Primeinvest - primeinvest.net - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Alexfeel, так эти посты когда были то?:) в самом начале... за это время, вот рефоводы и млмные группы явно в плюсах сработали.
 

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
хм...возможно, но "в самом начале", наверное громко сказано, т.к. это было меньше месяца назад :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хм...возможно, но "в самом начале", наверное громко сказано, т.к. это было меньше месяца назад :)
в самом начале это, именно, в самом начале. не будем уже демагогию разводить.
а сколько по факту смог проработать проект, это уже другой вопрос.
 

projectsin

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
290
Реакции
279
Поинты
0.000
хм...возможно, но "в самом начале", наверное громко сказано, т.к. это было меньше месяца назад :)
да млмщики пронесутся так - глянуть не успеешь. вы зайдите в их раздел -по 500 там для них в легкую закинуть
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
да она тут шустрая слишком какая-та движуха нездоровая возникла.
как по команде видать рефоводов...
успел только 350 баксов вывести.
копилки опасные проекты.
в прошлом, относительно далёком уже, нормально с копилками было, когда ещё не были так активны рефоводные структуры разные, млм-стада.

лично в млм участвую, сомневаюсь что их заинтересовал такой проект, если есть ники то это легко вычислить, какая группа обчистила проект, потому что так могут и по срокам зайти, здесь нада наблюдение со стороны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
лично в млм участвую, сомневаюсь что их заинтересовал такой проект.
ооо, вы мне это можете не рассказывать:)
уже немало копилок в прошлом эти млмные стада завалили.
копилки они полюбили хорошо. по команде входят и все разом выходят внезапно для других.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
ооо, вы мне это можете не рассказывать:)
уже немало копилок в прошлом эти млмные стада завалили.
копилки они полюбили хорошо. по команде входят и все разом выходят внезапно для других.

В млм так всегда, зашли - вышли....ну что вам могу сказать и всем, до осени ити в подобные проекты не стоит, а если и заходить нада анализировать какие люди в него зашли, да много времени всё занимает, но зато в профите.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
интересно какую кассу админ снял

В любом случае касса намного меньше, чем могла быть, сумей админ проработать подольше. Я вошел в самом начале на недельку и потом вышел. Для себя считаю копилки слишком опасными проектами, из которых достаточно сложно уйти с профитом, ерп и моней бокс преподали мне хороший урок.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Вот, блин.. И здесь уже скам!
Что-то админы стали закрываться по английски - молча. В ЕРП хоть админ вёл проект, видно было, что не на самотёке, а в последних скамах какое-то молчаливое кидалово.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ух-ты! А я только на прошлой неделе рассуждал, вкинуть или нет, и решил, что за копилкой лучше наблюдать со стороны. Как раз хотел двушку задепить. Жаль, проект был собран достойно :(. Админ ещё тот чудак. :t-1doh:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не платит, СКАМ!
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Говно проект был, сразу было видно, даже и не думал в него вложить, хоть и тяжело сейчас с проектами сидишь ищешь куда вложить... но "это" даже не рассматривал, думайте своей головой, а про сговор, это есть однозначно, но не все в нем, кто рекомендует в той или иной мере проект, есть просто люди со своими желаниями или мыслями долгой жизни проекту.

1. Проект был никакой.
2. Да, сговор есть и не только в хайпах.
3. Копилка перед летом?! Вы думаете хоть иногда своей головой? Это же ждет Стабилити, там тоннами уже выгребают месяц(админа это рано или позно запарит, вне зависимости от количества кассы)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
3. Копилка перед летом?! Вы думаете хоть иногда своей головой? Это же ждет Стабилити, там тоннами уже выгребают месяц(админа это рано или позно запарит, вне зависимости от количества кассы)
тут согласен. летом для копилки критический период, почти, нереально.
но я прикидывал, что до конца мая будет работать, а далее уже нужно будет сильно подумать или профитом только продолжать...
и популярность у неё, что бы тут не говорили некоторые, росла стабильно до майских, последних дней, праздников... НО, резко обрушилась из-за массовых крупных выводов в последние 3-5 дней. и это видно по форумам и блогам. как по команде, прям.
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, похоже пора фиксировать убытки.
-40к, и вложился то всего навсего на неделю.
Предлагаю всё же попытаться напрячь админа, чтоб не повадно было.
Со своей стороны, написал обращение в КИВИ, получил ответ, что бабло уже выведено, и совет обратиться в полицию, они согласны с ними работать.

