• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приобрету нормальную торговую систему - Страница 3

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветсвую Всех .Во первых пару слов Пономаренке Роману ,с которым я уже пересекался на других ветках ,но видно он так много пишет ,что даже не помнит кому и что писал раньше . Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .
Во вторых гн. capitalistas в корне не прав , сразу видно ,у самого мамка пустышку с рота забрала совсем недавно.
В третих , я не кого ни на что не подталкиваю , кто хочет попробовать поработать по новому в форексе , не заварачиваясь на япоские свечи , тренды , уровни , скрипты и др. вашу хрень , то прошу ко мне , система уникальна по своей сути и без аналогов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приветсвую Всех .Во первых пару слов Пономаренке Роману ,с которым я уже пересекался на других ветках ,но видно он так много пишет ,что даже не помнит кому и что писал раньше . Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .

Предвидя Ваши слова - я спецом ссылку на сайтик оставил, откуда каждый желающий может получить Ваши паспортные данные :lol:
и еще дурацкий вопрос: зачем Вам продавать "супер" прибыльную ТС? торгуйте сами на ней помаленьку - даешь на центовом счете +100% в мес, тогда к Вам больше доверия будет...

П.С. в аттестате тоже ВСЯ инфа+паспортные данные открыты - https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=204090194255 --- я ору с Вас solibar
П.С.С. https://mmgp.com/showthread.php?t=92173&page=8 - Ваша архивная темка в попытках привлечь лимиты не выгорела?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Предвидя Ваши слова - я спецом ссылку на сайтик оставил, откуда каждый желающий может получить Ваши паспортные данные :lol:
и еще дурацкий вопрос: зачем Вам продавать "супер" прибыльную ТС? торгуйте сами на ней помаленьку - даешь на центовом счете +100% в мес, тогда к Вам больше доверия будет...

П.С. в аттестате тоже ВСЯ инфа+паспортные данные открыты - https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=204090194255 --- я ору с Вас solibar
П.С.С. https://mmgp.com/showthread.php?t=92173&page=8 - Ваша архивная темка в попытках привлечь лимиты не выгорела?

Вы совершенно правы, добавить даже нечего, просто перефразирую, так как не могу остаться в стороне. Самый главный вопрос:"Зачем?" Зачем нужно кому то что то продавать если у тебя есть "станок" на котором самому можно печатать деньги и не напрягаться. Ответ просто, а за тем что нет никакой прибыльной системы которая будет приносить профит, а только есть продавец воздуха заработок которого и строится за счёт продажи воздушных замков. Вот самые известные конторы-продавцы воздуха: Форекс Ас, Форекс практик, Таач 1 и 2 от товарища воздуховпаривания Чувашова и конечно всеми "любимый" Влад Гилко со своим "Запусти печатный станок!!!!Заработок на автопилоте".
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот Вам история из моей жизни!
Работал как-то я преподом по форексу и был у меня такой же коллега!
Так вот, спустя пару лет как я уволился, встречаю своего ученика, и спрашиваю "как дела?"
- он.....Мне тут "коллега" предлагал купить стратегию за 5к уёв!
- я.......ну и как стратегия?
- он.......не купил т.к. денег столько небыло
- я.......торговать то получается
- он ........сейчас торгую сам руками и вроди получается
На этом мы с ним попрощались
Но меня замучало любопытство, чтож за стратегия такая
звоню ему
- я .........привет, что ты там за стратегию продавал аж за 5к? поделись?
- он.........та она не рабочая, просто деньги нужны были!
Вот такая история! =)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .

Данные убрал, ссылка на другие ресурсы не противоречит правилам.

В третих , я не кого ни на что не подталкиваю , кто хочет попробовать поработать по новому в форексе , не заварачиваясь на япоские свечи , тренды , уровни , скрипты и др. вашу хрень , то прошу ко мне , система уникальна по своей сути и без аналогов.

Создайте новую тему, выложите инвест пароль или мониторинг счета, после этого о чем-то можно разговаривать. Сейчас все эти высказывания менее чем серьезны.
 

artemProfi

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем, я ищу торговая система с положительным мат.ожиданием. На ютубе нашел ролик и сайт, пробовал ,но че то мозгов не хватает. Тема конечно интересная если до ума довести.Кто тоже интересуется
Наберите в ютубе
:money:ТА нет.Положительное мат.ожидание ЕСТЬ:money:
 

Зармир

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, разве есть такие трейдеры, которые продают свои торговые системы?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.

почему ето? яб продал)
и вобще прибыльную стратегию зделать очень просто, и незачем её покупать....
я вот в понедельник прошлый забацал систему из 3х других, и за 4 дня торгов у меня был 1 ложный сигнал из 11, и это при минимальном риске:gay:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я вот в понедельник прошлый забацал систему из 3х других, и за 4 дня торгов у меня был 1 ложный сигнал из 11, и это при минимальном риске

А во вторник наоборот ))) Не вводите в заблуждение, что все так просто.
 

sergo123

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На рынке около 6 лет и вот где то около полугода назад я нашол свой "грааль". За всё время перепробовал массу разных ТС, начиная от простых индикаторных и заканчивая разными сложными математическими и расчитаными на разный срок торговли. Каждый раз когда мне казалось что вот оно моё, после некоторого кол-ва времени на демке переходил на реал и через какое то время рынок менялся с флетового на трендовый и наоборот и итог был один- дядя коля. Гдето с год назад я приобрёл один курс по торговле основаной на реальных обьёмах, анализ ведётся через программу маркет дельта, основа это футпринт. Система краткосрок, 20- 30 пунктов снял и в кусты. Вобщем отрабатывает себя не плохо и на тренде и во флете, даёт около 80% прибыльных сделок при соотношении P/L 2/1. Выучил я эту тс, прогнал на довольно длительном промежутке истории, потом погонял и очень успешно некоторое время на демке, торгую уже полгода на реале. Но сейчас вышел мой главный враг в торговле это моя психика и она мне позволяет только топтаться в безубытке. То очко у меня сыграет, то жаба придушит и как итог либо неверный вход либо выход. Потом глядя по истории смотриш и спрашиваеш себя, что же я делаю?, но себя увы не могу перебороть. По поводу того самому учиться или же у кого то, то здесь явный ответ, если бы мы например не шли учиться в иститут, а сами путём проб и шибок всё постигали, то думаю мало кто бы становился инженерами и докторами. Но и учиться у кого попало тоже не есть гут, надо найти действительно человека кто умеет торговать и у него учиться, но вот только психику свою на место ты только сможеш поставить сам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто что думает насчет этого: aborysenko.com/nexus-ea/? Видел статистику Nexus за три года, мониторинг за последние 4 месяца по ссылке. К сожалению, не знаю, насколько можно доверять 4XP, видел 2-3 отзыва торговавших там, которые не могли вывести прибыль - при инвестициях вряд ли ситуация кардинально другая. Общался с Майклом Ричардсом, представителем 4XP в России, но к однозначному выводу не пришел.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые, можно 1 но ОЧЕНЬ важный вопрос ? Кто из вас искренне считает что торговую стратегию можно приобрести ? По моему её можно только разработать самому, при чём набив огромную кучу шишек и пререпробывав множество брокеров и инструментов, серьёзно. Как можно считать что купив стратегию, при этом не купив знания можно что-то заработать ?
 

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
Добрый день.
Я соглашусь со многими относительно того, что стратегия пишется под конкретного человека, просто так взять и скопировать или купить, да может и будет работать, но главное психология и понимание самой стратегии, что бы не в тупую нажать кнопочку, а знать почему вы это сделали.
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
но главное психология

Многие утверждают про психологию, однако она не имеет никакого влияния на качество трейдинга. Если человек боится торговать, зачем тогда занимается этим делом? А если он боится, значит не уверен в своей торговой стратегии.
 
Сверху Снизу