• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение Expenses доплачивает за экономию денежных средств - Страница 2

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А в чем экономия? В прогнозе?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну обычно в командировках ищут кратковременных развлечений ,это во-первых.А для серьезных отношений такие методы проверки тоже не подходят .Мужчина может с вами пробежаться под дождем в первый раз ...и в следущий может,а потом ему надоест вся эта фигня с проверками и пощлет вас подальше
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
А для серьезных отношений такие методы проверки тоже не подходят .
Ещё как подходят...)))А ещё лучше дальний поход или поход в горы.Потому что в экстремальной ситуации человек такой,какой он на самом деле.И скрыть гадости в характере сложнее.Это очень замечательная проверка можно ли на человека положиться или нет)))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
лучше дальний поход или поход в горы.
Ну это куда более прилично ,чем тупо тащить в незнакомый лес или выгонять под дождь .Только как часто бывает человек именно в экстремальных ситуациях может спасти из огня,вытащить из воды,а в обычной жизни превращается в алкаша и дебошира
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Только как часто бывает человек именно в экстремальных ситуациях может спасти из огня,вытащить из воды,а в обычной жизни превращается в алкаша и дебошира
Вот интересно по какой причине?Просто так ведь алкашами и дебоширами не становятся...Человек должен быть или глубоко несчастен или изранен психологически или пресыщен всем,или смысл жизни потерять...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Так что в командировке (о которой изначально речь шла) лучшая проверка партнера -это на отсутствие вич инфекций и др заразы .А для серьезных отношений(на которые вы тему перевели)человека лучше проверять как он себя в обычной повседневной жизни себя ведет!
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Так что в командировке (о которой изначально речь шла) лучшая проверка партнера -это на отсутствие вич инфекций и др заразы
Ой не знаю,не знаю...Как по мне так на проф.пригодность)))Потому что помимо всяких "приключений",дебошей и так далее человеку ещё как-то работать надо,для чего он в командировку и едет по сути)))А справки насчёт вич с собой никто не возит...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
По-моему вы как ужик хитро так извиливаетесь .Спрашиваете об одном - я отвечаю .А вы делаете вид что речь ваще о другом .Ну просто смешно уже
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
По-моему вы как ужик хитро так извиливаетесь .Спрашиваете об одном - я отвечаю .А вы делаете вид что речь ваще о другом .Ну просто смешно уже
Я не думала извиваться)))я продолжаю дискуссию,не стремясь что-то доказать или настоять на своём.По мне это выглядит как перебрасывание фразами.Если Вас это утомило-можем завершить))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И вот теперь TravelBank создал новое приложение, которое платит работникам за экономию денежных средств в деловых поездках.
На мой взгляд, весьма интересное приложение! Тем более, что сэкономив на поездках можно этими приятными бонусами оплатить обед в хорошем ресторане за границей)
 
Сверху Снизу