Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Со своей стороны могу сказать следующее. Заявы на "рахманова" есть, и что делом занимаются квалифицированые специалисты.

Также к делу подключены люди, которые немного превышают рамки закона.

Сказать могу лишь одно. Федя наследил прилично, и это его погубило.
Погубило его и то, что он хотел сделать копию ДЦ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Со своей стороны могу сказать следующее. Заявы на "рахманова" есть, и что делом занимаются квалифицированые специалисты.

Также к делу подключены люди, которые немного превышают рамки закона.

На Лорта, на Алмаз и т.д. тоже заявы были и квалиф. спецы и т.д. подключались типа...сидят?? где? куда передачки носить?:)


Сказать могу лишь одно. Федя наследил прилично, и это его погубило.
Погубило его и то, что он хотел сделать копию ДЦ.

уже погубило? почему в прошедшем времени? он уже сидит??:i-yes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да все потому что люди боятся действий.
Это надежда на русское "авось"
авсь кто то напишет, когда тро поймают...
вы то сами написали заявление в милицию?

У меня был вклад с одним патнером, сумма достаточно крупная. Человек пошел и написал заяву.

А если вы так и будете сидеть сложа руки, то вас и дальше будут разводить как лохов!

Тот же лорт...
создали же тему, и сколкьо человек откликнулось, и решилось написать заявления? Это не смешно.

Хотите вернуть сови средства - идите в милицию, пишите заяву.

По поводу поймали/посадили.

По неофициальным данным - влиятельные структуры нашли, и поймали создателей ДЦ. И инсайд, как раз и был создан с целью вернуть средства этим структурам.


Да, и еще. Многие просто не будут офишировать. Администрации хайпа проще расчитатся с одним человеком, чем дело попадет в милицию, и прийдется отвечать перед всеми.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да все потому что люди боятся действий.
Это надежда на русское "авось"
авсь кто то напишет, когда тро поймают...
вы то сами написали заявление в милицию?

У меня был вклад с одним патнером, сумма достаточно крупная. Человек пошел и написал заяву.

А если вы так и будете сидеть сложа руки, то вас и дальше будут разводить как лохов!



Тот же лорт...
создали же тему, и сколкьо человек откликнулось, и решилось написать заявления? Это не смешно.

а я разве сказал, что не писали заявления и не поднимали полстраны на поиски?? как раз наоборот...и что дальше??


По неофициальным данным - влиятельные структуры нашли, и поймали создателей ДЦ. И инсайд, как раз и был создан с целью вернуть средства этим структурам.
это по неофициальным слухам и не более.

Да, и еще. Многие просто не будут офишировать.

да что вы говорите??))) да это известие со скоростью света разлетится по просторам рунета, а также в СМИ...если вдруг впервые реально заловят русскоязычного хайпера:) даже и не сомневайтесь в этом

добавлено через 8 минут
Администрации хайпа проще расчитатся с одним человеком, чем дело попадет в милицию, и прийдется отвечать перед всеми.
и, кстати, вы уж определитесь в своих призывах к кому обращаться и что делать...в милицию ли официально писать заявы или самостоятельно в "командос" играть или бандитов подключать...:)
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
bond777, поверьте, я знаю несколько больше чем другие.

Откуда - разглошать информацию не буду. Скажу лишь что про инсайд известно немного больше чем остальным. Информацией со мной поделились при условии неразглошения. Скажу лишь следующее, эо проект команды ДЦ, все средства выведены через подставные данные, документы, и поймать 100% не получится ни кого.

По поводу привата. А вы не думали что если человек найдет его, то ему проще будет самостоятельно стрясти с него денег, не привлекая правоохранительные органы? Да и админу та кбудет проще. Для того чтобы его реально найти - нужны знания, связи, и.т.п. Это под силу лишь единицам. Остальным же путь один - в милицию.

По поводу способов поимки, тут каждый выбирает сам.
Если Вы проживаете на украине, что вам мешает взять пару колоритных друзей, и съездить на адрес к Федору? (адрес выкладывался)
Если же у вас есть связь с теневыми структурами, то можно также обратится к ним.

Для остальных же путь в правоохранительные органы.
(именно так и сделали ряд знакомых)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
я разве не прав ?

добавлено через 3 минуты
bond777, поверьте, я знаю несколько больше чем другие.

Откуда - разглошать информацию не буду. Скажу лишь что про инсайд известно немного больше чем остальным. Информацией со мной поделились при условии неразглошения. Скажу лишь следующее, эо проект команды ДЦ, все средства выведены через подставные данные, документы, и поймать 100% не получится ни кого.

По поводу привата. А вы не думали что если человек найдет его, то ему проще будет самостоятельно стрясти с него денег, не привлекая правоохранительные органы? Да и админу та кбудет проще. Для того чтобы его реально найти - нужны знания, связи, и.т.п. Это под силу лишь единицам. Остальным же путь один - в милицию.

По поводу способов поимки, тут каждый выбирает сам.
Если Вы проживаете на украине, что вам мешает взять пару колоритных друзей, и съездить на адрес к Федору? (адрес выкладывался)
Если же у вас есть связь с теневыми структурами, то можно также обратится к ним.

Для остальных же путь в правоохранительные органы.
(именно так и сделали ряд знакомых)

хм ? если вы говорите что все средства инсайда выведены на подставные данные , разве в ДЦ все было выведено на реальные данные? Не верится , если админов ДЦ и нашли то только наверное благодоря видео Е К , судя потому что не было видео обращения когда предлагался вклад возраждение можно предположить что её уже грохнули :wink2:

добавлено через 5 минут
bond777По поводу способов поимки, тут каждый выбирает сам.
Если Вы проживаете на украине, что вам мешает взять пару колоритных друзей, и съездить на адрес к Федору? (адрес выкладывался)
ну конечно , а федя сидит на квартире и ждет меня с мешком денег , да он как минимум продал эту квартиру и слинял куда то в гондурас так как понял что дело херня :biggrin2:
Чтоб его найти нужны только связи и влияние , по другому никак , а таких людей среди вкладчиков как максимум 1%
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
хм ? если вы говорите что все средства инсайда выведены на подставные данные , разве в ДЦ все было выведено на реальные данные? Не верится , если админов ДЦ и нашли то только наверное благодоря видео Е К , судя потому что не было видео обращения когда предлагался вклад возраждение можно предположить что её уже грохнули

Про ДЦ я ничего не знаю, поэтому не могу утверждать.
Под инсайд же капали, и некотрые люди поделились полученой информацией.
И еще. Не будьте наивными, на видео - просто актер, который за десяток - другой килобаксов снялся в ролике.

На самом деле она живет в какой нибудь российско глубинке, с населением с 20 тыс человек. Или того лучше в деревне.
Ну или на самый крайний члучай деяствительно была ликвидирована.


Ну и найдут ее. И что ей предъявят? То что она снялась в ролике? Она скажет что пришли дяди, сказали что у нее отличная сопостовимость с внезапно заболевшей актершей, и попросили прочитать текст, и за это неплохо заплатили. И что? А ничего. Она скажет что не представляла для чего снималось видео, вот и все.

И еще. Вы думаете так легко по лицу найти человека? Такое бывает только в кино.
На самом деле, на видео, обычная женщина, средних лет.
Цвет волос могли перекрасить, волосы подстричь/отрастить.

Да из сотни есть несколкьо человек которых професиональным гримом можно превратить в Касыову, что уж говорить о всей России, и странах СНГ!
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Про ДЦ я ничего не знаю, поэтому не могу утверждать.
Под инсайд же капали, и некотрые люди поделились полученой информацией.
И еще. Не будьте наивными, на видео - просто актер, который за десяток - другой килобаксов снялся в ролике.

На самом деле она живет в какой нибудь российско глубинке, с населением с 20 тыс человек. Или того лучше в деревне.
Ну или на самый крайний члучай деяствительно была ликвидирована.

вот именно , свидетели ненужны , честно говоря на одном видео с альбертом она мне показалась шлюхой а не бизнес леди (коротенькая юбочка все такое) но с другой стороны она говорила убедительно по сравнению с рахмановым актерский опыт явно есть:)

добавлено через 2 минуты
И еще. Вы думаете так легко по лицу найти человека? Такое бывает только в кино.
На самом деле, на видео, обычная женщина, средних лет.
Цвет волос могли перекрасить, волосы подстричь/отрастить.

Да из сотни есть несколкьо человек которых професиональным гримом можно превратить в Касыову, что уж говорить о всей России, и странах СНГ!

да согласен , верно
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажу лишь что про инсайд известно немного больше чем остальным. Информацией со мной поделились при условии неразглошения. Скажу лишь следующее, эо проект команды ДЦ...
а также в прошлом ПЦ и КОИИ. в то время тоже серьёзно пытались искать...так и не нашли никого. хотя, можно было и не искать... они вон сами появились снова через год, как ни в чём не бывало:)

Для того чтобы его реально найти - нужны знания, связи, и.т.п. Это под силу лишь единицам.
что-то я сильно сомневаюсь, что таковые среди вкладчиков были реально...
думаю, такие серьёзные люди со связями и возможностями в хайпы навряд ли играются.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Со своей стороны могу сказать следующее. Заявы на "рахманова" есть, и что делом занимаются квалифицированые специалисты.

Также к делу подключены люди, которые немного превышают рамки закона.

Сказать могу лишь одно. Федя наследил прилично, и это его погубило.
Погубило его и то, что он хотел сделать копию ДЦ.

Лучше скажи,многие ли уже проявили лояльность и каккой будет легенда нового, честного хайпа, который вы организуете. И как там, Рахманову не удалось выйти из оцепленного спецназом района?
С одной стороны - чистая клоунада, с другой стороны - некоторые верят. А скоро будет объявлен сбор денег на поиск Лихвана и компании.
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что он ушёл...палите себя уважаемый
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что он ушёл...палите себя уважаемый
Оппа! Какие люди, без охраны! Уважаемый, проясните, плиз, Ваше отношение к хайпам вообще и к создаваемому Вами в частности. А то многие теряются в догадках...
И заодно, если уж Вы имеете отношение к "Вымпелу", ответьте как официальное ФИО "полковника Бека" и какую книгу он написал?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Видимо, на независимом форуме перестали проявлять лояльность, потому Лихван решил найти желающих тут:wink2:
Как я уже говорил, людям, которые верят в офицеров спецслужб, вкладывающих в хайпы, которые затем организуют сбор денег на поиск админа, а потом свой честный хайп, уже ничего не поможет.
 

horush

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, 09:39
LeeHvan
Пользователь Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 72




--------------------------------------------------------------------------------

Рахманов задержан в ночь с субботы на воскресенье в котеджном поселке под Киевом, в арендованом котедже. Денег (крупных) при себе у него не оказалось. Группе захвата удалось вывести его с территории Украины, сейчас с ним работают специалисты.
Те, у кого уровень лояльности менее 100 долларов, имеют шанс ее увеличить и попасть в списки на распределение средств. Те, кто проявил лояльность в достаточном размере, получат деньги.
Внимание! Денег от новых членов мы больше не принимаем. Те, кто проявил достаточную лояльность, могут вступить в наш Закрытый Инестиционный клуб и навсегда забыть, что такое скам и кидок.

Это с " независимого форума"
:appl::d-thumbup:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
horush, коллега, у нас тут спор был, по поводу фотографий... не могли бы Вы его разрешить.
Фото плиз))
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Кто нибудь проявил лояльность? Выплаты уже идут?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Рахманов задержан в ночь с субботы на воскресенье в котеджном поселке под Киевом, в арендованом котедже. Денег (крупных) при себе у него не оказалось. Группе захвата удалось вывести его с территории Украины, сейчас с ним работают специалисты.
Ждём с нетерпением фото с места допроса:) хочу посмотреть ему в лицо:rolleyes:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Одному мне кажется, что скоро будет новое бодрое видео (от все того же оператора)?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня, 09:39
LeeHvan
Пользователь Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 72




--------------------------------------------------------------------------------

Рахманов задержан в ночь с субботы на воскресенье в котеджном поселке под Киевом, в арендованом котедже. Денег (крупных) при себе у него не оказалось. Группе захвата удалось вывести его с территории Украины, сейчас с ним работают специалисты.
Те, у кого уровень лояльности менее 100 долларов, имеют шанс ее увеличить и попасть в списки на распределение средств. Те, кто проявил лояльность в достаточном размере, получат деньги.
Внимание! Денег от новых членов мы больше не принимаем. Те, кто проявил достаточную лояльность, могут вступить в наш Закрытый Инестиционный клуб и навсегда забыть, что такое скам и кидок.

Это с " независимого форума"
:appl::d-thumbup:

твою мать, сказочник классный. самое важное, это лояльность срочно добавляйте, кто до сотки не дотянул!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу