Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, по поводу болтовни - у вас как там в Германии с кредитами, под какой процент дают?

Не совсем понятно, какое это имеет отношение к болтовне. А что касается кредитов, то сегодня, практически не дают. А так, вообще, под 4-5 %.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Не совсем понятно, какое это имеет отношение к болтовне. А что касается кредитов, то сегодня, практически не дают. А так, вообще, под 4-5 %.

Ипотека - примерно 16% в год если в сбербанке.

Если в других банках то до 22

потребительский - около 25% годовых.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь сравните:

У них:
что касается кредитов, то сегодня, практически не дают. А так, вообще, под 4-5 %.

У нас:
Ипотека - примерно 16% в год если в сбербанке.

Если в других банках то до 22

потребительский - около 25% годовых.

П.С. не по теме, но всё же.... вот на чём бабло надо делать ;)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
да, тут статус присваивается за кол-во сообщений...но если эти сообщения изначально находятся не в этом мусорном разделе.
а тут счётчик отключен, тут можно и потрепаться народу вдоволь
Ну, допустим счетчик в мусорном отделе только месяца три как отключили. Так что многие свои звания на помойке обмывали.bond777, не прими на свой счёт:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так что многие свои звания на помойке обмывали.bond777, не прими на свой счёт:wink2:

и это тоже тут наблюдалось в своё время, особенно, в особо популярных ветках, типа Профит-Центра:)
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Платежка..........
SCI 1/30/2010 14:16 28143816 U2417847 (Exchange Service) + $7.50
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскжите, кто нибудь пользуется обменником?
 

mikebas

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно куда у А.Р. пропала прибыль от обменов? Я смотрел статистику каждый день - доход был богатый. Непонятно зачем ему новые вливания, если столько зелени уже нарубил. Или стата просто лажа?
Пардон за сленг
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
:money:
Date: 1/30/2010 13:29
Batch: 28140423
From Account: U2417847
Amount: $7.50
Memo: Order 6534613001
 

fromiceland

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
2 предыдущих поста удалены! этот тоже... прочитал от, и до! Люди добрые, Это ХАЙП!!! Какая разница, между от 61% и до 61%???? НИКАКОЙ!!!! Какого развели сдесь???? Почему молчек в темах +61%????? Опомнитесь!!!!
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
2 предыдущих поста удалены! этот тоже... прочитал от, и до! Люди добрые, Это ХАЙП!!! Какая разница, между от 61% и до 61%???? НИКАКОЙ!!!! Какого развели сдесь???? Почему молчек в темах +61%????? Опомнитесь!!!!

До 61% дольше живут, т.е. меньше вероятность кидка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 предыдущих поста удалены! этот тоже... прочитал от, и до! Люди добрые, Это ХАЙП!!! Какая разница, между от 61% и до 61%???? НИКАКОЙ!!!! Какого развели сдесь???? Почему молчек в темах +61%????? Опомнитесь!!!!

не было бы разницы, не было б и разных подразделов.
странно, что вы не видите очевидной разницы:)

добавлено через 1 минуту
До 61% дольше живут, т.е. меньше вероятность кидка.

поправлю. не меньше вероятность кидка, а больше вероятность выйти в профит...
а кидок(внезапное, для многих, закрытие хайпа с прекращением выплат) рано или поздно в каждом хайпе происходит в конце.

добавлено через 5 минут
А интересно куда у А.Р. пропала прибыль от обменов? Я смотрел статистику каждый день - доход был богатый. Непонятно зачем ему новые вливания, если столько зелени уже нарубил. Или стата просто лажа?
я думаю, что вы сами себе и ответили на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
в хайпах начинается уже не просчитанный и обдуманный риск, а уже игра в рулетку какая-то, 1

Это Форс-мажор,в любом бизнесе может произойти,этого с WM можно сравнить в реале и с налоговиками и с ментами,наедут внезапно опомниться не успеешь.Все хайпы думаю ни при чем.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Форс-мажор,в любом бизнесе может произойти,этого с WM можно сравнить в реале и с налоговиками и с ментами,наедут внезапно опомниться не успеешь.Все хайпы думаю ни при чем.

Можно сравнить, если Приват таки выползет из СКАМА,потому как налоговикам заплатил и работай дальше,а тут рулетка,попал так попал.:t-1doh:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Я предсказывал, что проект благополучно переживет НГ. Чей прогноз оказался точнее
Ну конечно Федор тебя разве переспоришь, ты как и я такой же здравомыслящий, вот только есть поправочка, я хайпер, а ты....м...., ну вообщем админ давший прогноз по закрытию своего хайпа, ну не будем считать это за прогноз, это заведомый кидок.

Сколько за это время люди заработали, посчитаешь?
Сколько заработали столько и потеряли, у тебя точнее цифры, ты я знаю сможешь посчитать:biggrin2:

добавлено через 14 минут
С весны 2009 на хайпах я заработал под 20К баксов. Особенно не напрягаясь и затрачивая на это не больше часа-другого в сутки.
Офигеть, да ты вундеркинд....
С одной стороны, я рад, что смог быстро освоить незнакомую мне ранее схему и состричь немало денег с нее, с другой стороны, в хайпах начинается уже не просчитанный и обдуманный риск, а уже игра в рулетку какая-то, потому буду искать возможности высокодоходного и высокорискового инвестирования в других сферах
Первый раз встречаю человека, который заработал мноого денег, особо не напрягаясь, а потом говорит нет мне это не потходит, я ухожу, может помешательство, вот объясни мне далёкому, зачем это сказано? может ты хочешь приписать своей личности какой то мистицизм, типа, "СУПЕРГЕРОЙ ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО 31 победа 0 поражений чемпион мира по боям без правил" он все хайпы одолел одним разом, заработал кучу денег, да такую огромную что не смог унести, ему этого хватило на всю жизнь, аж так что приходится бросать столь прибыльный бизнесс, а потому, видите ли, тут оказывается есть риски, а он и не знал:biggrin2:, они везде есть, это всего лишь отмазка, не заговаривай нам зубы......:mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу