Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Приват вернётся из пробленого раздела, то это будет прецендент в истории интернет-инвестиций, и тогда то уж точно это будет тот 1% процент действительно HYIP-проектов, которые реально работают, имхо.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
мда, вот чувствовала я,что там где русские рулят, всегда будут проблемы и жалость..а вдруг пронесет, везение и вера в победу русских часто вытаскивала, значит подождемс:wink2:

Ха. В иностранных ещё не пролетали? :wink2:
Значит всё ещё впереди :biggrin2:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Если Приват вернётся из пробленого раздела, то это будет прецендент в истории интернет-инвестиций, и тогда то уж точно это будет тот 1% процент действительно HYIP-проектов, которые реально работают, имхо.

topinvestproject.com вернулся, сегодня.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Хотелось бы верить в возрождение Привата, но я вижу факты у себя в аккаунте привата и в кошельке ПС, где нет выплат с 21.01.10
Платят не понятно как?!!! Одни за 28е получили, а другие с 21го все ожидают и надеются. И именно эти действия не понятны.
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
в чём проявлялось живое общение?

ВудГрин, Федор общаются с Александром вживую, они писали об этом.
И более подробная информация о личности Александра доступна всем крупным инвесторам, это плюс.

что в вашем понимании означает... реальная личность?

Не мифическая, не выдуманная кем-то по легенде. Человек действительно работает и это видно.

Кассымова (тут могут быть сомнения, но просто хорошая мошенница, никаким бизнесом не занимающаяся), Шах, Томаш Ковалевский, все прекрасно понимаем, просто актеры.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Хотелось бы верить в возрождение Привата, но я вижу факты у себя в аккаунте привата и в кошельке ПС, где нет выплат с 21.01.10
Платят не понятно как?!!! Одни за 28е получили, а другие с 21го все ожидают и надеются. И именно эти действия не понятны.

Возраждение это понятие относительное, вон центр диведентов третий раз уже возраждается :biggrin2:
Скорее уж верим в более менее приемлимые условия дальнейшей работы.

ВудГрин, Федор общаются с Александром вживую, они писали об этом.
И более подробная информация о личности Александра доступна всем крупным инвесторам, это плюс.

Мой знакомый (реферал) вкинул больше 5к
Попросил встречи, или хотя бы пообщатся по телефону. Ему сказали писать админу на почту, он написал.

Ответа не было, снова нааписал, снова ответа не было.
Написал по аське - сказали что администратор регулярно проверяет почту.

Спросил когда будет прочтено мое сообщение - ему ответили, что типо я толкьо сапорт, и не лезу в дела админа.

Так вот, как показывает практика не так просто связатся с ним.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, не совсем хорошее место для обсуждения Привата, но на данный момент отвечающее реальности. Посмотрим, что будет завтра в новостях. Я в неплохом плюсе, но если это действительно конец, оставлю хайп-сферу, для рискованного инвестирования буду осваивать другие ниши.
А пока - вчерашняя выплата:
1/27/2010 16:25 27858090 U2018217 (Privat Exchange) +$1546.93 Memo: Order 5902762701

ВудГрин, Федор общаются с Александром вживую, они писали об этом
Где и когда? По телефону говорил, в реале не встречался.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ВудГрин, Федор общаются с Александром вживую, они писали об этом.

понятно. вы немного путаете общение по анонимному номеру телефона с реальными встречами вживую.

И более подробная информация о личности Александра доступна всем крупным инвесторам

что-то я раньше ничего подобного не наблюдал, чтоб всем крупным вкладчикам подробная информация доступна была. и кто это все?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если Приват вернут в активные, такое раньше было?
В том, что Приват вернется в активные, не сомневаюсь.
А вообще это явление можно сказать уникальное. Хотя как раз сегодня такое произошло https://mmgp.com/showpost.php?p=857324&postcount=1439.
Еще Импульс на заре своей деятельности стараниями злопыхателей был на пару часов в Проблемные перенесен под надуманным предлогом.
Больше прецедентов на моей памяти не было.

добавлено через 2 минуты
Платят не понятно как?!!! Одни за 28е получили, а другие с 21го все ожидают и надеются. И именно эти действия не понятны.
Да оставьте Вы, наконец, свои глубокомысленные потуги. Завтра всё прояснится.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но если это действительно конец, оставлю хайп-сферу, для рискованного инвестирования буду осваивать другие ниши.
А пока - вчерашняя выплата:
1/27/2010 16:25 27858090 U2018217 (Privat Exchange) +$1546.93 Memo: Order 5902762701
вы повторяетесь.
с учётом того, что вы, с ваших слов, в хорошем плюсе в этом хайпе, странно наблюдать продолжающиеся крупные бесперебойные выплаты вам. в то время, когда большинство вкладчиков в конкретных минусах висят...
раз вы уже в неплохом плюсе...откажитесь временно от таких странных выплат вам, не заказывайте на вывод, напишите админу, по телефону позвоните, скажите ему, чтоб вместо вас временно другим поплатил...почему нет?
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну наконец-то проет перенесен в соответствующий раздел! Респект Евгению J.M.!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
вы повторяетесь.
с учётом того, что вы, с ваших слов, в хорошем плюсе в этом хайпе, странно наблюдать продолжающиеся крупные бесперебойные выплаты вам. в то время, когда большинство вкладчиков в конкретных минусах висят...

Думаю, при принятии решения о выплате они не руководствуются тем, в плюсе вкладчик или в минусе. А вот то, что я топикстартер темы на крупнейшем форуме, они вполне могут принимать во внимание.
Какие бы не были их мотивы, протестовать против выплат я не буду:cool:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Одни за 28е получили, а другие с 21го все ожидают и надеются. И именно эти действия не понятны.

просто вы наверно с вебмани вкладывали или мало либерти с перфектом через обмены в приват принесли, пока видно что тем кто только с либы вкладывал платят более-менее нормально
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
странно наблюдать продолжающиеся крупные бесперебойные выплаты вам. в то время, когда большинство вкладчиков в конкретных минусах висят...
Поскольку ветка фактически новая, повторно процитирую Рахманова
Нелогичность ситуации с крупными выплатами (ведь с точки зрения общественного мнения 1К лучше разделить на 100 выплат по 10 долларов, чем выплатить одному человеку) объясняется тем, что людям, которые не только являются нашими крупными инвесторами, но и постоянно проводят обменные операции на крупные суммы, мы платим бесперебойно, так как если они усомнятся в нашей спсообности выполнять обязательства и перестанут пользоваться обменным сервисом, это снизит нашу доходность и ухудшит финансовое положение проекта.
И хотя я в данном проекте отнюдь не являюсь крупным вкладчиком, считаю такой подход правильным. А возможно и единственно правильным.
Надя: А вы, оказывается, жестокий!
Лукашин: Хирург. Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом они чувствовали себя хорошо.
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
ух ты, не успел заглянуть, так он уже в проблемных!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу