• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение Wildberries стало самым скачиваемым в России в 2023 году

13163.jpg


Мобильное приложение маркетплейса Wildberries смогло опередить мессенджер Telegram и стать самым скачиваемым в РФ по итогам 2023 года. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на международных аналитиков data.ai.

Так, на четыре главных маркетплейса (Wildberries, Ozon, «Мегамаркет» и «Яндекс маркет») пришлось 63 млн загрузок в 2023-м, что на 33% больше, чем годом ранее.

Конкретно приложение Wildberries загрузили 29,7 млн раз, тогда как Telegram - 26 млн.

Среди топов в РФ отметили «Авито» (20,67 млн загрузок), TikTok (20,62 млн) и Ozon (20 млн).

Аналитики обнаружили высокий спрос на VPN-сервисы в Google Play и App Store. Эта категория увеличилась на 3% до 160 млн загрузок. В топ-20 таких сервисов вошли Planet VPN, Stolitomson VPN и VPN Master.

Также известно, что россияне загружали мессенджеры 86,7 млн раз (их огромное множество), а онлайн-кинотеатры – 71 млн раз, что на 15% больше, чем годом ранее. Приложения связанные с финансами и стримингом музыки продемонстрировали отрицательную динамику: кол-во их загрузок снизилось на 17% до 134 млн и на 5% до 68,9 млн соответственно.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу