Primeinvest - primeinvest.net - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вчера утром заметил в одном блоге, комментарий о выходе из этого проекта. Затем в другом. И здесь на форуме тоже господа РЕФЕРЫ тоже вывели, хвалебные оды написали "4k админ вевел МОЛОДЕЦ"и т.д. , дальше больше.
Как по сигналу все сняли
, ну кроме нас ЛОХОВ.
Ребята инвесторы, НАС ЗДЕСЬ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ-СКОТ, дальше они нас погонят в другой проект, там тоже самое будет, как получилось с Ландорой (завалили проект даже в неактивные зачислили раньше времени). Здесь смотрите еще в активных не потому ли что Реферы уже все вывели ОРАТЬ НЕКОМУ.

выводили они все разом в промежутке с 09,05, по 11,05
да, есть такое наблюдение.
это всегда так было. блогеры, сетевики, млм-структуры очень любят проекты по принципу копилок. чаще всего они и заваливают такие проекты.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Первый раз у меня такое
Может с гаммы тоже от греха вытащить пока не поздно?

Может тоже думаю, чтобы отбить потери, инвестор-скот будет закладывать машину квартиру брать кредит, затем побежит в гамму, ну тут сами понимаете что может получится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Первый раз у меня такое :)
Может с гаммы тоже от греха вытащить пока не поздно? :)
да гамма тут причём и другие разные с планами на сроки конкретные?
тут копилка, вывод любой суммы в любое время...опасные проекты сами по себе - копилки. когда вот такие стада млмные есть.
наверно, нужно было изначально типа ограничение суточное делать на вывод.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так здесь у меня с вечера в субботу пендинг стоит. Админ на сообщение не реагирует.
Короче кинули, как в Eaglesinvestment..
вы чуть выше посты прочитайте. например, #1336 и #1341
тут явно совсем другая ситуация.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
вы чуть выше посты прочитайте. например, #1341
тут явно совсем другая ситуация
Да читаю я все посты. Ситуация другая, а жизнь этих проектов чуть больше месяца.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У кого какие прогнозы относительно продолжительности работы?

Megavklad, говорят, что долго должен
Бонд очень непрофессионально для Вас да еще за день до скама!
В любом случае вас слушают как сторожила форума и такие заявления могли привести к притоку больших сумм в проект от которых он и закрылся т к все пирамиды закрываются на максимальном притоке!

В проекте не участвовал и отговаривал участвовать. К сожалению смотрю и Панкрат влетел хотя тоже не сторонник был проекта!
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
bond777 ВЫ вывели свой депозит?
Смотря на этот пост:
Date : 2013-05-12 07:20:11
From/To Account : U9483766 (PrimeInvest)
Amount : 1.50
Currency : usd
Batch : 143586386
Memo : Invoice #23715

добавлено через 2 часа 26 минут
Date : 05/12/2013 11:28
From/To Account : U5879631
Amount : 350.00
Currency : USD
Batch : 22242193
Memo : API Payment. Invoice 23813

- вывел.

А 650 накануне снял. Если смотреть, по первому выводу за воскресенье.
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Primeinvest - primeinvest.net
Цитата:
Сообщение от bond777
Megavklad, говорят, что долго должен
где Вы этот прогноз узнали и кто его Вам сказал?

Re: Primeinvest - primeinvest.net
Цитата:
Сообщение от Tchernova59
где Вы этот прогноз узнали и кто его Вам сказал?
Карты говорят...

Во какие хорошие карты :D
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Primeinvest - primeinvest.net
Цитата:
Сообщение от Анатолий Кн
Вчера утром заметил в одном блоге, комментарий о выходе из этого проекта. Затем в другом. И здесь на форуме тоже господа РЕФЕРЫ тоже вывели, хвалебные оды написали "4k админ вевел МОЛОДЕЦ"и т.д. , дальше больше.
Цитата:
Как по сигналу все сняли
, ну кроме нас ЛОХОВ.
Ребята инвесторы, НАС ЗДЕСЬ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ-СКОТ, дальше они нас погонят в другой проект, там тоже самое будет, как получилось с Ландорой (завалили проект даже в неактивные зачислили раньше времени). Здесь смотрите еще в активных не потому ли что Реферы уже все вывели ОРАТЬ НЕКОМУ.

выводили они все разом в промежутке с 09,05, по 11,05
да, есть такое наблюдение.
это всегда так было. блогеры, сетевики, млм-структуры очень любят проекты по принципу копилок. чаще всего они и заваливают такие проекты.

Тоже задумывался об этом. Есть много фактов, когда видишь как плохо работают Хайпы. Правда заметил это в другом разделе - частные инвестиции, там был интересный персонаж: он сам за себя на 4-5 аккаунтах делал вклады и приглашал других, при том что его спалили когда он отвечал на вопросы с другого аккаунта :D
На тот момент на его спаленый аккаунт так никто и не среагировал.

Так я думаю что в разделе хайпов скорее всего тоже есть такие команды, постят и вклады делают за себя, работают по наводке, или выводят все типа сразу, а потом говорят, что притока нету и прочее :D
 
Последнее редактирование:

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Здесь я оказался из лоховозки-витязи, там хоть при своих остался, здесь мой слив 60% моего фонда. Однозначно что сговор РЕФОВ с админами есть и Ландору завалили они (слишком жирный конкурент) и ВСЕ метнулись к нужным конкурентам чтобы захлопнуть лоховозку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во какие хорошие карты :D
Бонд очень непрофессионально для Вас да еще за день до скама!
В любом случае вас слушают как сторожила форума и такие заявления могли привести к притоку больших сумм в проект от которых он и закрылся т к все пирамиды закрываются на максимальном притоке!

В проекте не участвовал и отговаривал участвовать. К сожалению смотрю и Панкрат влетел хотя тоже не сторонник был проекта!
уже давно нужно заметить, что я так всегда стебусь на такие, мягко сказано, глуповатые пост вопросы в темах:biggrin2: и всегда так отвечаю...
я ещё нередко бывает добавляю, чтоб обязательно кредит взяли!)
и буду так всегда отвечать в темах уже работающих не одну неделю проектах! чтоб не задавали такие вопросы... а думали сами. ну или в личках спрашивали бы на худой конец:)
есть Общий раздел, там можно и рассуждать о том, сколько примерно живут хайпы.
а в самих темах то уже работающих проектах как на такие вопросы то отвечать ещё??)))

В любом случае вас слушают как сторожила форума и такие заявления могли привести к притоку больших сумм в проект от которых он и закрылся т к все пирамиды закрываются на максимальном притоке!
иногда лучше молчать, чем говорить(писать):)
тут как раз был сильный отток, как по команде.
посмотрите форумы и некоторые блоги...
млм-структуры и некоторые рефоводы тут сработали в своём любимом стиле ублюдочном.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Мы вам не верим, покажите скрин!

Это было предсказуемо. Следующим будет: "Вы скрин подделали!". Понимаю, чисто психологически легче от потери, когда в компании с тобой в дураках числится и Топ Мастер :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу