Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Хитрый ход конем - Рахманов хочет еще бабла собрать, якобы на поимку самого себя
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000

raduga7

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: ууух...что ж еще так поднимет настроение, как мыльняк про Приват )) Лихван красавчик - сюжет крутишь виртуозно, спасибо тем, кто "его" оплачивает ))
с Путиным, конечно, перегиб вышел... товарищи - не путайте теплое с мягким - не тот уровень..
А про геев - как...эээх Напоминает игру в мафию.. так - у нас 2 гея и один депутат...и все должны теперь подозревать друг друга... гей, чтобы его не выдали должен начать убеждать всех, что Лихван и правда рулит процессом по поимке, но так это подать, чтобы подумали, что гей - депутат....ну и так далее)))))))))))))))))))))))

Ждем новых серий. Оставайтесь с нами :e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Где-то я про эту "лояльность" уже слышал.:wink2:

а что, тут ещё кому-то не ясно, что ПЦ=ДЦ=ИНСАЙД=ПРИВАТ??

Запомните - халявы нет.
Мне денег не надо...
Лояльность - величина вполне материальная и измеримая.

сильно сказано.
 
Последнее редактирование:

ssv27

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Народу все не иметься, кто еще хочет расстаться со своими деньгами, тот точно не в своем уме, Подвернуть под себя создавая панику и по горячему рубить, Лихван, это не по человечески уже отбирать и "хлебные крохи" у доверчивого народа
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не дождался телефонного звонка в Германию. На некоторые посты Лихвана невозможно молча смотреть. Кому-то спать не дают, кому-то молчать.
Из форума "обиженных и угнетенных":

Все господа инвесторы, день был сложный. Надо отдохнуть до точки рандеву с нашими героями осталось чуть больше недели...так что надо сил поднакопить...всем спокойной ночи. За сим откланиваюсь.

Вот примерные сроки окончания этого цирка. Утомился дружок.

Отдохнуть не получилось. Пришли данные из Азии, вот кому не спится по ночам, причем у них там раннее утро.
Без комментариев.

У нас уже вся страна работает.

Это после того, как в других странах поработали?

На независимом форуме мой визави, прописал что-то про депутатов и Путина и чем чёрт не шутит.

Действительно, эта мысль мне еще не приходила в голову...


а мой близкий друг в комитете по обороне ....завтра отпишу ему письмо.

Почему только завтра? И вообще, зачем беспокоить друга, если "спецназ" уже почти все сделал? (осталось чуть больше недели)

Я вхожу к консультативный совет партии ЕР по Ростовской области

В конце концов - пусть наша партия защищает нас от врагов внутренних и внешних.

Действительно, пусть партия защищает, если никто больше не "чешется".

Врагов экономического становления россиян и нашей Родины

Ну, если Александр гражданин России, то Родина ничего не потеряла.

Думаю с такой поддержкой и Генеральная Прокуратура нам навстречу пойдет, даже через не хочу.

А что, уже не хочет? Упирается?


Кто там написал "Записки сумасшедшего"? Хороший материал для продолжения.

Dav1d, вы там в числе форумчан значитесь. Почему бы вам не "открыть глазки" людям?
 
С

Смок777

Гость
Да уж, почитал тему, смешно. Сам тоже попал на привате, но в том идиотизме который разворачивается, участвовать как-то не хочется.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, почитал тему, смешно. Сам тоже попал на привате, но в том идиотизме который разворачивается, участвовать как-то не хочется.

А это значит, что в лихвановскую "статистику" мы не попадем. :)

И он не узнает о нашей сексуальной ориентации. :eek:
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Подождем неделю, а там будет видно.

Я смотрю, бондарь, вы чета слишком волнуетесь ;) :) :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С

Смок777

Гость
Щас ещё и на студию Лебедева попытаются наехать, по ходу. Интересно было бы узнать, что они им скажут. Сразу пошлют или по марочатся.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас ещё и на студию Лебедева попытаются наехать, по ходу

Лихо закрученный сюжет. А там выйдут на его мать - писательницу Татьяну Толстую. А там, глядишь, и до "Минуты славы" рукой подать...

Извините за флуд. Просто уже какой-то новый материал для репертуара М. Задорнова вырисовывается на тему "Только наш человек..."

добавлено через 51 минуту
Вот настоящее чувство юмора! Все, кто уже проявил лояльность, внесены в списки. Получение вами денег - вопрос 2-3 недель. Вопрос практически решен, уже усстановлен и дает показания регистратор ВМ, который им содействовал, уже заблокировано почти 300К на банковском счету... работа идет и результат виден. Большен того, данными спутниковой разведки установлен квадрат пребывания Рахманова, район пока просто блокирован, как решим вопрос окончательно, начнется работа поисковых групп. У нас долго раскачиваются, но быстро едут.
Кстати, админ форума privat.3nx.ru уже предлагает мне 3К за молчания. Скоро и так все отдаст, *******.
Проявляющие лояльность - пишите свой логин в статистике и сумму ущерба. Так на другом форуме пишут от имени нашего LeeHvan(а).

Все, больше не могу. Ухожу, дабы не подхватить инфекцию. :lol:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

amx72

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
LeeHvan начинает охоту на Privat Invest http://bestinv.org/news/leehvan-privat-invest

Пипец, у чела с головой яво не всё в порядке.:lol:

PS Я понимаю, что я засветился в нелояльности к Лихвану. :lol:
 
F

Forcer

Гость
Вот настоящее чувство юмора! Все, кто уже проявил лояльность, внесены в списки. Получение вами денег - вопрос 2-3 недель. Вопрос практически решен, уже усстановлен и дает показания регистратор ВМ, который им содействовал, уже заблокировано почти 300К на банковском счету... работа идет и результат виден. Большен того, данными спутниковой разведки установлен квадрат пребывания Рахманова, район пока просто блокирован, как решим вопрос окончательно, начнется работа поисковых групп. У нас долго раскачиваются, но быстро едут.
Кстати, админ форума privat.3nx.ru уже предлагает мне 3К за молчания. Скоро и так все отдаст, *******.
Проявляющие лояльность - пишите свой логин в статистике и сумму ущерба. Так на другом форуме пишут от имени нашего LeeHvan(а)

Фигасе фантазия, давайте еще про нанотехнологии сюжет :biggrin2:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Forcer, это федя писал с аккаунта лихвана на независимом форуме центра дивидендов

Вот сцыль forum-dcentr.com/showthread.php?t=6248&page=9 (осторожно мат!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу