• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прикрыли пополнение телефонов

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Зарабатывая WebMoney понимаю, что надо их выводить потихоньку в реал (хотя бы часть). На карточку не хочу потому, что там надо выкладывать паспортные данные. Так вот в школе я открыл мультикассу. Прямо с keepermobile пополняю счета мобильных телефонов, а мне за это отдают наличные. И болтунам удобно (без комиссии и бегать в магазин не надо), и мне тоже - обналичка.
А сейчас возникли проблемы с зачислением денег:
-закинул 10р. на Теле2 и 50р. на Мегафон, практически одновременно. На Мегафон деньги не пришли, но с кошелька списались.
-позже закинул 10р. на Мегафон (тот же номер). Деньги пришли.
-Позже закинул 40р. на Мегафон (тот же номер). Деньги даже с кошелька не списались...(
-сегодня закинул 20р. на Теле2 - деньги не дошли, но с кошелька списались.

Поддержка по поводу списанных денег ответила, что платежи прошли. Надо обращаться к оператору. Завтра позвоню в Мегафон.

Собственно в чем может быть проблема и как она может решиться???
Правда платежей реально много... В день бывает до 10 платежей.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Зарабатывая WebMoney понимаю, что надо их выводить потихоньку в реал (хотя бы часть). На карточку не хочу потому, что там надо выкладывать паспортные данные. Так вот в школе я открыл мультикассу. Прямо с keepermobile пополняю счета мобильных телефонов, а мне за это отдают наличные. И болтунам удобно (без комиссии и бегать в магазин не надо), и мне тоже - обналичка.
А сейчас возникли проблемы с зачислением денег:
-закинул 10р. на Теле2 и 50р. на Мегафон, практически одновременно. На Мегафон деньги не пришли, но с кошелька списались.
-позже закинул 10р. на Мегафон (тот же номер). Деньги пришли.
-Позже закинул 40р. на Мегафон (тот же номер). Деньги даже с кошелька не списались...(
-сегодня закинул 20р. на Теле2 - деньги не дошли, но с кошелька списались.

Поддержка по поводу списанных денег ответила, что платежи прошли. Надо обращаться к оператору. Завтра позвоню в Мегафон.

Собственно в чем может быть проблема и как она может решиться???
Правда платежей реально много... В день бывает до 10 платежей.

Такое бывает! Скорее всего проблемы именно у операторов... у меня тоже пару раз задерживался платеж на Мегафон и Теле2... Один раз на Мегафон платеж доходил около 12 часов... Думаю, что сильно переживать не стоит - деньги придут! :wink2:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Такое бывает! Скорее всего проблемы именно у операторов... у меня тоже пару раз задерживался платеж на Мегафон и Теле2... Один раз на Мегафон платеж доходил около 12 часов... Думаю, что сильно переживать не стоит - деньги придут! :wink2:

сутки прошли денег нету... сегодня позвонить опять не получилось, жду завтра.
 
Сверху Снизу