• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2023 году в украинском сегменте Telegram наибольший прирост имел канал «Николаевский Ванёк»

25_big-v1688123946.jpg


По состоянию на 2023 год в Telegram насчитывалось около 700 млн. активных пользователей. Активнее всего Telegram используют в РФ: более 266 000 каналов регулярно публикуют посты, охватывая суммарную аудиторию в 1,7 млрд подписчиков.

Украина занимает 11 место по этому показателю: чуть более 33 000 активных каналов, которые охватывают 282,6 млн подписчиков. Об этом говорится в исследовании Telegram в 2023 году , которое провели сервис аналитики Telemetrio вместе с агентством T:ME.

Исследователи также обнаружили, что около 4,6% всех телеграм-каналов в мире накручивают количество подписчиков. А в украинском сегменте Telegram показатель накрутки составляет около 2%.

В рейтинге стран, где в течение 2023-го наблюдался самый большой годовой прирост каналов, на первом месте — Россия (около 100 тысяч). В Украине прирост в 2023-м — чуть больше 9,5 тысяч каналов.

Наибольшее количество каналов-миллионников – в Иране (60 каналов). В России таких каналов, по данным исследования, - 59, на третьем месте - Индия (39 каналов).

Теперь самое интересное.

В 2023 году в украинском сегменте Telegram наибольший прирост подписчиков продемонстрировал канал "Николаевский Ванёк" - 1,3 млн. подписчиков. На втором месте - "Times of Ukraine" (прирост - чуть более 845 тыс.), на третьем - "Батальон "Монако"" (почти 817 тыс.).

В десятку каналов, которые имели наибольший прирост подписчиков в прошлом году, вошел и официальный канал «Воздушные Силы ВСУ» (6 место в рейтинге, прирост — почти 439 тыс.).

Среди каналов с наибольшим количеством отписок в течение 2023-го также один верифицированный — «Ukraine NOW» (4-е место в рейтинге).

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу