Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Li$, ты че так возбудился? Личные счеты?

Тебе ведь тоже могут припонить твои прошлые грешки....
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сравнить, если Приват таки выползет из СКАМА,потому как налоговикам заплатил и работай дальше,а тут рулетка,попал так попал.:t-1doh:
Могут запросить столько,что"заплатил и работай не получиться",таже рулетка:wink2:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
С весны 2009 на хайпах я заработал под 20К баксов. Особенно не напрягаясь и затрачивая на это не больше часа-другого в сутки.
Офигеть, да ты вундеркинд....

Так это зависит еще и от суммы, которую вкладываешь. Если вложишь 19 К, то или получишь 25 К (например), или пролетишь со свистом... А вот вложить 100 баксов и довести их до 3 К с выводом налом - это искусство. И весьма рискованное...
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вложить 100 баксов и довести их до 3 К с выводом налом - это искусство. И весьма рискованное...
Гы. А чем рискованное-то? "Весьма"?!
В том и искусство - рискуя ВСЕГО лишь стольником баксов, получить максимум реального выхода...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да восстановится приват, а иначе и быть не может. :b-cool2:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
А чем рискованное-то? "Весьма"?!

PJohn, дело в том, что время для превращения из 100 баксов 3 куска значительно больше, чем когда из 19 кусков делают 20. Соответственно увеличивается и риск того, что проект кинет, "заморозится", или придумает еще какую гадость, как, например, Приват.

У Фёдора Емельяненко 1 поражение, но есть
Ага, видел я как-то это его поражение. Там победитель на ногах устоять не мог.:biggrin2:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Если админ хапанул бабла, то он его ни за что не отдаст, это касается всех хайпов...
обыкновенная человеческая жадность... вот вы поставьте себя на его место :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да восстановится приват, а иначе и быть не может. :b-cool2:

ещё раз задайтесь вопросом...зачем обязательно нужно "пароль", смешно даже от этого слова, приобретать дополнительными введёнными извне деньгами вкладчику, когда у него на счёте в проекте его же деньги лежат и достаточны для приобретения этого "пароля"?
 
J

johoho

Гость
Дурное решение админа,новые вкладчики вообще не пойдут,а старые ,чтобы жаба не душила купили билетики.Поплатит с недельку и гудбай.Пройденный этап,хотя бы деньги на билетики отбили....:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Li$, ты че так возбудился? Личные счеты?

ну может и личные счёты, но вот это написано, думаю, верно
Первый раз встречаю человека, который заработал мноого денег, особо не напрягаясь, а потом говорит нет мне это не потходит, я ухожу, может помешательство, вот объясни мне далёкому, зачем это сказано? может ты хочешь приписать своей личности какой то мистицизм, типа, "СУПЕРГЕРОЙ ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО 31 победа 0 поражений чемпион мира по боям без правил" он все хайпы одолел одним разом, заработал кучу денег, да такую огромную что не смог унести, ему этого хватило на всю жизнь, аж так что приходится бросать столь прибыльный бизнесс, а потому, видите ли, тут оказывается есть риски, а он и не знал:biggrin2:, они везде есть, это всего лишь отмазка, не заговаривай нам зубы......:mad:

я вот тоже типа подобное думал написать, когда читал последние посты Фёдора. но что-то поленился, в этот раз:)
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Бонд, вас что жаба душит?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
душит, да ещё как, пупырчатая
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Рахманов, наверное, сухари сушит....
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну конечно Федор тебя разве переспоришь, ты как и я такой же здравомыслящий, вот только есть поправочка, я хайпер, а ты....м...., ну вообщем админ давший прогноз по закрытию своего хайпа, ну не будем считать это за прогноз, это заведомый кидок.

Ты не здравомыслщий, о чем свидетельствует эта твоя фраза, так что не льсти себе. Если я сделал точный прогноз, потому что я админ, то, выходит, я был админом и КС Соломона, и Трейдингстандарта, и ВИПпрофитпа, и Минихайпа, и Цеппелина, и Покертрейдинга, ведь я тоже предсказал их закрытие с точностью до пары недель:

добавлено через 14 минут

Офигеть, да ты вундеркинд....

Вот в этом и разница между нами. Ты-то до сих пор вспоминаешь деньги, которые у тебя Киров увел. Послушал бы тогда меня – не подарил бы деньги Кирову. Вложил бы деньги в Приват хотя бы тогда, когда свой прогноз о скором закрытии делал – поднял бы в два раза, как минимум.
Умение остановится, когда особенно везет, отличает игрока-профессионала, который всегда будет с прибылью, от лоха, который останется без денег, даже если вдруг сдуру сорвет джек-пот. В наших игровых салонах я видел в свое время людей, которые, получив крупный выигрыш, через неделю уже приходили к нам и просили 10К под залог квартиры, которая стоила 30К.
Я не смог просчитать закрытие Привата сейчас (99%, что это не было запланировано владельцем, но кому от этого легче), потому остался в хорошей прибыли только потому, что зашел в первых рядах, был топикстартером на этом форуме и у меня было много крупных рефов. Т.е. вместо интеллектуальной игры, чем было в моих глазах вкладывание в хайпы и где всегда получалось точно все просчитать, это стало напоминать рулетку. Поэтому надо спрыгивать, сорвав куш. А получать высокую прибыль с высокими (но просчитываемыми и управляемыми) рисками есть еще немало способов.
ему этого хватило на всю жизнь

Возможно, для тебя и 5К – предел мечтаний, что неудивительно с таким уровнем мышления; а для меня это просто удачный эпизод. Если тебя так волнует, что же можно сделать с такой кучей денег, рассказываю: куплю гараж недалеко от дома (8-12К), 2К отправлю на благотворительность, на остаток куплю акций Азовстали и Енакиевского меткомбината, которые должны хорошо рвануть вверх после президентских выборов.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
2К отправлю на благотворительность,
:biggrin2:Вообщем понятно, спорить тут не о чем, твоя моя не понимать, куда мне с моим мышлением, пока твои акции вырастут, другие с твоим вундервезением миллионы на хайпах заработают....:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу