• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Притензия к бирже EXMO, вечные проблемы с выводом средств.

southpark086

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа эксмо это не биржа а нервотрепка. Вкладывалась в криптовалюту, теперь остаюсь в минусе. Изначально была ошибка якобы число транзакций менее шести, после обращения за помощью вообще заблокировали вывод, заставили сделать кучу селфи, издеваются, я женщина в возрасте, и для меня эти деньги очень важны. Сколько вы можете издеваться, я все сделала, прошла всевозможные верификации. В итоге опять ошибки. Что обидное, что за это время пока я проходила различные верификации, отправляла им селфи различного рода, так за это время биткоинтв цене значительно упал, от сюда вопрос кто мне востановит потеряные мною денежные средства? Вы это специально что ли делаете, людям голову дурите, потом себе забираете деньги.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Вангую: что вас попросят здесь предоставить номер тикета,ну и напишут что ваш аккаунт подозревают во взломе.
P.S никто вам ничего не вернёт,смиритесь
Если разблокируют вывод то бегите с exmo и не оглядывайтесь
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Биржа эксмо это не биржа а нервотрепка. Вкладывалась в криптовалюту, теперь остаюсь в минусе. Изначально была ошибка якобы число транзакций менее шести, после обращения за помощью вообще заблокировали вывод, заставили сделать кучу селфи, издеваются, я женщина в возрасте, и для меня эти деньги очень важны. Сколько вы можете издеваться, я все сделала, прошла всевозможные верификации. В итоге опять ошибки. Что обидное, что за это время пока я проходила различные верификации, отправляла им селфи различного рода, так за это время биткоинтв цене значительно упал, от сюда вопрос кто мне востановит потеряные мною денежные средства? Вы это специально что ли делаете, людям голову дурите, потом себе забираете деньги.


Добрый день. Напишите пожалуйста ваш никнейм на бирже.
 

southpark086

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашему вопросу ожидаем решение от программистов. Извините за задержки. Сразу же вам отпишем по решению проблемы.
Верните мне мои деньги. Сколько уже можно надо мной издеваться.
 
Сверху Снизу