• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приемлемый размер прибыли для инвестора? - Страница 4

Irina Struzkaya

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда в выигрыше - отлично! Когда нет, что делать... Живые деньги я в интернет не завожу. Вкладываю только то, что здесь же и заработала.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Живые деньги я в интернет не завожу. Вкладываю только то, что здесь же и заработала
А чем отличаются деньги заработанные в реале от денег заработанных с помощью интернета? И там и там Вы тратите свое время и там и там Вы думаете что Вы делаете чтобы Вам за Ваши действия заплатили. Так в чем разница?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приемлемый процент для инвестора выше банковского в годовых, на год расчета. Соответственно и риски не должны превышать этого-же процента на капитал инвестируемый. Понятно что не рассматриваю рисковые вложения (типа хайпов, рулеток и прочее) - потому как игры не совсем инвестиции (имхо).
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Когда в выигрыше - отлично! Когда нет, что делать... Живые деньги я в интернет не завожу. Вкладываю только то, что здесь же и заработала.
Если интернет деньги - подработка, то логично. А вот если заработок в интернете - этот единственный источник дохода, то тут уже нужно частично только откладывать на инвестиционную деятельность
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Понятно что не рассматриваю рисковые вложения (типа хайпов, рулеток и прочее) - потому как игры не совсем инвестиции (имхо).
Каждый вправе иметь личное мнение. Для Вас это даже не инвестиции, а для меня - основной источник заработка:)
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
10% в месяц я считаю удачным месяцем. Если выйти на такую доходность каждый месяц будет круто.

10 процентов в России - это мало кто оценит как хорошую доходность. А на Западе вообще бы восприняли за благословение высших сил. Там таких доходностей нет вообще.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Приемлемый размер прибыли для инвестора?. Мне кажется сколько инвестор не заработает всё равно будет казатся что не достаточно, для меня пять шесть процентов в месяц это максимум, что выше для меня это высоко рискованная инвестиция.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
что выше для меня это высоко рискованная инвестиция.

Я пару инвесторов знаю, для который 3-5 процентов прибыльности в месяц - это сущие копейки. Вот так вот. Им как минимум по 10-15 подавай. Потому рискуют, вкладываясь в открытие лимитов в ВебМани.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я пару инвесторов знаю, для который 3-5 процентов прибыльности в месяц - это сущие копейки. Вот так вот. Им как минимум по 10-15 подавай. Потому рискуют, вкладываясь в открытие лимитов в ВебМани.

Удачи вашим знакомым, где то три года назад я тоже этим занимался итог около трёшки в минусе висит в настоящий момент, по форумам ихнем почитайте кто продолжительное время инвистировал практически все в минусе, пословитса есть у русских у нас хорошая, тише едешь дальше будешь......
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
пословитса есть у русских у нас хорошая, тише едешь дальше будешь......

Ну как обожгутся, может быть тогда и поймут что не стоит гнаться за такой прибыльностью. Я их кстати говоря предупреждала. Да кто же будет слушать девушку, да ещё ту, которая младше:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну как обожгутся, может быть тогда и поймут что не стоит гнаться за такой прибыльностью. Я их кстати говоря предупреждала. Да кто же будет слушать девушку, да ещё ту, которая младше:

Я вот так думаю слушать не кого не надо, а вот прислушиватся можно но всё равно каждый инвестор за свой поступок отвечает рублём из своего кармана.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Я вот так думаю слушать не кого не надо, а вот прислушиватся можно

Ну вот они тоже не слушают. И сделали вид что прислушались. Но как показывает практика и история инвестирования именно в открытие лимитов в вебмани - это заранее созданный для себя убыток.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Не думаю, что можно обобщать сколько приемлемый размер дохода, так как бывают месяцы когда хороший плюс, а также бывает приличный минус.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Не думаю, что можно обобщать сколько приемлемый размер дохода, так как бывают месяцы когда хороший плюс, а также бывает приличный минус.

Так и расчёт ведётся среднемесячный, а не чётко чтобы каждый месяц. Вот отработали вы год, подвели итоги, годовой доходности, потом среднемесячной. Никто вас не заставляет каждый месяц делать нормы по прибыли.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так и расчёт ведётся среднемесячный, а не чётко чтобы каждый месяц. Вот отработали вы год, подвели итоги, годовой доходности, потом среднемесячной. Никто вас не заставляет каждый месяц делать нормы по прибыли.

Да всё равно будет видно на начальном этапе будет видно плюс или минус а ждать год если не пошло с самого начала это некчему главное вовремя остановится а не увеличивать постоянно растущий убыток....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
а ждать год если не пошло с самого начала это некчему

Не поняла про что вы сейчас? Я вообще-то говорила про общий расчёт прибыльности, по окончанию года, а не про сидение в одном инвестиционном проекте год, если он приносит убытки. Если инвестиция убыточна, то тут уже каждый сам принимает решения, когда выходить.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не поняла про что вы сейчас? Я вообще-то говорила про общий расчёт прибыльности, по окончанию года, а не про сидение в одном инвестиционном проекте год, если он приносит убытки. Если инвестиция убыточна, то тут уже каждый сам принимает решения, когда выходить.

Мда ну значит я что то не так понял,не надо ругатся :l-1no: а вот Приемлемый размер прибыли для инвестора это как повезёт любая прибыль это всё равно прибыль.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
а вот Приемлемый размер прибыли для инвестора это как повезёт любая прибыль это всё равно прибыль.....

Не все инвесторы это понимают и принимают. Я уже рассказывала в одной ветке о парочке своих знакомых, которым и 5 процентов в месяц доходность - это слишком мало.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не все инвесторы это понимают и принимают. Я уже рассказывала в одной ветке о парочке своих знакомых, которым и 5 процентов в месяц доходность - это слишком мало.

Да это всё понятно но есть разные типы инвесторов основная масса это люди хотят сохранить и приумножить деньги а есть просто из любопытства как всё это работает и хватонуть адреналина .....
 
Сверху Снизу