Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот мне интересно, правильно ли будет бить морду тому, кто туда заманил? Или после кидка, считать виноватым только себя?!
За последние 5 дней, видел около 17 человек, забаненых за приват, и получающих перс. аттестаты. Один кадр, уже 3 раза вкладывал, 1 раз был кинут, и также понимает что его кинет Приват, но он хочет попасть в число тех первых кто заработает. :) Логика у людей меня просто поражает...
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
J

johoho

Гость
Да уж, смотрю я на всё это и диву даюсь:appl:,они бы ещё попросили код от сейфа ,где деньги лежат и ключи от квартиры и машины.Короче я так думаю, кто не купил ключик, после 15 ловить нечего.Возникнут чисто технические вопросы входа на сайт,я имею ввиду чисто вывод денег.А лопатить всех кто не купил ключик никто не будет.ИМХО
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Далее необходимо заполнить нижеприведенную анкету и отправить ее нам на [email protected]
— ФИО
— дата рождения
— серия и номер паспорта
— кем и когда выдан паспорт
— Адрес прописки
— Адрес постоянного проживания
— Ваш email
— Ваш идентификационный код (ИНН)
— Девичья фамилия вашей матери
— Ваш мобильный номер телефона в международном формате.
— Номер карточки $ полученной в банке (написан на самой карточке)
— Номер карточки в национальной валюте, полученной в банке (написан на самой карточке).


Интересно, есть ли идиоты, кто пойдёт на такое ? Это ещё покруче чем отправка в DC сканов паспортов. Здесь о вас будет полная информация ... Ни в коем случае не отправляйте эти данные !

Как кто-то уже говорил в ветке ДЦ, пусть Рахманов начнет с себя!
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно конфиденциальные данные от фонаря вбить и что они скажут: Вы нас развели, мы пытались на вас кредит взять и не получилось!? :crackup: Кстати, теперь понятно, что мошенники сидят в Украине скорее всего (Приватбанк), а тот Рахманов на ролике бомж какой-нибудь приодетый для съемки за бутылку водки.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее необходимо заполнить нижеприведенную анкету и отправить ее нам на [email protected]
— ФИО
— дата рождения
— серия и номер паспорта
— кем и когда выдан паспорт
— Адрес прописки
— Адрес постоянного проживания
— Ваш email
— Ваш идентификационный код (ИНН)
— Девичья фамилия вашей матери
— Ваш мобильный номер телефона в международном формате.
— Номер карточки $ полученной в банке (написан на самой карточке)
— Номер карточки в национальной валюте, полученной в банке (написан на самой карточке).


Интересно, есть ли идиоты, кто пойдёт на такое ? Это ещё покруче чем отправка в DC сканов паспортов. Здесь о вас будет полная информация ... Ни в коем случае не отправляйте эти данные !

Господа давайте будем объективными и читать будем тоже до конца.
С сайта привата:
Это первая новость и она касается тех, кто желает работать с нами через банк.

И никто, никого, ни к чему не принуждает :wink2:
Я вывожу на либу. И пока, после покупки ключа, без проблем :wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
— Девичья фамилия вашей матери
— Ваш мобильный номер телефона в международном формате.
— Номер карточки $ полученной в банке (написан на самой карточке)
— Номер карточки в национальной валюте, полученной в банке (написан на самой карточке).
Осталось еще только спросить CVV2-код и срок действия карты в формате mm\yy :crackup:
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие либо действия однозначно надо предпринимать после 15 числа ,если ещё будет что предпринимать ...

Вот мне интересно, правильно ли будет бить морду тому, кто туда заманил? Или после кидка, считать виноватым только себя?!
За последние 5 дней, видел около 17 человек, забаненых за приват, и получающих перс. аттестаты. Один кадр, уже 3 раза вкладывал, 1 раз был кинут, и также понимает что его кинет Приват, но он хочет попасть в число тех первых кто заработает. Логика у людей меня просто поражает...

Главное чтоб нашлись люди ,которые могут помочь или подсказать вовремя ,учитывая первовременную неопытность во вложениях ... а не кричать что они самые умные а всех вокруг развели ...

Господа делите поровну ваши вклады это минимизирует потери .... и сохранит основную массу капитала ...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие либо действия однозначно надо предпринимать после 15 числа ,если ещё будет что предпринимать ...
Главное чтоб нашлись люди ,которые могут помочь или подсказать вовремя ,учитывая первовременную неопытность во вложениях ... а не кричать что они самые умные а всех вокруг развели ...
Господа делите поровну ваши вклады это минимизирует потери .... и сохранит основную массу капитала ...

Если бы люди посылали хайперов на стадии скама и не велись на всякие мнимые предлоги, им бы не пришлось устраивать этот аттракцион.
В других проектах так и делают, там нет такого безпредела.

Советую просто забить на этот хайп. Есть определенные правила игры, здесь все вышло за рамки хотя бы примитивного приличия.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько же на свете еще людей,которых всегда имели и иметь будут. Грубо конечно,но в точку.
Ведь найдется пару сотен потерпевших,кто все данные пошлет. А потом опять будут сопли. Головой надо хоть немного думать,а не только в нее есть.
Постоянный приток новых людей в интернете- дает хороший приток новых обманутых. Снова повторюсь-все хотят жить кудряво,а вот делать для этого ни кто ничего не хочет.
Ждем следующего детища.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Может Рахманов решил после "Привата" уйти на дауншифтинг, занимаясь кардингом или продажей "картона" )

Если бы Приват загнулся в один день и просто молча исчез - то у меня было бы еще какое-то уважение к проекту, но сейчас...

Становится уже интересно наблюдать за этим цирком. Что будет дальше?
Пока же, буду потихоньку снимать лимиты ))
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Есть предложение для тех,кто верит в приват-инвест.
Зависло вкладов на 790 долларов.(более 3000 внесли рефы )
Единственное условие,которое не меняю - Вы вносите 100 за меня для получения лимитов на вывод,обо всём остальном договариваемся в личке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ещё раз повторяю, всем советую послать нах... этих хайперов. можно по майлу, по аське...
Тут уже конкретный перебор, совсем оборзели до предела или, наоборот, до беспредела уже.
ПЦ=ДЦ=Инсайд=Приват...что дальше?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да всё будет нормально :b-cool2:. Если и приват загнется больше в русские вообще ложить не буду. :dirol: Столько данных это слишком конечно для простого перечисления средств на счёт Приватбанка. Вы сами узнавали в банке нужны эти данные или нет. Мне лично приват банк не нужен я не с России.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да всё будет нормально :b-cool2:. Если и приват загнется больше в русские вообще ложить не буду. :dirol:

он уже загнулся, когда пошли массовые задержки выплат в несколько дней.

добавлено через 4 минуты
Вы сами узнавали в банке нужны эти данные или нет.

какая разница, какие в банке нужны, а какие не нужны? вообще, ни одному хайпу, под управлением анонима-дегенерата, никогда ничего из своей личной информации, тем более, конфиденциальной, не отсылайте. запомните это все, всяк сюда приходящий:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу