• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fyle запустил решение по расходам для корпоративных карт Visa

1.png



Поставщик программного обеспечения для управленческих структур Fyle (США) запустил решение для управления расходами в онлайн режиме для корпоративных платежных карт Visa в США.

В пресс-релиз выпущенном по данному поводу говорится, что американские компании малого бизнеса используют кредитные карты в качестве инструмента для управления своими денежными средствами, однако опыт управления и учета расходов по картам остается ручным из-за устаревших технологий банков-эмитентов,

Чтобы решить эту проблему, новые стартапы по управлению расходами выпускают собственные корпоративные карты, минуя банки. Преимущества таких карт включают их видимость в онлайн режиме, уведомления конечных пользователей и контроль наличности. Однако для этих финтех-компаний требуются минимальные остатки денежных средств в размере от $25 000 до $250 000. Эти карты в основном являются платежными картами, которые не поддерживают пролонгацию баланса, что сокращает период кредита до дня или месяца.

Вот чем Fyle отличается от остальных. Вместо того, чтобы просить клиентов перейти на другую корпоративную карту, компания Fyle интегрируется с их действующими кредитными картами, чтобы дать им возможность управлять расходами в онлайн режиме. Мгновенные данные с платежных карт и чеков объединяются и готовятся к учёту, сокращая ручную работу для лиц осуществляющих расходы, а также для финансовых групп и бухгалтерских фирм.

Передача данных в онлайн режиме снижает объем ручных операций как для сотрудников, так и для бухгалтеров. Сотрудники смогут направлять квитанции из таких приложений как текстовые сообщения, Gmail, Outlook, MS Teams и Slack, а также на ходу через мобильные приложения Fyle для iOS и Android. Механизм Fyle с поддержкой искусственного интеллекта мгновенно кодирует информацию о расходах, назначает её нужным проектам и центрам затрат и передает данные в облачное программное обеспечение и ПО бухгалтерского учета, такое как NetSuite, Sage Intacct, QuickBooks Online или Xero.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу