• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю людей для постинга на Bitcointalk

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Если у вас есть аккаунт от Junior на Bitcointalk и вы хотите подработать, обращайтесь ко мне в телеграмм @veranika55.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Тема актуальна. Обращайтесь.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
И что реально можно, что то подзаработать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
В чем опасность? Надо что-то запрещенное рекламировать?

Вероятно цель постинга - бампинг топика (создание активности и т.д). На биткойнетолке такое особо не жалуют.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Официально платный постинг на Bitcointalk запрещен. Но запретный плод всегда дорог :rolleyes:

Вот и борятся с переменным успехом постеры с Bitcointalk. Сейчас что-то вообще Bitcointalk лютовать стал.

Заработок хороший, пожалуй, очень хороший. Но в какой-то момент накапливается такая куча постеров, что Bitcointalk их начинает прихлопывать. Нежто подобное было в 2018 году, тоже самое и сейчас. Но это настолько привлекательный бизнес, что я не верю, что он прекратиться. Он может переродиться. Но что из этого выйдет, я не знаю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
В чем опасность? Надо что-то запрещенное рекламировать?

Рекламировать вообще ничего не надо, наоборот лучше не рекламировать, так как любая реклама вызывает отторжение. Bitcointalk испортили баунтисты. Они ставят свои подписи и делают по 10 постов в неделю. А это фактически платный постинг, так как за подписи они получают оплату токенами. Этих бедных баунтистов гоняют, кому только не лень. Не факт, что вы получите токены, не факт, что токены будут листиться, не факт, что цена на токены будет приличная.

Я один раз еще в 2017 году участвовала в баунти, вместо месяца подпись носила 4 месяца, так как они ICO постоянно откладывали, а когда ICO закончилось меня дискволифицировали за массовый постинг. С тех пор в подписных баунти я не участвую.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
По крайней мере я плачу не никому не нужными токенами, которые не возможно реализовать нигде, а нормальной валютой или криптовалютой, кому как удобней. Сейчас вообще говорят, что подписные баунти хотят запретить или уже запретили. Я просто в этом не участвую. Я если у участвую то только в блогерских баунти. Потратил 2-3 часа на статью, получил токены (если получил), не надо 3 месяца подпись носить.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Bitcointalk ведь в основном англоязычный только. Поэтому там особо не разгонишься с постами.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Все таки порядок цифр какой? сколько денег платят?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Bitcointalk ведь в основном англоязычный только. Поэтому там особо не разгонишься с постами.

Для этого есть гугл переводчик. Но главное условие - все посты должны быть уникальные.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Все таки порядок цифр какой? сколько денег платят?

Все зависит от ранга. Если нужны детали и обращайтесь ко мне в телеграмм.

А вообще в основном на Bitcointalk зарабатывают на баунти на подписи. Вот этих баунтистов и стали гонять. Но их гоняют еще с 2017 года, плюс на самом баунти могут кинуть. Если было бы легко заработать, за это бы никто не платил.

От себя скажу, что Bitcointalk - это форум, где хоть как-то можно заработать причем без особых знаний, навыков и умений. И чем больше скапливается таких желающих заработать - тем сильнее противостояние форума. Растет конкуренция внутри форума. Если бы нельзя было заработать Bitcointalk нахрен никому был бы не нужен.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Для этого есть гугл переводчик. Но главное условие - все посты должны быть уникальные.

За гугл переводчик и кривой перевод могут покрасить траст. А еще в англ ветке модераторы очень вредные. Любят посты сносить (либо просто кто-то репортит все подряд как спам/оффтоп, хоть пост был и по теме)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
За гугл переводчик и кривой перевод могут покрасить траст. А еще в англ ветке модераторы очень вредные. Любят посты сносить (либо просто кто-то репортит все подряд как спам/оффтоп, хоть пост был и по теме)

Дело в том, что через переводчик часто предложения получаются настолько кривыми и косыми, что понять их невозможно. Вот модераторы их и сносят. Вы если предложение через переводчик переводите пишите по русски максимально простое предложение - подлежащее - сказуемое - дополение (максимум 7 слов). С простыми предложениями обычно переводчик справляется. А когда предложения сложные пытаются с переводчика перевести - бред получается, вот модераторы и бесятся. Они же видят халяву. Я английский знаю так как русский, но гугл переводчик может понять только гугл переводчик. Но модератор не будет английское предложение обратно через гугл переводчик переводить. Он акк покрасит или удалит данное сообщение.

Так что пишите масимально просто и используйте время Indefinite (Simple).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
У меня знакомый - профессиональный держатель аков. Человек у которого большое количество аков высоких статусов, который зарабатывает на подписях в баунти. С одного проекта год ждал токены. Получил полмилиона токенов. Их цена во время IEO была 3000 долларов. Сейчас может их продать за 10$. В 2017 таких держателей аков было очень много. Акк от фула за 1000$ покупали. Говорят с начала 2018 года уже не было смысла на подписных баунти зарабатывать. Тот знакомый все свои аки в начале 2019 продал, пока можно было продать.

Меня на моем первом подписном баунти кинули, после даже не было смысла на этом зарабатывать.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Все зависит от ранга. Если нужны детали и обращайтесь ко мне в телеграмм.

А вообще в основном на Bitcointalk зарабатывают на баунти на подписи. Вот этих баунтистов и стали гонять. Но их гоняют еще с 2017 года, плюс на самом баунти могут кинуть. Если было бы легко заработать, за это бы никто не платил.

От себя скажу, что Bitcointalk - это форум, где хоть как-то можно заработать причем без особых знаний, навыков и умений. И чем больше скапливается таких желающих заработать - тем сильнее противостояние форума. Растет конкуренция внутри форума. Если бы нельзя было заработать Bitcointalk нахрен никому был бы не нужен.

Выходит, что гарантий нет. можно тратить кучу времени и получить дырку от бублика....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Выходит, что гарантий нет. можно тратить кучу времени и получить дырку от бублика....

В баунти точно лезть не стоит. Вообще с токенами надо очень аккуратно. Большинство токенов вообще не реализовать никак, так как они никому не нужны. Сейчас люди стали понимать, что от любого проекта должен быть хоть какой-то практический толк. А большинство проектов просто элементарно не могут создать токено экономику, чтобы заинтересовать людей использовать токены.

Время когда на баунти можно было заработать 1000$ и больше за месяц закончилось в 2017 году. Сейчас все это сказки. И на это не стоит тратить свое время.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
А насчет того можно ли заработать на постинге. Если бы за постинг не банили, он бы был бы никому не нужен. Любое действие вызывает противодействие. С одной стороны запрещен платный постинг - с другой стороны - процветает подписное баунти. Что фактически является платным постингом. Баунтистов кидают - они жалуются на том же биткойнтолк. Вот чтобы они и не жаловались - решили всех банить без разбора. Все это приведет к тому, что подписных баунти не будет.

С другой стороны пока биткойнтолк является официальным форумом криптосообщества - без него никак.

Вот все жалуются на биткойнтолк, а альтернативы ему нет. Ни один другой форум даже близко не приблизился к биткойнтолку.
 
Сверху Снизу