Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, ЛиХван конечно отжег....
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Grom30, Не сметь красть мои идеи :crackup:
П.С., скоро "лихфан" организует свой хайп, дабы насбирать на поимку "феди"
P.S. "федя" - загадочный админ привата.

добавлено через 1 минуту
Dav1d, Как это отжег, ты что? Вы же с ним на одной стороне, продолжайте правое дело и дальше.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Данные из "Секретного центра по борьбе с пирамидами при правительстве республики Гондурас": :wink2:
 

Вложения

  • РАХМАНОВ2.jpg
    РАХМАНОВ2.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 222

MaaC

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, людям, которые верят в ветеранов "Вымпела", которые вкладывают в хайпы, а затем ищут админа с целью вернуть деньги вкладчикам, уже ничего не поможет:thumbsup:
дальнейшее развитие событий - Лихван объявит о поимке Рахманова, но денег у него уже не окажется, после чего будет объявлено об организации "честного хайпа" с целью отбития потерь. Ну и через полгода этот хайп, разумеется, будет обсуждаться в этом разделе, а какой-то ветеран группы "Альфа" будет собирать деньги на поиск Лихвана.

Уже началось:lol:
Новости от ЛиХвана:
Сейчас мы стоим на перепутье. Закончить имеющийся проект – выйти в профит по своим финансам и успокоится. Либо не останавливаться и создать условия для самих себя и всех заинтересованных лиц по дополнительному заработку в интернете и в реале. Лично мне проще- первый вариант.


Уважаемые господа-инвесторы: ДЦ, ПИ, Евростара, и других СКАМ-проектов.

Если Вы чувствуете в самих себе острое желание справедливого к себе отношения.
Желание наказать клятвопреступников и вывести мошенников на свет божий. Каких бы усилий и времени это бы не стоило.

То наше предложение для Вас.

Мы решили обратиться к Вам за поддержкой о создании резервного инвестиционного фонда.
Причины: Желание противодействовать произволу мошенников и не честных дельцов от Интернет-индустрии. Страховать наших членов от потерь и добиваться поставленных целей.


Так вот у нашего активного сторонника из союзной нам Республики господина: известного в сети как GOD, возникла идея: по созданию резервного фонда, понятие не новое, но контекст, другой.

Цель создания фонда – возврат средств обманутых вкладчиков, разумеется дополнительное финансирование будет затрачено для поисков хайперов-жуликов и привлечение их к ответственности всеми имеющимися у нас способами. Разумеется, проводя проверки и тест проектов, мы получим бесценную информацию по безопасному инвестированию, которой поделимся с идентифицированными членами, нашего как предполагается закрытого клуба.


Аналогично, все желающие воспользоваться нашими знаниями и открывающимися перспективами и просто желает заработать могут тоже принять активное участие!


Средствами распоряжаться будет только совет директоров Фонда, во главе с Известным ранее под ником GOD : Байбусинов Талгат Ертаевич.
Я, Ли Владимир Геннадьевич, ник LeeHvan, возьму на себя все функции контроля и СБ.

Отчет по собранным средствам будет размещается на форуме, каждую 3-тью субботу месяца.

По вопросам доходности и финансовым планам, вопрос отдельный. Он в стадии рассмотрения.


Сейчас попросим админа составить опрос о целесообразности наших начинаний.

Вопросов два:

1. За и Против создания.
2. Приму участи и наоборот.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
У меня просто нет слов. Первая группа идиотов любит играть в хайпы и собирает фонды на поимку КАЖДОГО хайп-админа (товарищи, любого хайп-админа придется рано или поздно разыскивать. в наших же интересах, чтобы позже - тот же евростар и приват ни в какое сравнение с финанкой и инсайдом не идут).
Вторая группа идиотов с радостью лишилась деньги и теперь пошла на второй круг. Зачет.
P.S., Интересная была бы картина, если бы лихван вышел в привате в профит. Тогда бы он ловил "федю" чтобы денег отдать?
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
ironfelix, ты сам-то понял, что сказал?
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Да. Ты что-то не понял? Не стесняйся, говори, что именно, объясню более доступно. Ты лучше возвращайся к команде 2.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
товарищи, любого хайп-админа придется рано или поздно разыскивать. в наших же интересах, чтобы позже - тот же евростар и приват ни в какое сравнение с финанкой и инсайдом не идут
это не понял.

Ты лучше возвращайся к команде 2.
я денег в привате не "лишался".
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Я объясню. Каждого админа хайпа "нужно будет" искать, каждый хайп рано или поздно соскамится. Вопрос только в том, какой это будет хайп, который даст выйти в профит (тот же приват), или изначальное говно а-ля финанко.
Перефразируя: не какай, где кушаешь. Приват 4 месяца отпахал, многих озолотил, зачем ХАЙПЕРУ теперь его искать, если с т.з. ХАЙПА он был хорош? Я понимаю если обиженные домохозяйки кучей пойдут в милицию, дескать, мне внуча нотебук подарил, я на сайте АИФ прочла про такой инвестфонд приватинвест, вложила последнее а он бац и обманул. Но хайперы то знали на что шли, а?

Насчет не потерял, я помню твою матру "он многим насолил ддосами" :lol:
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Данные из "Секретного центра по борьбе с пирамидами при правительстве республики Гондурас": :wink2:
ПО поводу этого паспорта.
Я его вижу очень часто, а именно номер паспорта, кем выдан и т.д.
Фото всегда разные.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
толяныча кидало...
Да не только он. Года два примерно назад один супер трейдер предлагал свои услуги для торговли на Форекс деньгами инвесторов.
Стейты рисовал красивые и в добавок выложил для честности этот паспорт но фото (повторюсь) другая была.
Пропал потом это трейдер.
А вспомнил я про это увидев знакомый номер паспорта ну и все остальное.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Путин примет жалобу на федю лично, а Приват укрывал представителей меньшинств. Путин найдет виновного, накажет, а пострадавшим вернет бабос согласно кропотливо составленному списку лихфана. Дальше - больше, следите за новостями на нашем ЛохТВ.
П.С., скоро "лихфан" организует свой хайп, дабы насбирать на поимку "феди" :crackup:

:lol: Может конкурс организовать? На самый фантастический финал.

Хитрый ход конем - Рахманов хочет еще бабла собрать, якобы на поимку самого себя

Теоретически может быть и такое. Самое интересное наблюдать за домыслами тем, кто знает всю правду. Админу (ам) Привата.
Админ (ы) Вы хоть 1 К выделите на приз, на самую близкую к правде легенде. :wink2:

а что, тут ещё кому-то не ясно, что ПЦ=ДЦ=ИНСАЙД=ПРИВАТ??

сильно сказано.
Может быть и такое. Если это действительно так, то у админа прям талант. Если Инсайд не из этой серии, тогда я приму участие в следующем хайпе этого админа.

далеко не уходите, готовится бомба

Атомная, или термоядерная? :lol: Пиар продолжается, оставайтесь с нами. :crackup:

да уж..."Идентификация Борна" отдыхает. тут похлеще кино:biggrin2:

Фильм хорош, жалко что времени не хватает на его просмотр.

Время все расставит по своим местам... и сорвет маски с двуличных людей на этом форуме....

Дав1д, я тоже надеюсь что время сорвет маски с некоторых двухличных людей. Хотя вряд ли, они в отличии от Федора используют ВПН и прокси с программы E-trafic. (На выходе Германский IP получается).

Пока идёт "война народная" , как то отошло на задний план личное мнение здравомыслящих участников обсуждения Привата. Приват уже умер или есть шансы на реанимацию?

Доктор, а может в реанимацию? Врач сказал в морг, значит в морг. :i-yes:

пора уже забыть и успокоится,это что первый хайп который кинул?
и с заявлениями в ментовку вряд ли что то получится-один геморой для ментов,в реале нет никого,ого можно взять за шкирку,а интернет для ментов это темный лес,им бы офлайновых преступников поймать
заведомый висяк никто не будет брать,отопнут под любым предлогом
выходов два-искать знакомых в любых органах(мвд,фсб,ск),или платить ментам за расследование

Людям нужно хлеб и зрелища, Тигр не лишай народ зрелища.

Уточнение - лично договариваться со своими знакомыми в органах, а не переводить деньги по Либерти каким то никам с форумов, предлагающим проявлять лояльность:wink2:
Вообще, людям, которые верят в ветеранов "Вымпела", которые вкладывают в хайпы, а затем ищут админа с целью вернуть деньги вкладчикам, уже ничего не поможет:thumbsup:
дальнейшее развитие событий - Лихван объявит о поимке Рахманова, но денег у него уже не окажется, после чего будет объявлено об организации "честного хайпа" с целью отбития потерь. Ну и через полгода этот хайп, разумеется, будет обсуждаться в этом разделе, а какой-то ветеран группы "Альфа" будет собирать деньги на поиск Лихвана.

Жжешь как всегда. :lol:

Данные из "Секретного центра по борьбе с пирамидами при правительстве республики Гондурас": :wink2:

Жжешь :lol:

Да не только он. Года два примерно назад один супер трейдер предлагал свои услуги для торговли на Форекс деньгами инвесторов.
Стейты рисовал красивые и в добавок выложил для честности этот паспорт но фото (повторюсь) другая была.
Пропал потом это трейдер.
А вспомнил я про это увидев знакомый номер паспорта ну и все остальное.

Это не Лорт случайно?
Ну так зажали админы три - пять баксов купить скан паспорта. Видать есть паблик ресурс, где красуется чья то фота с этим номером.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня тоже где-то эта прога для генерации сканов паспортов валяется RF_SCreater_1.8 (в гугле ищите)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Это не Лорт случайно?
Ну так зажали админы три - пять баксов купить скан паспорта. Видать есть паблик ресурс, где красуется чья то фота с этим номером.
Нет не Лорт.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Не помню. Но пацанчик на фото был молоденький и чернявый.
Фамилию никак не могу вспомнить. Я особо не уделял его пиару внимания поэтому все мимоходом получилось, а вот фрагменты паспорта почему то запомнились. Может из-за того что пробивал его по номеру в....
Ну в общем не в этом суть. Суть в том что чей - то просроченый паспорт гуляет по инету под разными фамилиями.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Суть в том что чей - то просроченый паспорт гуляет по инету под разными фамилиями.
да и не просроченные можно найти наверное, кассымове сколько паспортов отправляли..
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
да и не просроченные можно найти наверное, кассымове сколько паспортов отправляли..
Может быть не отрицаю. Тока я данные этого паспорта видел еще до рождения ДЦ.
Да ладно, хватит об этот, что то я зря влез в сценарий боевика с фрагментами фантастики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу