Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, С огнём играете. Человек, который не понимает сам себя, опасен для окружающих.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
с неофициального форума привата:

Уважаемые бывшие инвесторы Привата!
Пункт второй нашего плана (чтобы Вы знали) - состоит в следующем. Всем, кто желает официально вернуть свои деньги, необходимо будет проставить свои данные в заявлении на адрес Генпроруратуры РФ (заявление мы составим, когда определимся с общей суммой ущерба). Официально означает то, что Вы не прячетесь за НИК, а сообщаете следственным органам свои настоящие данные. Каждый получит заявление на руки. После внесения своих данных Вы отправляете заявление заказным письмом из отделения связи по месту жительства. В Прокуратуру почти одновременно придут с разных концов СНГ тексты этого заявления. Дело по поручению Генпрокуратуры будут расследовать, скорее всего, следственные структуры ФСБ - у них всё есть для обнаружения нашего "героя". Тем более, что он засветился неоднократно: с публикацией в АИФ, с заказом сайта в студии Артемия Лебедева и с роликом на Ютуб. У кого есть какие вопросы или возражения - пишите. Пока это только план.



http://privat.3nx.ru/index.php
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Атака спецназа отменяется? Огорчили :(
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
А, йа понял. Бравый хайпер Ли Хван сполна отыграется на феде. Правда, неизвестно, во что дальше будет вкладываться. В поделки админа финанки? :lol:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

А что его в баню отправили, уж не за прогнозы ли?

добавлено через 2 минуты
Наберите в гугле peretrubator , сразу на его форум вынесет :i-yes:

********************* - это что ли?

вау... даже УРЛ его форума забанен... велика по ходу провинность... тяжки грехи его.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Насколько я знаю поругался с админами из-за запрета и удаления его ветки с прогнозами :i-yes:
Пожалуй, стоит просветить все же людей, что Peretrubator более полугода дурил людям мозги в ветки умершего IIG, наклепал там больше 1000 постов, периодически выдавая результаты своего гадания на картах Таро о якобы возобновлении работы фонда.

А суть его деятельности была проста - используя несколько регистраций на нашем форуме, сам себе поддакивал и спасибо за прогнозы ставил, создавал темы по хайпам и с помощью клонов их поддерживал (в большинстве своем скамы-однодневки), которые по его прогнозам должны были успешно работать.

Типичный пример его поведения https://mmgp.com/showpost.php?p=616547&postcount=21:
Это будет конечно как реклама, что нельзя на Форуме, но то, что у меня в подписи-это в ближайшее время жизнеспособно.

Поэтому давайте обойдемся без сказок о невинно замученных :biggrin2:

Peretrubator был заблокирован за обман, мошенничество, множественную регистрацию и систематические нарушения правил нашего форума.

И до сих пор пользуется наивностью новичков, чтобы заработать на них свои копейки.


Теперь по поводу этого лохотрона:
с неофициального форума привата:

Уважаемые бывшие инвесторы Привата!
Пункт второй нашего плана (чтобы Вы знали) - состоит в следующем. Всем, кто желает официально вернуть свои деньги, необходимо будет проставить свои данные в заявлении на адрес Генпроруратуры РФ (заявление мы составим, когда определимся с общей суммой ущерба). Официально означает то, что Вы не прячетесь за НИК, а сообщаете следственным органам свои настоящие данные. Каждый получит заявление на руки. После внесения своих данных Вы отправляете заявление заказным письмом из отделения связи по месту жительства. В Прокуратуру почти одновременно придут с разных концов СНГ тексты этого заявления. Дело по поручению Генпрокуратуры будут расследовать, скорее всего, следственные структуры ФСБ - у них всё есть для обнаружения нашего "героя". Тем более, что он засветился неоднократно: с публикацией в АИФ, с заказом сайта в студии Артемия Лебедева и с роликом на Ютуб. У кого есть какие вопросы или возражения - пишите. Пока это только план.



http://privat.3nx.ru/index.php

Надеюсь, что все здесь понимают, что эти клоуны пытаются очередной раз развести народ на деньги. А то мало ли. Вдруг кто-то отнесется к этому серьезно.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Ах вот оно как с Peretrubator получилось.
J.M., так ему :appl:

Я вообще в этот бред с картами, кофейной гущей и гусиной шейкой никогда не верил.
Эти гадатели и гадалки - все шаманы, место им - на костре.

А на _http://privat.3nx.ru/index.php цирк-шопито... одно слово.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Не разочаровывайте адептов трубадура, без них будет скучно. Они с глазами по 5 копеек, обуянные хайппопаническим ужасом, тыкают на каждое совпавшее водяное предсказание трубатора и реально этим веселят. Тот же факт, что их кумир пиарит скамы с мощной рефкой (типа профинвеста) их не беспокоит.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Последняя новость с независимого:

Мой прогноз таков: Александр Рахманов будет отловлен и кастрирован.

добавлено через 2 минуты
еще с неофициального:

Вик, причина в том, что бабёнка (техподдержка привата - мое прим.), которая постоянно находится с лже-Рахмановым, во-первых, алкоголичка, во-вторых, большой лодырь. Какая нахрен с неё техподдержка?! А больше лже-Рахманов никому свой "бизнес" доверить не мог. Даже когда она снимала его на камеру (ролик на Ютуб) - у неё руки тряслись. В последнее время она чувствовала, что их обоих скоро повяжут, поэтому вообще ушла в запой. Бабы - они намного более чувствительные, чем мужики.

добавлено через 14 минут
Кстати, некоторых уважаемых людей с ммжп возможно зацепит. Посмотрим... Мне самому интересно.

добавлено через 32 минуты
Еще новость:

Форумчане проявили заинтересованность в тех действиях, что мною. совершаются. Я оговорил, что личную инициативу пресечь не могу. Средств скоро просто не хватит на такой темп. Поэтому разрешил проводить различные акции, но своих реквизитов не даю. Пусть будет контроль за расходованием средств на нужды и цели. Конкретно сейчас GOD ведет такую работу на независимом форуме ДЦ. Я его проверил. Человек не прост.

Сбор средств с обманутых вкладчиков идет полным ходом....
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
"федя" (цитирую лихвана), контролируя ресурс forum-dcentr.com/ , завладел аккаунтом лихвана и предложил решать проблемы с обманутыми инвесторами "через личку".

ася лихвана - 246609566
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Решил написать тут, чтобы не отвечать каждому в личку, время дорого. Запомните - халявы нет. Я получаю информацию, которая стоит дорого, и получаю ее не вполне законно, на личных связях.
Мне денег не надо; но тех, кто помогает мне в расследовании, я должен отблагодарить. Там и депутатские запросы уже пошли, возможно, мне сделают аудиенцию у Путина.
Еще раз повторяю - денег мне не надо, за все заплатит Рахманов. Но я формирую списки тех, кому будет возмещаться ущерб. И я оцениваю лояльность тех, кто будет в этих списках. Я лучше помогу десяти лояльным ко мне людям, чем сотне тех, кто кричит о кидалове и сборе денег. Дальше думайте сами, что и как делать, думаю понятно. Лояльность - величина вполне материальная и измеримая.
И прежде, чем сказать что-то, думайте о том, что у меня есть личные данные многих. Например, я знаю что один из вкладчиков Привата-гей, и имел интимную переписку со своим рефералом по аське. Подумайте, откуда у меня такая инфа и какая у меня инфа может быть еще. Без меня вы можете забыть о всей этой истории. Со мной у вас есть шанс
Путин примет жалобу на федю лично, а Приват укрывал представителей меньшинств. Путин найдет виновного, накажет, а пострадавшим вернет бабос согласно кропотливо составленному списку лихфана. Дальше - больше, следите за новостями на нашем ЛохТВ.

П.С., скоро "лихфан" организует свой хайп, дабы насбирать на поимку "феди" :crackup:
 
B

bezdelnik

Гость
Где-то я про эту "лояльность" уже слышал.:wink2:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Короче, сказ прост. Кто заплатит лихфану, тот докажет свою верность тайному ордену мстителей скамерам. Кто не заплатит - тот кореш феди и денег своих не получит.
Черт, это гораздо интереснее жалящих собак. У автора явно творческий подьем.
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
УРА!!! Пусть лохи будут наказаны!!!
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил написать тут, чтобы не отвечать каждому в личку, время дорого. Запомните - халявы нет. Я получаю информацию, которая стоит дорого, и получаю ее не вполне законно, на личных связях.
Мне денег не надо; но тех, кто помогает мне в расследовании, я должен отблагодарить. Там и депутатские запросы уже пошли, возможно, мне сделают аудиенцию у Путина.
Еще раз повторяю - денег мне не надо, за все заплатит Рахманов. Но я формирую списки тех, кому будет возмещаться ущерб. И я оцениваю лояльность тех, кто будет в этих списках. Я лучше помогу десяти лояльным ко мне людям, чем сотне тех, кто кричит о кидалове и сборе денег. Дальше думайте сами, что и как делать, думаю понятно. Лояльность - величина вполне материальная и измеримая.
И прежде, чем сказать что-то, думайте о том, что у меня есть личные данные многих. Например, я знаю что один из вкладчиков Привата-гей, и имел интимную переписку со своим рефералом по аське. Подумайте, откуда у меня такая инфа и какая у меня инфа может быть еще. Без меня вы можете забыть о всей этой истории. Со мной у вас есть шанс

Повеселил :crackup: ... Интересный сериал ...Я было задумался на минутку что серьезно чел заниматся будет ... а разговоры в стиле "лояльность" очень похожи на ДЦ ....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу