• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приобрету нормальную торговую систему - Страница 4

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
К сожалению пришло время,когда я не могу сидеть 24 часа в сутки и торговать.Вот и хочу автоматизировать торговлю.Хотя опасно!:m-sad:
Опасно торговать не имея системы. Автоматизировать рутинную работу можно и нужно ... что же в этом опасного ?
 

SeeMan

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Сама идея о приобретени ТС приносящей стабильный доход обречена на провал.
Посудите сами, у меня (к примеру) есть ТС которая приносит каждый день по золотому яйцу. Зачем мне продавать комбайн по производству золотых яиц?
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.

Не совсем так. Зачем ждать, если деньги можно получить сразу ? Если предлагаемая сумма за торговую систему будет >= профиту системы за год, то ничто не помешает продать ее.
Доход считаем:
а) исходя из емкости системы (по моему мнению так считать не совсем корректно);
б) исходя из дохода системы на средства, имеющиеся у вас в наличии (естественно учитывая пункт "а")
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные

А лучше и не смотрите. Советники Шорохова сливают счета не просто, а очень просто. Он ведёт мониторинг десятка счетов и слившиеся просто удаляет. Недавно его советник слил ему же 4000 долларов на реальном счете буквально за несколько дней. Слившиеся счета он просто удаляет с мониторинга. Оставляет только те, которые в прибыли. На форумах других есть подтверждение. Непорядочный человек.
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Re: нормальная торговая система

такую систему невозможно купить, каждый трейдер создаёт свою систему именно для себя и он её врят ли когда то продаст, если она приносит ему прибыль...

Вот именно каждый трейдер может создать свою очень прибыльную ТС так что если есть голова на плечах то проблем быть точно не дожлно, тем более в последнее время очень много мошенников развелось по продажам ТС.
 

Densa

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если удастся заполучить хорошую ТС, все равно без собственный настроек не заработает. Таки свою придется варганить!
 

irtal

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть лучшая система -сигналы от профессионального трейдера. Интересно ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Есть лучшая система -сигналы от профессионального трейдера. Интересно ?
Это Вы нам про Зулутрейдер пытаетесь рассказать? дак все давно, про этот сервис, и так все знают :thumbsup:
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Это Вы нам про Зулутрейдер пытаетесь рассказать? дак все давно, про этот сервис, и так все знают :thumbsup:

А про такого зверя как СтретеджиРаннер со счетами класса ГуРу кто нить ещё помнит ? Кстати если такие есть, дайте знать кто сейчас из брокеров балуется этой платформой.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Добрый день.
Я соглашусь со многими относительно того, что стратегия пишется под конкретного человека, просто так взять и скопировать или купить, да может и будет работать, но главное психология и понимание самой стратегии, что бы не в тупую нажать кнопочку, а знать почему вы это сделали.
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные

Мошенник , все его системы сливные , дурит людям голову да и только. Лучше уже деньги в хайпе слить, там хоть админ старался делал что-то, а тут за 10 минут собранный советник-сливатор , который больше чем 1-2 месяца не проживет .
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас много всего "особенно" супер-пупер советников, которые лежат в свободном доступе, а некоторые и продаются долларов за 100-300. Советникам не верю. Перепробовал много. Правда есть те которые не пробовал, цена, которых варьируется от 10к$ до 70к$. Я считаю, нужно использовать советник, чисто для скорости открытия позиций т.к. в ручную не успеваешь ито если у тебя есть какая-нибудь (скальп)стратегия закономерности рынка. Но не вкоем случае не доверять ему свой депо.
Пробуй среднесрочную и долгосрочную (ручную)торговлю, но перед этим почитай А.Элдера для ММ.
Могу, конечно, тебе показать некоторые ручные стратегии, но я не торгую по ним. Может что приглянется.
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Хорошую систему никто вам не продаст, не отдаст и не подарит. Потому что в таком действии нет логики - зачем продавать и отдавать то, что приносит деньги и так. Но трейдер, который имеет хорошую торговую стратегии может открыть ПАММ или начать транслировать свои сигналы. Думаю, что направление вы поняли. Если интересен вариант копирования сигналов, то обращайтесь в личку - могу порекомендовать платформу и проконсультировать по составлению портфеля из стратегий.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Согласен с snake_1980, зачем продавать станок печатающий деньги? Только если он вышел из тренда :)
 
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
199
Реакции
111
Поинты
0.000
В интернете в свободном доступе куча работающих ТС, главное надо четко выполнять их. Так сказать быть рабом свей ТС. Посмотрите к примеру ТС "Веер"
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
А по скилфул не пробовали работать???
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
Просто ради интереса.
Какова цена вопроса т.е. сколько вы готовы выложить за ТС? И на какую прибыльность вы расчитываете т.е. какая прибыльность ТС должна быть?
 

Bless8

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй Ilan советника, могу скинуть с норм настройками пиши в почту, слив возможен, но если следить за ним, то моловероятен.
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
предлагаю к вниманию индикатор от ActivTrades SmartPattern, автоматически определяет графические модели, сканирует архивные данные для выявления цикличности и генерирует подробные статистические данные о возможных предстоящих изменениях на рынке.
 

Егор731

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ja s4itaju eto vsjo erunda. nado smotretj na 4istij grafik i u4itsa videtj 4to delaet cena
 

Bochar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой товарищ торгует на "обум Лазаря", тупо заключает сделки на покупку или на продажу, только маленьким объемом. Если пошла цена в его сторону, закрывает сделку в прибыли, против пошла - сидит, ждет, когда цена вернется, т.п. ставит в безубыток. Есть ньюанс: чтоб не было на рынке маркет мейкера, который цену гонит (время выбирает для торговли). Стопы не ставит вообще. Посчитали с ним, 1% в день получается. Торгует уже полгода. Справедливости сказать, пред этим 2 депо слил по 500 USD (хоть далеко, но стопы ставил, теперь отказался от них полностью).
Сам не торгую, но несколько раз покупал валюту (большие объемы), и соответственно другой раз получалось купить дороговато, ну что делать, сидел ждал, когда опять подорожает. По сути тот же форекс. Ну конечно если хотите по 50% в день поднимать, то я не знаю, кто так умеет. Можно товар купить оптом и в розницу продать, ну это работать нужно.
 
Сверху Снизу