• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приемлемый размер прибыли для инвестора? - Страница 6

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
многое зависит от того, сколько инвестировали,
Размер желаемой прибыли в процентах не зависит от суммы в работе. Он (процент) зависит от опытности инвестора. Чем он (инвестор) опытнее тем процент более реальный. Чем меньше опыта у инвестора тем он "жаднее" и размер желаемой прибыли и в суммарном выражении и в процентном будет больше.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Для больших сумм от нескольких кило баков от 5 до 10% в месяц, тут я консерватор. За год набегает от 60 до 120% и это без учета реинвеста (сложного процента). А для мелочевки в 10$ тут чем больше тем лучше.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Приемлемый размер прибыли для инвестора- выше банковского процента, немного выше.
Все что намного выше-развод а ля МММ, гарантия потери денег 99%.

Помните Ваши деньги отданные в чужие руки, уже Вам не принадлежат. Думайте больше не о прибылях (грядущих) а о гарантиях.

ПОчему при массовом отзыве лицензий народ с криками не бегает по оставшимся банкам и деньги не забирает?Потому что ему (народу) государство гарантировало возврат.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
разбиваете ли инвестиционный портфель?
Конечно разбиваю, если все держать в одних платежках и заниматься только одним видом инвестирования, вы конечно достигнете результатов, но долгим путем, а так все произойдет гораздо быстрее (это не относится к новичкам, которые не заработали еще первоначальный приличный капитал)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Как по мне, процент будет зависеть от того сколько я инвестировал. Я не жадный и гнаться за миллионами не буду. я лучше медленно и верно приду к ним. Если сумма средств крупная то процент можно не самый большой брать. Можете параноиком назвать но мне всегда кажется что чем выше процент тем меньше шансов вообще что либо получить
 
Сверху Снизу