• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Притензия к компании ММСИС от mak7im расторжение договора

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин на сайте ММСИС : mak7im

Добрый день! Заявляю претензию к компании ММСИС по факту отказа в расторжении контракта и нарушении регламента на вывод средств.

Явлюсь клиентом компании ММСИС уже второй год. Инвестирую средства в программу Индекс ТОП-20. До последнего времени не испытывал никаких затруднений и каких либо нарушений регламента со стороны компании.

14 сентября 2014 года, в очередной раз, решил заказать средства на вывод и столкнулся с неожиданной для себя проблемой: вывод средств с лицевого счета стал осуществляться с комиссией в 1%. Как оказалось, вступил в силу новый контракт. Также 17 сентября мне пришло письмо о прохождении верификации, 18 сентября весь необходимый пакет документации был отправлен на почту Службы безопасности: [email protected] и [email protected]. 6 октября 2014 года мне приходит письмо от Службы безопасности следующего содержания : "Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!"
Так же 5 октября 2014 года я заказал выплату, но 8 октября 2014 мне приходит письмо от финансовой службы [email protected] о том, что "Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств была удалена автоматически согласно приказу 142"
Меня, к сожалению это не устроило и 9 октября я отправил по электронной почте в службу безопасности письмо о расторжении контракта. 10 октября повторно отправил это же письмо. Согласно регламента, сторона, расторгающая договор , информирует о своих намерениях не менее чем за 24 часа. 10 октября от службы безопасности был получен ответ " Здравствуйте! Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ."
Таким образом, на сегодняшний день компания ММСИС нарушила несколько пунктов клиентского договора: не расторгла контракт, согласно п. 18 контракта, пользуется до сих пор средствами бывшего клиента и нарушила регламент на вывод средств.
В связи с этим, если данная претензия не будет рассмотрена , в дальнейшем планирую обратиться в ЦРОФР.
 

lilolp

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сегодня звонил по поводу расторжения договора так мне сказали следующее - сначала отправляйте доки на расторжение в СБ , они их там рассмотрят ( как верификацию от 1дня до бесконечности ) и если они их проверят и разорвут с вами договор то выводить вы сможете по 200 енотов в неделю .
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня звонил по поводу расторжения договора так мне сказали следующее - сначала отправляйте доки на расторжение в СБ , они их там рассмотрят ( как верификацию от 1дня до бесконечности ) и если они их проверят и разорвут с вами договор то выводить вы сможете по 200 енотов в неделю .

Да это разумеется не по деловому, особенно сегодня сложилось впечатление, что в службе безопасности, каждый раз новые "специалисты" сегодня прислали письмо с просьбой верификации, ответ последовал незамедлительно! Жду расторжения или верификации.

добавлено через 8 часов 58 минут
Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

Посмотрим,это пришло сегодня 13.10 такое же приходило 10.10. Вопрос, почему не верифицируете?
 
Последнее редактирование:

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какой ответ я получил, на письмо о расторжение! При чем писал так же в службу безопасности.

Юлия Козакова [email protected]

13 окт. (2 дн. назад)

кому: мне

Здравствуйте.

Мы понимаем Вашу реакцию, и при этом информируем Вас, что в компании
вынужденно введен антикризисный режим, который был вызван реакцией
клиентов компании на комплексную рейдерскую атаку в адрес «FOREX MMCIS
group». На данный момент времени компания работает в стандартном режиме.
Работают колл-центры, финансовый отдел, отдел финансового мониторинга и
технического обеспечения. Оптимизация численности штата повлияла на
перегруженность отделов, и как следствие, обработка запросов клиентов
увеличилась.

Согласно Приказу Президента компании «FOREX MMCIS group» № 142 от
07.10.2014г., опубликованному на сайте компании в разделе «Новости», со
дня опубликования данного Приказа:
1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами
компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.
3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на
максимальный размер заявки в размере 200 долларов.
4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на
количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку
ранее, чем через 7 дней после первой.

Более детально ознакомиться с информацией Вы можете, перейдя по ссылке
https://ru.forex-mmcis.com/news/ .

Если Вы не согласны с действиями компании, Вы имеете право подать в суд
и отстаивать свои права в суде. Между Вами и компанией были
хозяйственные отношения в рамках договора. На данный момент все клиенты
находятся в равных условиях вывода денежных средств вне зависимости от
сумм внесенных депозитов.

Заранее приносим извинения за временные неудобства! Мы верим, что
совместными усилиями данные меры помогут ускорить процесс возвращения
компании к стандартным условиям сотрудничества. Благодарим за понимание!

Связаться с сотрудниками компании Вы можете, написав письмо на Службу
поддержки [email protected] или заказав бесплатный звонок на
сайте компании.

Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.

добавлено через 1 минуту
А это ответ от службы безопасности, так же 13 октября.

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.
 
Последнее редактирование:

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть кому-то СБ пишет! У Меня вообще молчит! Прислали только письмо счастья и всё на этом! Доки отправил, при чем на все адреса СБ и с помощью поддержки! Потом расторгнул договор, но так же не поступило ни какого ответа от СБ! Прохожу верификацию уже 35 дней!
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это после писем в ЦРОФР, писем в робокассу о претензии и помощи возврата средств, так как договор не расторгается, верификация не верифицируется, сегодня было написано в генпрокуратуру, терпения становиться все меньше и меньше. На официальном сайте компании админ трет неудобные сообщения, на которые не может ответить логически в принципе.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вывод $200, посмотрим...
 

lilolp

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотреть там нечего , сказали что платим только тем кто прошёл верификацию.Я с 7го ждал да ждалка сломалась )))
 

Сергей Балюрко

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже рас десять писал о расторжении согласно пункта 18 контракта. В ответ тишина. Кинули ***** нас...:mad:
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже рас десять писал о расторжении согласно пункта 18 контракта. В ответ тишина. Кинули ***** нас...:mad:

вот именно, на запрос о расторжении контракта, компания должна связаться с клиентом, поинтересоваться причиной расторжения, приложить максимум усилий для решения спорных ситуаций, если это все клиенту не нужно, то расторжение с последующей выплатой всех средств и сопроводительными извинениями о неоправданных ожиданий. Где это от ММСИС? Поэтому их надо наказать, за не соблюдение их же регламента!
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что сегодня пришло, цитата :


"Здравствуйте, Анатольевич!



Спешим поздравить Вас с первой годовщиной со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".

Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.

И прямо сейчас мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным бонусным предложением от Форекс брокера №1. Перейдите по этой ссылке, пополните свой торговый счет и получите дополнительный бонус 10%! Все очень просто!

Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!

"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

Если Вы хотите что-то уточнить или задать вопрос, закажите бесплатный звонок с любой страницы сайта или напишите письмо в службу поддержки компании по адресу [email protected]. Наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com"

лучше верифицировали бы!
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Интересно эти писульки помогают кому нибудь? всё уже на столько очевидно, что это вряд ли поможет.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё и издеваются

да это походу скрипт еще работает на автопилоте...

добавлено через 2 минуты
Интересно эти писульки помогают кому нибудь? всё уже на столько очевидно, что это вряд ли поможет.

А что тут может помочь? Только верификация и вывод денежных средств. После нового обращения романа "крысы" стало понятно, что даже если мы верифицируем то денег все равно платить не чем. Вот это касяк, куда они делись? Если у каждого они лежали в личном кабинете? Ни кто не имел права кроме инвестора от туда брать!

добавлено через 4 часа 28 минут
только что получил письмо, 3ье уже, думал верифицировали

"Здравствуйте!

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ."

Кому пришло такое письмо сейчас еще???
 
Последнее редактирование:

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка на вывод средств так и висит
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Никогда вам не вернет ммсик деньги добровольно, хватит уже вестись на всякого рода разводы. Бегите пока не поздно в полицию и строчите заявления на мошенника ммсик и Кондакова.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мы еще посмотрим ;) Деньги были кредитные и не так много 4500 в общей сумме, уже написаны заявления на чарджбэк, поэтому можно сказать огнем не горит. Писали и в ген.прокуратуру, видать аккумулирует сейчас все заявки, чтобы работать массой.
 

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
А мне сразу почему-то не понравился этот брокер и дальше демки я не стал двигаться! Поэтому брокеров нужно выбирать еще не зарегистрировавшись у них!
 
Сверху Снизу