priuspoint.com - Prius Point - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Извините за настойчивость, сэр, но было бы очень интересно узнать, куда же делись все покупатели (более 1600). А я надеялся, что все мои поинты разлетаются, как горячие пирожки.

Тем более пишут
У нас были некоторые технические проблемы, с которыми мы успешно справились.

добавлено через 14 минут
Мне пришло письмо и в поддержке (скрин) просили и в новостях и группе тоже было.Найду,выложу.Да это и так по моему понятно.))

Вот, пожалуйста, опубликованные официальные новости







 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Faina88

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю интересную тенденцию, как запускается кокой нибудь свежий проект который активно продвигают некоторые команды, сразу во всех остальных проектах начинают разводить панику, в том числе и тут, успокойтесь уже! Priuspoint выгодно отличается от остальных "баблосбориш" со всеми этими легендами о заоблачных возможностях в той или иной сфере нашего земного шарика))). Ребята из Priuspoint туфту на уши не вешают, и в первую очередь в их интересах максимально долго и хорошо отработать, а не собрать "буратин" в одну кучу и съе......ся!!! Я, как уже сказала в игре, очередь дойдет до каждого!!! Удачи)))
 

Vladimir-1965

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера последняя выплата:
04.16.16 10:39 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U8266130 to account U10992744. Batch: 128658610. Memo: Shopping Cart Payment. Prius Point.

добавлено через 1 минуту
Сейчас подтвердили покупку 14 поинта:
04.16.16 22:26 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U11942867 from U10992744. Batch: 128752437. Memo: Shopping Cart Payment. Prius Point.

добавлено через 3 минуты
Жду новых выплат.У меня все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Vladimir-1965

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Так ,у меня небольшое размышление,не претендующее на истину.
У меня покупка двух поинтов вчера и сегодня подтвердилась только спустя 18 и 20 часов.Если бы был ажиотаж на вывод, подтвержали бы минут через 40-70....Либо все пока в равновесии,либо может опять какие то технические недоработки в очереди.
Видимо сказывается еще и жаркая погода,выходные,дачи,шашлыки.

добавлено через 1 минуту
Недовольным рекомендую в более тесной связи решать вопросы с техподдержкой.
Вопросы решаются,подтверждаю.
Таким образом вы перестанете пугать людей такими словами как "скам".
Сбережете и свои и наши деньги.
Проект пока работает.
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
У меня покупка двух поинтов вчера и сегодня подтвердилась только спустя 18 и 20 часов.
Вы ждали покупку 18 и 20 часов, а я жду вывод с 11 апреля, вы считаете это правильно.
Но, никак не могу понять. В чем же проблема.
 

Vladimir-1965

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет конечно.Но я писал в поддержку и вместе искали выход.В итоге вопросы решались.
Думаю,что они сами не до конца понимают в чем проблема.

добавлено через 2 минуты
Может быть в проблеме с очередью.Но вы же понимаете,что такие методы воздействия хороши для мошенников,как выкладывание негатива.Если же проект рабочий,то негатив работает против нас с вами.

добавлено через 4 минуты
Просто если их загнать в угол и не дать работать,скорее всего они все бросят ...
Проще принимать участие по мере сил))

добавлено через 11 минут
Я заказываю поинт только после вывода.И больше одной заявки на вывод не ставлю.Если выводят очень долго,просто сокращаю свое присутствие,до того момента пока не станут справляться.Все делаю постепенно в тесной связи с поддержкой и обсуждаю любые вопросы честно с ними,не вынося на общественность.Идут навстречу всегда.По крайней мере шли до сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Недовольным рекомендую в более тесной связи решать вопросы с техподдержкой.
Общаюсь практически с первых дней

Вопросы решаются,подтверждаю.
Я бы так не утверждал категорично







Когда платил, писал платит, нет значит нет
Если кому-то нравится лизать, пусть лижет себе на здоровье
 
Последнее редактирование:

Vladimir-1965

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Да,не совсем конечно корректно у вас.Но налицо несколько вопросов
-вы сами закидали систему ,надеюсь на быстрый доход,забыв о безопасности и понаблюдать как пойдет развитие (жадность,азарт и это нормально),но это ваша стратегия
-с поддержкой вы разбираете последствия вашей стратегии,и налицо невозможность решить ваши вопросы разом со стороны поддержки
-вместо того чтобы проблему разбить на несколько частей и начать решать совместно с поддержкой хоть часть,вы с ними идете на конфликт
-судя по нервозности,вы вложили последнее,забыв о главных постулатах инвестирования

Поверьте,у меня тоже немало вложено в этот проект.Именно поэтому я стараюсь проявлять терпимость и приглашаю к сотрудничеству.Другого пути просто нет.Другой путь-потеря депозита.

Я вас ни в чем не обвиняю,но поймите,мы сами несем ответственность за принятие решений.
Поэтому давайте совместно подумаем,как выйти из этой ситуации всем с минимальными потерями,не обвиняя остальных и не поставляя других.
Все это верно,если проект не мошеннический,думаю что проект достойный.А соответственно надо находить точки соприкосновения.

добавлено через 2 минуты
По поводу "лизать"....ну это вы хватанули...
Я то реальный,а вас я нигде не нашел)))
Просто мне нужны обратно свои деньги)))
И не стоит больше выяснять отношения в публичных местах.Для этого есть личка.
Пишите,если интересно.
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Если вы считаете $30 в день закидоном, то я молчу...
Вчера долил в проект OWY $350. Вillionearn - $400, credex.biz - $1200, это значит по вашему мегазакидон.
Амазинг, Капитал, Money Center, coince.com, venture-alliance, shareholder, forexparadise, stremleniefund... много где играю. Платит спасибо, нет, ну и бог с ним им на бедность.

Я и раньше говорил, что у них уникальный маркетинг. Здесь все в руках админа, все делается и все об этом знают, только было бы желание. Мне не нравится, когда они считают всех за дураков. Так вот в чём проблема.

Я то реальный,а вас я нигде не нашел)))
Просто мне нужны обратно свои деньги)))
Я тоже не робот)))
Если мне вернут бабло, я вам налью)))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Если вы считаете $30 в день закидоном, то я молчу...
Вчера долил в проект OWY $350. Вillionearn - $400, credex.biz - $1200, это значит по вашему мегазакидон.
Амазинг, Капитал, Money Center, coince.com, venture-alliance, shareholder, forexparadise, stremleniefund... много где играю. Платит спасибо, нет, ну и бог с ним им на бедность.

Я и раньше говорил, что у них уникальный маркетинг. Здесь все в руках админа, все делается и все об этом знают, только было бы желание. Мне не нравится, когда они считают всех за дураков. Так вот в чём проблема.


Я тоже не робот)))
Если мне вернут бабло, я вам налью)))

Вы бы вместо того чтобы лить лучше бы показали скрин своей структуру, я думаю не для кого не секрет, что такие системы работают только при привлечении новых участников (собственно как и другие).. а так то много чего рассказать можно...

добавлено через 48 минут
и да, что же в руках админа? реклама есть (не много) улучшение скрипта тоже есть, по моему мнению больше инициатива участников должна быть.. хотя своей структурой пока похвастаться не могу(
 
Последнее редактирование:

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
Очень крутой маркетинг: заказал 15 шт, выполняйте взятые обязательства. Если Вы этого не сделаете, Ваш аккаунт будет заблокирован без права восстановления.
Платят только выборочно, монам, ботам, пейдам и т.д. и т.п. Короче говоря игра в одну вороту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу