• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаю кредиты на кредитной бирже Perfect Money.
Предлагаю 9.99% в сутки. Инвестирую в высокодоходные проекты уже более года, за счет увеличения оборота хочу увеличить собственный доход.
Мои заявки есть в Лобби кредитной биржи.
Гарантии имеются.
Мой аккаунт - U8527167 (Верифицирован)
По всем вопросам пишите в ЛС здесь или на сайте PM.
 

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте сразу про гарантии.
Можно увидеть результаты?
Могу без проблем выйти на видеосвязь по Skype, можно сразу с несколькими инвесторами в виде конференции. Готова предоставить любые копии документов. Имеется формальный аттестат Webmoney BL > 100, могу принимать кредиты там, в виде лимитов доверия.
По второму вопросу, каким образом я могу предоставить вам результаты моей работы? Могу предоставить скриншоты в виде выписок и выплат с проектов за последний год, если устроит...
 

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Динара Ринатовна, какую сумму можете освоить?
В сутки до 200 долларов (это в общей сложности за сутки), но принимать смогу не всегда, по договоренности. Есть свои ограничения. Если у вас есть предложение, пишите в ЛС, договоримся. Можете выставить персональную заявку на мой аккаунт, я приму. Срок 1 сутки, 9.99%, сумма макс. 170 долларов на сегодня...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
За два года оборот не увеличили?
9,99% не високовато!?
Не спорю, за это время можно было бы мягко говоря разбогатеть, но как я писала выше, есть свои ограничения. Стабильно принимать каждый день я не смогу, допустим сегодня приму 200 долларов - прокручу, верну и сама заработаю, а уже завтра возможности может и не быть, в этом плане не предсказуемо все, но самим инвесторам это не помешает в работе со мной. Все по предварительной договоренности.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
В сутки до 200 долларов (это в общей сложности за сутки), но принимать смогу не всегда, по договоренности. Есть свои ограничения. Если у вас есть предложение, пишите в ЛС, договоримся. Можете выставить персональную заявку на мой аккаунт, я приму. Срок 1 сутки, 9.99%, сумма макс. 170 долларов на сегодня...
Если Вы зарабатываете в день больше 10% и готовы принимать всего до 200 долларов в день, то Ваше предложение, с моей точки зрения пустышка. С такой доходностью инвесторы не нужны. Вы с легкостью можете стать долларовым миллионером в течение месяца без инвесторов.
:wink2:
 

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы зарабатываете в день больше 10% и готовы принимать всего до 200 долларов в день, то Ваше предложение, с моей точки зрения пустышка. С такой доходностью инвесторы не нужны. Вы с легкостью можете стать долларовым миллионером в течение месяца без инвесторов.
:wink2:
Зачем вы так спешите с выводами, по этому поводу я как раз написала несколько минут раньше, нужно было просто посмотреть пост выше...

Не спорю, за это время можно было бы мягко говоря разбогатеть, но как я писала выше, есть свои ограничения. Стабильно принимать каждый день я не смогу, допустим сегодня приму 200 долларов - прокручу, верну и сама заработаю, а уже завтра возможности может и не быть, в этом плане не предсказуемо все, но самим инвесторам это не помешает в работе со мной. Все по предварительной договоренности.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Динара Ринатовна, вы специально открыли счет для того, чтобы принимать кредиты?

Открытая информации по счету U8527167 (Динара)

Создан 09.04.2015
Рейтинг Trust Score 0.2 point(s)

Покажите ваш старый счет, который два года работает с хайпами. Думаю это будет хорошо
 

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Динара Ринатовна, вы специально открыли счет для того, чтобы принимать кредиты?
Покажите ваш старый счет, который два года работает с хайпами. Думаю это будет хорошо
Старых счет на Perfect Money нет, это первый и единственный. Раньше работала с банками но это стало для меня очень неудобно в связи с теми же ограничениями в работе. Так же принимала кредиты по лимитам доверия в Webmoney. О Perfect Money узнала случайно и совсем недавно, если быть точней о самой кредитной бирже, да, только начала там работу, но Москва тоже не сразу строилась, надо с чего то начинать...
Инвестирую не в хайпы, а работаю на бирже ставок на спорт Betfair...
P.S. При знакомстве с данной биржей очень удивилась предложениям в Лобби. Люди предлагают по 100% за 2-3 дня, вот это уже действительно странно и попахивает обычной пирамидой. Мне даже предлагали принять кредиты по 1-2 доллара под 100-200%, интересно кто то пользуется?)))
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда не открыли прием лимит доверия Webmoney, будет немного доверия если БЛ высокий :k-unsure:
Выставляла заявки на лимиты доверия на сайте Webmoney и это не оправдало моих ожиданий, почти у каждого инвестора были предложения с заоблачными процентами и всякими кредитными лестницами, нашла несколько инвесторов, поработала с ними, были лимиты на суммы до 150-200 долларов, но потом эти инвесторы куда то исчезли и искать уже новых инвесторов на Webmoney я не стала. Тем более что каждый из инвесторов с которыми я общалась требовали от меня персональный аттестат, не смотря на BL больше 100, а это процедура как по мне непростая и не быстрая. Пообщалась с людьми на счет кредитного сервиса в интернете, сказали Perfect Money сейчас лучше всего и работать проще, вообщем перешла с Webmoney на Perfect Money, не знаю что получится и как потянутся инвесторы конечно, но посмотрим. Если инвестору будет удобней выдать мне кредит именно на Webmoney, то без проблем...
 
