Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот как вы думаете: у меня заканчивается депозит с возвратом до 15/02, если я закажу его возврат - должны будут вернуть или придется ждать до 15 или буду забирать по лимитам вывода ,т.е. частями?

У меня похожая ситуация,ноя недумаю что они вот так запросто расстанутся с деньгами.:money:
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с сайта:

04 февраля 2010
Уважаемые клиенты Приват-Инвеста!

В нашей работе появились новости, о которых я спешу вас проинформировать. Во-первых, мы вводим возможность получения дохода, полученного в Приват-Инвесте, на банковские счета. На первом этапе в Приват-банке, далее в Альфа банке. Это украинский банк с филиалами в России, Португалии, Латвии на Кипре и других странах. Официальный сайт банка - privatbank.ua
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Приват - это отлично! Чего ж они тогда с Ликпеем перестали в своё время работать - это детище Привата.

А вот данные, запрашиваемые на сайте - слишком много для простого перечисления средств на счёт Приватбанка. Нафига там девичья фамилия матери и мобильный телефон??!! Эти данные требует Приватбанк для подтверждения операций со счетом. Номера карточек нах? Зная номер карточки, фамилию матери и мобильник с пропиской и вашим ФИО вы практически владеете вашим счетом.

При открытии счёта в Приватбанке дают бумажку со всеми реквизитами твоего счета - там только номер счета да банки корреспонденты со СВИФТами. Добавляешь своё ФИО и вуаля, платёж идёт тебе на счёт хоть из Белиза.

Странно всё это, странно... скан паспорта не просят? дежавю...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Далее необходимо заполнить нижеприведенную анкету и отправить ее нам на [email protected]
— ФИО
— дата рождения
— серия и номер паспорта
— кем и когда выдан паспорт
— Адрес прописки
— Адрес постоянного проживания
— Ваш email
— Ваш идентификационный код (ИНН)
— Девичья фамилия вашей матери
— Ваш мобильный номер телефона в международном формате.
— Номер карточки $ полученной в банке (написан на самой карточке)
— Номер карточки в национальной валюте, полученной в банке (написан на самой карточке).


Интересно, есть ли идиоты, кто пойдёт на такое ? Это ещё покруче чем отправка в DC сканов паспортов. Здесь о вас будет полная информация ... Ни в коем случае не отправляйте эти данные !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Далее необходимо заполнить нижеприведенную анкету и отправить ее нам на [email protected]
— ФИО
— дата рождения
— серия и номер паспорта
— кем и когда выдан паспорт
— Адрес прописки
— Адрес постоянного проживания
— Ваш email
— Ваш идентификационный код (ИНН)
— Девичья фамилия вашей матери
— Ваш мобильный номер телефона в международном формате.
— Номер карточки $ полученной в банке (написан на самой карточке)
— Номер карточки в национальной валюте, полученной в банке (написан на самой карточке).


Интересно, есть ли идиоты, кто пойдёт на такое ? Это ещё покруче чем отправка в DC сканов паспортов. Здесь о вас будет полная информация ... Ни в коем случае не отправляйте эти данные !

Это уже ни в какие ворота не лезет.
Они там совсем нас за лохов держат.

У кого-то ещё остались надежды? Забудьте!

Кстати, я писАл в конце той недели им на емайл, ответа нет до сих пор. (писАл корректно, без наездов, по существу).

Приват-Инвест - СКАМ, поганый лохотрон, с издевательствами, с возможными подставами...
 

Rey

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с сайта:

04 февраля 2010
Уважаемые клиенты Приват-Инвеста!

В нашей работе появились новости, о которых я спешу вас проинформировать. Во-первых, мы вводим возможность получения дохода, полученного в Приват-Инвесте, на банковские счета. На первом этапе в Приват-банке, далее в Альфа банке. Это украинский банк с филиалами в России, Португалии, Латвии на Кипре и других странах. Официальный сайт банка - privatbank.ua

Для тех, кто не знает, поясняю: в Привате есть защищенная с-ма электронных платежей ПРИВАТ 24 и все переводы от Приват-инвеста могут осуществляться в ней, для этого достаточно корреспондентам, включая админа, открыть счет в любом отделении ПриватБанка. Все перечисления производятся в этой системе, для этого нужно только знать номер карты получателя. И ВСЕ! Вывести далее деньги через карту ПриватБанка, которая будет выдана бесплатно/платно в зависимости от статуса карты при открытии счета, можно в любом банкомате без проблем. НИКАКИЕ ДРУГИЕ ДАННЫЕ ПЛАТЕЛЬЩИКУ НЕ ТРЕБУЮТСЯ! Я уже не говорю про LiqPay... :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

petergof

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чего-то не пойму, а почему приват еще не закрыли?
Туда еще лошки вкладывают что ли?
Нет. Я понимаю, что раньше можно было поверить, что проект зарабатывает на обменных операциях. Пусть не все, но хотя бы малую часть дохода.
Но сейчас-то, откройте глаза, обмена на wmz нет, покупать либу или пм за wmz по их тарифу никто не будет, обмен с пм на лб тоже не очень востребован, а с пм и либы на wmz они не меняют. То есть проект живет только вкладами.
Будьте бдительны удачи!
 

zes

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хорошо а что делать то у меня к примеру там 1.5к зависло влез по безграмотности поздно на этот форум вышел . шас наверно только под страховку большие суммы буду вкладывать . хотя и здесь хвалили этот проект по началу. так хоть какая то надежда , можэт успею деньги вывести после перевода , можэт кто совет даст? да еще меня интересует перевод в альфа банк тк живу в россии
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу