Primeinvest - primeinvest.net - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin52

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Отправил в Киви на возврат)))) Поглядим. А в правоохранительные органы завтра буду писать.

Мне уже ответили, что деньги уже сняты неизвестными лицами, нужно писать в полицию и отправить им все доки в течении 5 рабочих дней. Может действительно что-то получится вернуть свое!
 

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
Поймите наконец , что время подобных капилок давно ушло. Тем более, удивительно читать хвалебные посты старичков, по ходу работы проекта. С тех пор, как млм пр...освоили ЭПС, делать в копилках нечего. Подержали,самое большое пару недель и выходите.
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ну закрыться то, конечно, когда-то и закроются. другое дело, как?
вдруг, они рассчитаются с оставшимися вкладчиками, например, до безубытка и закроются.
Одно дело когда проект свернулся ещё даже не успев начаться и другое дело когда проект проработал несколько лет. Это совершенно 2 несравнимые вещи. За 4 года людям окупились их вложения и к тому же уже по несколько раз. Тут люди не в накладе. К тому этот проект может и ещё долго и счатлива будет работать.
 

AKProggy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
36
Реакции
52
Поинты
0.000
Да все, сайт отдает 404-ую.
Просто это видимо изначально была идея быстро собрать деньги и свернуться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одно дело когда проект свернулся ещё даже не успев начаться и другое дело когда проект проработал несколько лет. Это совершенно 2 несравнимые вещи. За 4 года людям окупились их вложения и к тому же уже по несколько раз. Тут люди не в накладе.
а новых вкладчиков что ли не бывает??:)
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Да все, сайт отдает 404-ую.
Просто это видимо изначально была идея быстро собрать деньги и свернуться.

...чтобы передать эстафету другому премиум-проекту Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Осторожный инвестор, в том разделе все проекты от 2-х админов. они посменно запускают каждую неделю десятки проектов. не спят, едят очень мало, живут в одной квартире и их не выпускают, они под крышей криминальной работают.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Осторожный инвестор, в том разделе все проекты от 2-х админов. они посменно запускают каждую неделю десятки проектов. не спят, едят очень мало, живут в одной квартире и их не выпускают, они под крышей криминальной работают.

Сергей, сарказм Ваш оценил :appl:, но почему-то проекты с аналогичными условиями, имеющие иное происхождение спокойно живут месяцами...Может, изначально задачи у них и "наших доморощенных" совершенно разные? Не находите? ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, сарказм Ваш оценил :appl:, но почему-то проекты с аналогичными условиями, имеющие иное происхождение спокойно живут месяцами...Может, изначально задачи у них и "наших доморощенных" совершенно разные? Не находите? ;)
с какими иными условиями?
каждый проект по своему разный и со своими условиями...
выбирайте осторожно и вкладывайтесь в тот, который понравится. или не вкладывайтесь. всё просто:)
а повторять один и тот же пост с небольшими вариациями ну как-то уже не смешно. разные проекты совершенно по всем показателям. никакой связи абсолютно нет.
 

tshk2727

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Отъезжал на дачу на несколько дней, приехал а тут ошибка на сайте. Он уже все? Отработал свое?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
bond777, Понравится - не понравится - это категории "горизонтальные". Мы не женщин оцениваем, а изначальный мотив организатора хайпа. В малайзиян, к примеру, с одной стороны, и рейт, прим- и прочих говноинвестах, с другой. Разница есть? В одном случае - грамотная организация пирамиды, в другом-воровства(тоже грамотная, кстати). Это же очевидно, нет?

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Отъезжал на дачу на несколько дней, приехал а тут ошибка на сайте. Он уже все? Отработал свое?

Отворовал своё, отработать не успел))
 
Последнее редактирование:

tshk2727

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Отворовал своё, отработать не успел))
Ужас. Эт конешно очень обидно, и доверил нормальную сумму, как казалось достойному хайпу. А выходит как обычно. Надо походу с хайпами заканчивать, учитывая все весенние происшествия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Понравится - не понравится - это категории "горизонтальные". Мы не женщин оцениваем, а изначальный мотив организатора хайпа. В малайзиян, к примеру, с одной стороны, и рейт, прим- и прочих говноинвестах, с другой. Разница есть? В одном случае - грамотная организация пирамиды, в другом-воровства(тоже грамотная, кстати). Это же очевидно, нет?
в данном случае мне не было очевидно.
развивался проект нормально. это копилка, сам по себе опасный проект. да и в нынешнее время наверно не стоит такие копилки запускать, завалят млм-стада и блогеры рефоводы очень шустро.
если вам было тут очевидно, то зачем вложились тоже?

а вот в райте, в нём да, там всё кричало о кидке. странно, что народ туда попёр всё равно.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
если вам было тут очевидно, то зачем вложились тоже?

"Вложение" было незначительным, меньше ста долларов и на несколько дней хотел потестить, как работает. Даже доллар в такой помойке потерять было досадно
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
А бывают хайпы без скама? О таких ещё не слышал :). Так, что нельзя вам в хайпы вообще. Не умеете признавать поражение - не идите играть!!! Это по умолчанию игра с выигравшими и потерпевшими. Такие как вы после выборов не признают победу другого кандидата, так как считают, что только они должны выигрывать. Так не бывает.
У меня тоже вклад в одном из таких хайпов на куда большую сумму, но в случае скама никуда писать не буду, хотя догадываюсь откуда ноги растут. Я принял правила игры и должен отвечать за свои слова. Поэтому от таких как вы страдает индустрия ХАЙПОВ. Я не защищаю админа, нет, но и действия некоторых "инвесторов" не понятны.

Вот абсолютно согласен. Никогда не понимал людей, которые считают что есть только два мнения-моё и ошибочное. Раз я проиграл, значит хайп был плохой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу