• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За год число блогеров из РФ выросло в YouTube на 18%, до 7,1 млн человек

1.jpg


Издание "Коммерсант" со ссылкой на исследование российской системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytic сообщило, что за последний год количество создателей видеоконтента из РФ на американской видеоплатформе YouTube выросло на 18%, до 7,1 млн человек. Основная причина такого ощутимого роста - это развитие формата YouTube Shorts, так как он не требует сильных вложений в свой контент.

Также за последний год у YouTube в РФ вырос объём контента - на 22%, до почти 30 млн сообщений, а рост активности авторов составил 4%.

Помимо YouTube, количество авторов из всех соцсетей, мессенджеров и платформ выросло только у Telegram - за последний год на 33% - до 14 млн авторов.

А вот у российской соцсети VK, за последний год число авторов сократилось на 8% - до 25,6 млн человек, а объём контента упал на 12% - с 472 млн сообщений до 414 млн. Правда в VK всё равно указывают, что у них намного больше авторов, чем в YouTube или Telegram.

Между тем, ранее в Думе сообщили, что блокировка YouTube в России может состоятся только через через года 4, не ранее. Причина - отсутствие российский альтернативы. То есть на самом деле она есть и это RuTube и сервис VK-видео, но когда они реально "выстрелят", то вот это как раз и непонятно, ведь YouTube "и технологически и идеологически» встроился в Рунет, а также выиграл по качеству" - это тоже власти признают. Впрочем, ходят слухи, что глава Совбеза РФ Николай Патрушев решил "выпилить" YouTube из Рунета и причём, уже очень скоро, но официального подтверждения пока этому нет и число российских блогеров в YouTube продолжает расти дальше...

источник

уникальность
 

Артурик

Новичок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.004
Ну так заработок на рекламе блогеров миллионников солидный.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Ну так заработок на рекламе блогеров миллионников солидный
Насколько я знаю блогерам из РФ сейчас монетизация на YouTube отключена. То есть там хоть завались этой рекламой, но денег за неё не получишь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Насколько я знаю блогерам из РФ сейчас монетизация на YouTube отключена. То есть там хоть завались этой рекламой, но денег за неё не получишь.
с самого ютуба да, перекрыли кислород. но вот вставки в сам ролик рекламы самим блогером приветствуется. иногда по 2-3 вставки делают.
 
Сверху Снизу