Primera Invest - primera-invest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Кому РЕФБЕК 101% по проектам: Вивара, Гамма, ВладимирFX, SтабилитиFX и др.?
:lol:

Elyaukin, сколько новичков купились на такой щедрый рефбек и пролетели?
https://mmgp.com/showthread.php?t=154902
совесть не мучает?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Elyaukin, сколько новичков купились на такой щедрый рефбек и пролетели?
https://mmgp.com/showthread.php?t=154902
совесть не мучает?

Ребята, давайте жить дружно.:zzz-hugs: Админы нас имеют, а мы ссоримся между собой.

Салтаир не смогли раскрутить решили это попробовать поднять

А что за проект? Ссори за офтоп.

Да. Лучше б снизили немного реферальное вознаграждение, добавив процентов вкладчикам по депозиту.

Для админа не лучше. 15 % от прибыли, это увеличение для инвестора на полтора процента в месяц или 0,4 % в неделю. Для инвестора не ощутимо, а рефоводы пройдут мимо. Следовательно проект некому будет развивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
xag197911,
https://mmgp.com/showthread.php?t=193612
Изучайте.


tigr,
В отличии от вас я предупреждаю людей.
Более того не тяну их во всякий мусор и все проекты отработали достойно. Более того для быстрой прибыли я первую рефку возвращал полностью с доплатой так что кто хотел все были в прибыли.
А вот тут я не уверен что ктото чтото заработает.
И что вы сделали для того чтобы новички все узнали про проект который вы тут топискарите???
Где данные то?? где анализ? Где вся раскладка?
Вы же профи сделайте все это а то только на личности и можете перейти. Низко это все

И спасибо за рекламу моей темы но это уже офтоп и я извиняюсь
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы же профи сделайте все это а то только на личности и можете перейти. Низко это все
кто тут тролить начал?
сначала в салтайре потом тут
у вас какие то проблемы если вы бегаете за мной из темы в тему и тролите?
если есть какие то претензии ко мне скажи прямо как мужик
и еще-смешно читать размышления о совести от рефовода-лоховода с рекламно-полосатым акком:crackup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Проект не заинтересовал. Процент низкий, реальной деятельностью не пахнет. Отчет только за июль в наличии. Риски с доходом не сопоставимы.
Мимо.

Правильно, такие проценты привлекают другую категорию инвесторов, но для этого должно пройти время. Гамма тоже первые два года никого не интересовала. А вот увеличение процентов увеличивает риски. Имхо.

у вас какие то проблемы если вы бегаете за мной из темы в тему и тролите?

Тигр, признавайся. Нанял Elyaukinа для продвижения проекта? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Гамма тоже первые два года никого не интересовала.

Логично, через пол-года -год будет вполне актуально в данный хайп вкладываться, если админ хорошо и стабильно отработает.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Очевидно, здесь нечего анализировать, кроме процентов)) Проценты проанализированы - слишком низкие)), риск слишком высокий, несопоставимый с такими процентами. Следовательно, можно уйти из темы и забыть. :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Очевидно, здесь нечего анализировать, кроме процентов))
какой анализ?
ссл,хостинг,скрипт?
что это дает?
какие то гарантии?
если бы все это что то значило и по такому анализу можно было бы вычислить нормальный хайп то все бы вкладчики стали миллионерами а админы бы переквалифицировались в управдомы или ушли в бы монастырь:)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
какой анализ?
ссл,хостинг,скрипт?
что это дает?
какие то гарантии?
Совершенно верно, в настоящее время ситуация в хайпах такова, что всё это ничего не дает, никаких гарантий, вообще ничего. Поэтому и получается, что анализировать нечего, кроме процентов. :) И, проанализировав проценты, каждый для себя самостоятельно решает, есть ли желание рискнуть за эту мизерную призрачную прибыль.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
кто тут тролить начал?
сначала в салтайре потом тут
у вас какие то проблемы если вы бегаете за мной из темы в тему и тролите?
если есть какие то претензии ко мне скажи прямо как мужик
и еще-смешно читать размышления о совести от рефовода-лоховода с рекламно-полосатым акком:crackup:

Да сдались вы мне и тут и в аналогичной теме.
не буду я бегать за проплачеными пейдиками.
Все и так видят кто и что из себя представляет и кто какой мусор рекламирует :wink2:
Я высказал мнение об этом ....... и думаю кто с мозгами увидить что за проект и кто в нем участвует и рекламирует и пройдет мимо. И значит моя цель достигнута и недоадмин не сможет кинуть очередного новичка который видит как тут шуточные вклады топик-мастера делают))))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
вся компашка в сборе
даже багвел притащился из своих шлакофастов сюда

Не знаю, какую компашку, Вы имеете в виду. В шлакофастах - не участвую, так как в них шлакопрофит.
Зы: а что другие "вкладчики" из фастов , посидели в теме и не вложились? Решили выдержать паузу? :) не стесняйтесь, тут уже все расписали.
Всем профита.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И значит моя цель достигнута и недоадмин не сможет кинуть очередного новичка который видит как тут шуточные вклады топик-мастера делают))))

О времена, о нравы. Раньше за вклад в три косаря на старте проекта топикстартером могли заклевать. Теперь клюют за тестовые вклады. Которые являются основной проверкой админа на жадность. Никто не хочет терять три куска на старте и это тоже естественно.

Послушать Вас, так теперь любой кто вложится в проект, платный пейдпостер. Даже инвестировать сюда перехотелось, после Ваших обвинений. Может вложусь через пол года. Хотя всегда пытаюсь рисковать и инвестировать на старте, и выходить когда сюда полезет толпа инвесторов.

З.Ы. Ответьте почему к Тигру так неровно дышите? Можно в личку.

Не знаю, какую компашку, Вы имеете в виду. В шлакофастах - не участвую, так как в них шлакопрофит.
Зы: а что другие "вкладчики" из фастов , посидели в теме и не вложились? Решили выдержать паузу? не стесняйтесь, тут уже все расписали.
Всем профита.
Прям тайны мадридского двора :cool:
 
Последнее редактирование:

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Кроме процентов еще можно анализировать тщательность подготовки перед стартом, время и деньги вложенный в проект.
Чем больше - тем выше шанс что будет работать какое то время а не соскамится в первую неделю.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кроме процентов еще можно анализировать тщательность подготовки перед стартом, время и деньги вложенный в проект.
Чем больше - тем выше шанс что будет работать какое то время а не соскамится в первую неделю.
Это в теории, а на практике бывает совсем другое.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Это в теории, а на практике бывает совсем другое.

Что другое?
Я же не пишу что если диз офигенный то это верняк.
Пишу что "шанс выше" чем у проектов сделанных криво с некрасивым дизайном.

Вкладчики реагируют на дизайн.
Есть вкладчики - есть шанс, уже от админа зависит.
А нет даже диза так вообще мало кто понесет бабло, нет потока, нет у админа шанса работать, даже еслиб хотел.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу