкие проект закрыли.
2. Sanuel FamilyFinance - хорошая отечественная разработка, с развитой поддержкой, обновлениями, курсами валют и инструментами инвестирования.
3. Cash organizer

Я вначале даже хотел писать статьи/обзоры на эту тему за $, но не нашел подходящего раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу