• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое AML и насколько реально лишиться своих средств из-за него - Страница 9

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Совсем не сложно отследить перемещение средств, но сейчас не об этом. Сотрудники обменника готовы пойти к вам на встречу и провести верификацию онлайн без сторонних сервисов. Вы поймите, если деньги грязные, будут вопросы с МВД. Если вы так уверены в чистоте ваших денег, то вам не о чем переживать. Такую процедуру некоторые пользователи вынуждены проходить в условиях жесткой регуляции и только с вами возникли проблемы, на битсмедиа, где вас забанили, был кейс у человека похожий, он прошел упрощенку, ему вернули средства и данные никуда не ушли и не уйдут. Мы очень гордимся своей репутацией и не хотим её портить из-за грязных денег и слива данных, ваш отказ лишь подтверждает мои предположения
<Оскорбления удалены> В УСЛОВИЯХ САНКЦИИ ДЕНЬГИ НА БИРЖАХ ИЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЛИ ЗАБЛОКИРУЮТ.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ТЫ ЭТИ БАЙКИ ОТСАВЬ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. ОСОБЕННО ПРО ВОПРОСЫ ОТ МВД. ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВООБЩЕ.
Вы не сходите с темы, давайте сфокусируемся над тем, как вернуть вам деньги по всем правилам. Обмен делала ваша супруга Наталия? Верно? Вы можете дать ей мой контакт, мы обсудим и согласно регламенту и правилам вернем вам ваши средства
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Совсем не сложно отследить перемещение средств, но сейчас не об этом. Сотрудники обменника готовы пойти к вам на встречу и провести верификацию онлайн без сторонних сервисов. Вы поймите, если деньги грязные, будут вопросы с МВД. Если вы так уверены в чистоте ваших денег, то вам не о чем переживать. Такую процедуру некоторые пользователи вынуждены проходить в условиях жесткой регуляции и только с вами возникли проблемы, на битсмедиа, где вас забанили, был кейс у человека похожий, он прошел упрощенку, ему вернули средства и данные никуда не ушли и не уйдут. Мы очень
Вы не сходите с темы, давайте сфокусируемся над тем, как вернуть вам деньги по всем правилам. Обмен делала ваша супруга Наталия? Верно? Вы можете дать ей мой контакт, мы обсудим и согласно регламенту и правилам вернем вам ваши средства
Хватит уже ерунду писать. проверяет ли обменник поступающие на сотни карт (оформленных на дропов) деньги? нет? да, нет. что мешает обменнику вернуть деньги? ничего! почему просят пройти проверку у третьих лиц во вражеской стране? для каких целей? это сплошной обман под благовидным предлогом
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Вы не сходите с темы, давайте сфокусируемся над тем, как вернуть вам деньги по всем правилам. Обмен делала ваша супруга Наталия? Верно? Вы можете дать ей мой контакт, мы обсудим и согласно регламенту и правилам вернем вам ваши средства
не можешь ты ничего требовать, ВАСЯ. ты никто и звать тебя никак. налоги сначала заплати гоняя бабло по картам физлиц
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
телефон владельца обменки 89255856090 зовут Тимур Буканов
ООО "ЦОЭП" - Гендиректор Буканов Тимур Евгеньевич - ИНН 7733872485
ООО "ЦОЭП" - ОГРН 1147746200370
подпольный криптомилионер отмывающий деньги и не платящий налоги
ФНС УЖЕ занимается им
УБЭП и Прокуратура в процессе

Представитель сервиса обращается к администрации форума с просьбой об удалении "личных данных".

Все данные, включая телефон, доступны публично:

companies.rbc.ru
checko.ru
vbankcenter.ru
rusprofile.ru
spark-interfax.ru
sbis.ru
e-ecolog.ru

прошу удалить из общего доступа личные данные владельца биржи. Для справки данный субъект пытался обменять грязные активы, которые конечно заморозили до подтверждения личности. Теперь данный индивид очерняет владельца биржи, даже не упоминая деталей

Оснований для удаления с нашего форума публичной информации нет. Можете обратиться к нам в самую последнюю очередь, когда удалите все данные о своей компании на всех прочих публичных сайтах (далеко не полный набор публичных ссылок приведен выше).
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
Представитель сервиса обращается к администрации форума с просьбой об удалении "личных данных".

Все данные, включая телефон, доступны публично:

companies.rbc.ru
checko.ru
vbankcenter.ru
rusprofile.ru
spark-interfax.ru
sbis.ru
e-ecolog.ru



Оснований для удаления с нашего форума публичной информации нет. Можете обратиться к нам в самую последнюю очередь, когда удалите все данные о своей компании на всех прочих публичных сайтах (далеко не полный набор публичных ссылок приведен выше).

Персональные данные - это любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных) (п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ


Абонентский номер и адрес электронной почты могут быть признаны персональными данными в том случае, когда такая информация относится к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу

Так же распространение данных противоречит правилам вашего форума, как и оскорбления в адрес участников
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Персональные данные - это любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных) (п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ


Абонентский номер и адрес электронной почты могут быть признаны персональными данными в том случае, когда такая информация относится к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу

Так же распространение данных противоречит правилам вашего форума, как и оскорбления в адрес участников

Ваша трактовка не принимается - наш форум не является первоисточником данных, которые присутствуют в публичных реестрах.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Персональные данные - это любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных) (п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ


Абонентский номер и адрес электронной почты могут быть признаны персональными данными в том случае, когда такая информация относится к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу

Так же распространение данных противоречит правилам вашего форума, как и оскорбления в адрес участников
отлично. поговорим о законах. ваша шарашкина контора нарушает 152-ФЗ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, требуя персональные данные от людей не имея на это никакой лицензии и разрешения на обработку и хранение персональных данных.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Официальным источником для проверки сведений о контрагентах является сайт налоговой службы ФНС. Здесь вы можете найти все необходимые реестры для проверки

1694175631129.png


Для получения большей информации можете вбить в поисковик на сайте ФНС проверка контрагента чтобы найти что вас интересует.
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
отлично. поговорим о законах. ваша шарашкина контора нарушает 152-ФЗ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, требуя персональные данные от людей не имея на это никакой лицензии и разрешения на обработку и хранение персональных данных.
мы действуем на основании оферты с которой вы соглашаетесь при обмене. Политика KYT является частью оферты и оставляем за собой право на основании оферты попросить вас пройти идентификацию. в обменнике есть ссылка на оферту. Если вы с ней не согласны, можете обратиться в суд
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Я не ожидала, что данная тема вызовет такой интерес. По крайней мере то что я вижу, что обменник появился и пытается решить проблему. Как все сложно, сколько человек в эту тему вовлечено. Уже и администрация форума подтянулась к ее решению и обсуждению.
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
отлично. поговорим о законах. ваша шарашкина контора нарушает 152-ФЗ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, требуя персональные данные от людей не имея на это никакой лицензии и разрешения на обработку и хранение персональных данных.

Если вы считаете что мы мы нарушаем требования законодательства и собираем личные данные незаконно, то можете обратиться в суд или правоохранительные органы и решить это в судебно правовом поле, а не в комментариях
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Если вы считаете что мы мы нарушаем требования законодательства и собираем личные данные незаконно, то можете обратиться в суд или правоохранительные органы и решить это в судебно правовом поле, а не в комментариях
уже обратился. ждите.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Я не ожидала, что данная тема вызовет такой интерес. По крайней мере то что я вижу, что обменник появился и пытается решить проблему. Как все сложно, сколько человек в эту тему вовлечено. Уже и администрация форума подтянулась к ее решению и обсуждению.

Если обе стороны хотят решить вопрос, но не могут прийти к согласию, пускай идут в суд и там разбираются.

Обычная негласная деловая практика: если не устраивает контрагент, возвращается аванс (если деньги не потрачены на материалы или какие-то суб. подряды - явно не этот случай) и расходятся, как в море корабли.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
мы действуем на основании оферты с которой вы соглашаетесь при обмене. Политика KYT является частью оферты и оставляем за собой право на основании оферты попросить вас пройти идентификацию. в обменнике есть ссылка на оферту. Если вы с ней не согласны, можете обратиться в суд
сразу видно профана. априори главенство законов РФ над непонятными договорами
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
сразу видно профана. априори главенство законов РФ над непонятными договорами
Данный обмен совершала Наталья К.И, вот мой контакт @tocovlts, пусть напишет, я дам все инструкции для онлайн верификации
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я не ожидала, что данная тема вызовет такой интерес. По крайней мере то что я вижу, что обменник появился и пытается решить проблему. Как все сложно, сколько человек в эту тему вовлечено. Уже и администрация форума подтянулась к ее решению и обсуждению.
это мои последние на данный момент деньги. я буду биться насмерть, благо в москве живу недалеко. если ничего не поможет - пойду на таран.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Данный обмен совершала Наталья К.И, вот мой контакт @tocovlts, пусть напишет, я дам все инструкции для онлайн верификации
лицензию на обработку и хранение пресональных данных показываем сначала.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Подводя итоги как я понимаю единственным способом решения данной проблемы является пройти верификацию. И верификация должна быть пройдена на владельца банковской карты, чтобы доказать, что деньги получил не дроп. Правильно я все понимаю?

Существуют ли другие способы решения данной проблемы?
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
Да все верно, нужно пройти верификацию, при чем мы готовы сделать её упрощенной и пойти на встречу
 
Сверху Снизу