Последнее редактирование:

William Hill

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Динара. В профиле вашего ПМ аккаунта указано что вы из Санкт-Петербурга, это так. Я тоже в Питере проживаю, возможна ли личная встреча? Чтобы я хотя бы мог в живую увидеть кому выдаю деньги, сделать для себя копии ваших документов и т.д.?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Тем более что каждый из инвесторов с которыми я общалась требовали от меня персональный аттестат, не смотря на BL больше 100, а это процедура как по мне непростая и не быстрая.
Динара, кто Вы? Не узнаю Вас "в гриме" (уверенно пишите на форуме и слету строчите в личку, как завсегдатай). Гоните по первое число. Получить персональный аттестат можно по почте за две недели если оформить отправление и документы с точными рекомендациями WM (сам так делал когда заблокировали WMID из-за Милки).
Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...

Здравствуйте, Динара. В профиле вашего ПМ аккаунта указано что вы из Санкт-Петербурга, это так. Я тоже в Питере проживаю, возможна ли личная встреча?
А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...
 

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Динара, кто Вы? Не узнаю Вас "в гриме" Гоните по первое число (уверенно пишите на форуме и слету строчите в личку, как завсегдатай). Гоните по первое число. Получить персональный аттестат можно по почте за две недели если оформить отправление и документы с точными рекомендациями WM (сам так делал когда заблокировали WMID из-за Милки).
Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...

А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...

Не узнаю Вас "в гриме"
В каком гриме, вы о чем? У вас видимо паранойя! Я создала тему со своим предложением и слежу за ней, чтобы как можно быстрей отвечать на сообщения, вопросы. Не знаю как у Вас, а у меня с развитием все хорошо, читать слава Богу умею и разобраться где на форуме писать личные сообщения тоже могу.
"уверенно пишите на форуме"
- можно писать неуверенно? Даже нет слов, без комментариев!
Гоните по первое число
- Кто кого гонит, так же не пойму о чем Вы, уважаемый! Насколько я знаю гонят самогон, а разговоры о алкоголе здесь неуместны...

Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...

Вы уже даже не к словам, а к буквами придираетесь, паранойя здесь видимо точно имеет место. Что такое ваши "хайпы" я даже знать не знаю и знать не хочу если честно!

А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...

Тяжело повторятся про вашу паранойю, но я не могу сдержаться просто. Я уже виновата в том что человек поинтересовался у меня возможна ли личная встреча, я даже ответить ему не успела, а вы тут как тут со своими подозрениями. Вы всех во всем подозреваете, какие то классики жанра, придираетесь к буквам, окончаниям слов, как уверенно я пишу на форуме, какой то грим. Перебор, хватит засорять мою тему своими ненужными высказываниями и подозрениями. Вам не нравится мое предложение - просто пролистайте дальше!

P.S. Личная встреча в СПБ возможна. Пишите в ЛС, договоримся!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Да, я параноик, потому что не первый раз вижу "ухарей" на форуме.
И что там с аттестатом, кстати? В Питере нет регистраторов, которые выдают персы по докам при личной встрече (если с почтой у Вас нелюбовь)? Это занимает так мало времени...
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, да есть в Питере регистраторы. А БЛ 100 и формальный аттестат - не гарантии.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Динара Ринатовна

как указал уже ранее, уважаемый Владислав Сергеев, вся эта Ваша тема, дурно попахивает уже со старта! :t-1doh:

покажите скрин прихода/расхода средств по ВМ/ПМ/банк скажем за 3-и мес. а? ладно по ПМ кошель Вы только зарегали, НО оборот по ВМ/банку(согласно Вашей легенде) то никто не отменял да?

про Ваши 10% в сутки я долго так ржал :crackup: про геометр. прогрессию школьник/студенто(сие сужу по его мыслям и постам) ТС ясен пень не слыхивал?

особо умиляет: Регистрация: 13.04.2015 и сразу же ПНД :t-1doh:
 
Сверху Снизу