Итак, что нужно сделать:
1) обратиться в платежную систему, с которой вводили деньги с заявлением о мошенничестве (для QIWI: фрод-мониторинг <[email protected]>),
2) оставить заявление в полицию на http://ps.112.ru/, приложив технические заголовки писем от Прайминвест.
Пишите, не ленитесь, может через дропов и выйдут на кого.

Образец заявления:
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом инвестиционной компании Прайминвест (www.primeinvest.net).
В результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 39 665 (тридцати девяти тысяч шестьсот шестидесяти пяти) рублей. Директором компании "Primeinvest" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для инвестиций в перспективные стартапы (интернет-проекты).
Также в соответствующей теме форума (https://mmgp.com/showthread.php?t=180809) активно привлекались инвесторы. В начале мая 2013 года компания Primeinvest заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов никак это не прокомментировав.
Свои средства из торгового счета я не вывел. Также нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную инвестиционную деятельность и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 39 665 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания, по моему мнению, составляет десятки миллионов рублей, так как компания обманула значительное число граждан.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
Ввод денег в Primeinvest я осуществлял переводом с QIWI-кошелька +79261234567 на QIWI-кошелек +14436878655 3мя операциями:
1) код операции 1111111111 на 9890.0 RUB
2) код операции 1111111112 на 14887.0 RUB
3) код операции 1111111113 на 14888.0 RUB
Претензию в компанию QIWI я отправил, они сказали, что готовы помочь полиции в поиске мошенников.
Прилагаю технические заголовки писем от Primeinvest, возможно, это поможет в раскрытии дела.
********************************
текст письма с заголовками
********************************
 
Последнее редактирование:

Shopot

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
149
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну что ж, похоже пора фиксировать убытки.
-40к, и вложился то всего навсего на неделю.
Предлагаю всё же попытаться напрячь админа, чтоб не повадно было.
Со своей стороны, написал обращение в КИВИ, получил ответ, что бабло уже выведено, и совет обратиться в полицию, они согласны с ними работать.

Итак, что нужно сделать:
1) обратиться в платежную систему, с которой вводили деньги с заявлением о мошенничестве (для QIWI: фрод-мониторинг <[email protected]>),
2) оставить заявление в полицию на http://ps.112.ru/, приложив технические заголовки писем от Прайминвест.
Пишите, не ленитесь, может через дропов и выйдут на кого.

Образец заявления:
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом инвестиционной компании Прайминвест (www.primeinvest.net).
В результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 39 665 (тридцати девяти тысяч шестьсот шестидесяти пяти) рублей. Директором компании "Primeinvest" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для инвестиций в перспективные стартапы (интернет-проекты).
Также в соответствующей теме форума (https://mmgp.com/showthread.php?t=180809) активно привлекались инвесторы. В начале мая 2013 года компания Primeinvest заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов никак это не прокомментировав.
Свои средства из торгового счета я не вывел. Также нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную инвестиционную деятельность и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 39 665 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания, по моему мнению, составляет десятки миллионов рублей, так как компания обманула значительное число граждан.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
Ввод денег в Primeinvest я осуществлял переводом с QIWI-кошелька +79261234567 на QIWI-кошелек +14436878655 3мя операциями:
1) код операции 1111111111 на 9890.0 RUB
2) код операции 1111111112 на 14887.0 RUB
3) код операции 1111111113 на 14888.0 RUB
Претензию в компанию QIWI я отправил, они сказали, что готовы помочь полиции в поиске мошенников.
Прилагаю технические заголовки писем от Primeinvest, возможно, это поможет в раскрытии дела.
********************************
текст письма с заголовками
********************************


В киви то же самое писать? Или в свободной форме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу