• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приобрету нормальную торговую систему - Страница 2

mixt

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не плохая система,торгует в обе стороны тут

это не система, а реклама реферральной ссылки на ДЦ Инста. А торговать будет советник. Такая схема заработка на рефералах продолжает процветать :d-thumbup:
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

это не система, а реклама реферральной ссылки на ДЦ Инста. А торговать будет советник. Такая схема заработка на рефералах продолжает процветать :d-thumbup:

Что он там рекламирует мне по барабану,я получил систему пока тестирую
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: нормальная торговая система

Что он там рекламирует мне по барабану,я получил систему пока тестирую

Никакого подтверждения что система хоть как-то работает на сайте не нашел.
Будьте внимательнее потенциальные клиенты. Возможно автор просто набирает рефов, ведь партнерское вознаграждение он получает не зависимо от Вашего успеха. (слив или профит)
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за предупреждение!!!!! Но я на рынке не первый год,опыт есть поэтому всегда тестирую на демо счете.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спасибо за предупреждение!!!!! Но я на рынке не первый год,опыт есть поэтому всегда тестирую на демо счете.

На рынке не первый год и Вас интересуют подобные, я бы сказал забавные, предложения? Ну да ладно, и так слишком много рекламы подобному сайту.

Стабильно даёт от 1000 до 1500 пунктов в месяц.

:lol:
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестирую пока 2 недели.За 2 недели результат такой:
Баланс первоначальный взял 5000$
Сейчас 6000$
Система нравится тем что торгует в обе стороны.Если рынок пошел не в твою сторону,1 ордер закрывается,открывает 2-й ордер с большем лотом(по принципу качели)Надо только правильно распределить риски(мани менеджмент).Пока не плохо,посмотрим что дальше будет,2 недели мало для теста.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну черт, если б так все было просто. Я бы уже давно был миллиОНЕРОМ!!
Что ж такое..
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
все ищут грааль!!!!!!!!Грааль давно уже найден,это не система или эксперт,советник и.т.д Это голова которая дана не только кушать но и думать.
Разрабатывайте свою стратегию и будет всё супер.

добавлено через 6 минут
На рынке не первый год и Вас интересуют подобные, я бы сказал забавные, предложения? Ну да ладно, и так слишком много рекламы подобному сайту.



:lol:

5 лет уже на рынке.И торговал только вручную,если вручную торговать все прекрасно знаете что надо 24 часа в сутки сидеть.К сожалению пришло время,когда я не могу сидеть 24 часа в сутки и торговать.Вот и хочу автоматизировать торговлю.Хотя опасно!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
ТАк в чем проблема? За 5 лет можно уже давным давно не то чтобы ТС, а МТС соорудить и время от времени .. ее под настраивать..
Как то все не сходится у Вас...
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не думал раньше об этом,пока не приспичело
 

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу бесплатно вам систему рассказать! без обмана, прямо здесь, без единой копейки!

Необходимо: много времени на этапе старта и желание обучаться!

Система:

В течение 2-3 месяцев (примерно! точно сказать нельзя, всё зависит от ваших способностей) изучаете всё! что касается рынка ForEx и параллельно играете на демо-счёте.

Затем переходите на реальный счёт! это очень важный момент, который необходимо неукоснительно соблюсти. счёт - до 100$. На этом счёте вы играете до тех пор, пока не почувствуете, что способны играть без убытка и возможно (!) с прибылью. Либо, если баланс = 0, заливаем снова до 100$.

Если предыдущий пункт пройден - продолжаем, но депо повышаем в разы.

Система работает и проста, но требует много времени и сил.

И ещё: в процессе игры (как на демо, так и на реал-счёте) ваша стратегия будет постоянно дополняться, изменяться, выкидываться и браться за основу новая. Не бойтесь выкидывать даже купленную за собственные кровные денежки систему, которая начинает "не работать". Всё меняется, рынок, игроки на нём и вы. В первую очередь вы! Конечно, если вы в процессе учитесь.

Удачи!;)
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
B]Система[/B]:

В течение 2-3 месяцев (примерно! точно сказать нельзя, всё зависит от ваших способностей) изучаете всё! что касается рынка ForEx и параллельно играете на демо-счёте.

Затем переходите на реальный счёт! это очень важный момент, который необходимо неукоснительно соблюсти. счёт - до 100$. На этом счёте вы играете до тех пор, пока не почувствуете, что способны играть без убытка и возможно (!) с прибылью. Либо, если баланс = 0, заливаем снова до 100$.

Если предыдущий пункт пройден - продолжаем, но депо повышаем в разы.

Система работает и проста, но требует много времени и сил.

И ещё: в процессе игры (как на демо, так и на реал-счёте) ваша стратегия будет постоянно дополняться, изменяться, выкидываться и браться за основу новая. Не бойтесь выкидывать даже купленную за собственные кровные денежки систему, которая начинает "не работать". Всё меняется, рынок, игроки на нём и вы. В первую очередь вы! Конечно, если вы в процессе учитесь.

Удачи!;)
:d-thumbup: Хорошая система :biggrin2: А главное перспектива на будущее. Казалось бы что еще проще? Бери и делай!
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Торговая стратегия - LSFA. Прибыль 150-200 % за 21 день![/

добавлено через 1 минуту
Стратегия Лари Вильямса. 1 170 000 долларов за один год

добавлено через 4 минуты
Прибыльная торговая стратегия (Powertool strateg)

Что за советник такой? и сколько дней депо продержит?
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Может кто-то работал или слышал об это системе "Внутридневной арбитраж акциями на американских фондовых биржах", вот ссылка на курс: http://www.stocktradingschool.ru/video.php (видео-курс №3)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Лично меня впечатлило, когда чувак в том году в онлайне депо за 2 недели на 700% увеличил, см. тут. Выкладывал скриншоты со своей системой, весьма интересная, правда продавать не захотел:) мне кажется, если ее автоматизировать, вообще шоколадно было бы.
 

Fergyyy

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня впечатлило, когда чувак в том году в онлайне депо за 2 недели на 700% увеличил, см. тут. Выкладывал скриншоты со своей системой, весьма интересная, правда продавать не захотел мне кажется, если ее автоматизировать, вообще шоколадно было бы.
Это было более года назад
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
меня впечатляло, когда человек изо дня в день депо удваивал при ручной торговле с большим количеством сделок в день и небольшими обьемами, только вот у меня по этой тс так ничего и не вышло, хоть поделился, притом бесплатно: по-дружески
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую учасников данной темы , предлогаю свою систему торговли ,( заявленная доходность не менее 1.5 % в торговый день ,в месяц около 60 % ,риск = 0). Гарантии , полные пояснение и сопровождение сделок с моей стороны) . Вмид 204090194255 .
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую учасников данной темы , предлогаю свою систему торговли ,( заявленная доходность не менее 1.5 % в торговый день ,в месяц около 60 % ,риск = 0). Гарантии , полные пояснение и сопровождение сделок с моей стороны) . Вмид 204090194255 .

Платная система что ли?:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приветствую учасников данной темы , предлогаю свою систему торговли ,( заявленная доходность не менее 1.5 % в торговый день ,в месяц около 60 % ,риск = 0). Гарантии , полные пояснение и сопровождение сделок с моей стороны) . Вмид 204090194255 .

http://wmhistory.com/passport.php?id=24870 - Вы дроп что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу