Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам ругаться, как маленькие дети - кто раньше предсказал, кто точнее угадал. Проект сдох и фиг с ним, участь такая ждет каждый из хайпов. То что сейчас с хайпами твориться действительно заставляет на время заморозить какие либо операции с ними.
Давайте лучше объединимся и начнем искать Ли, там он трепался, что буха Рахманова взял. Вот освободим буха, найдем Рахманова и будем жить припеваючи :d-thumbup:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению никто ничего никогда не будет просто так платить, поэтому расчитывать на безграничную щедрость других мягко говоря глупо. Надо во время уйти, вот в чем заключается весь смысл.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы по нано делали обзор еще месяц - полтора назад. В обзоре указали, что большая вероятность его закрытия.

Прочитал я этот обзор и что-то вообще не заметил никакой конкретное информации о "большой вероятности". Конечно, понимаю, что после закрытия того или иного хайпа многие любят восклицать "а я же говорил", но обзор, честно говоря, написан в такой неопределенной форме, что никаких конкретных выводов в нем вовсе нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Прочитал я этот обзор и что-то вообще не заметил никакой конкретное информации о "большой вероятности". Конечно, понимаю, что после закрытия того или иного хайпа многие любят восклицать "а я же говорил", но обзор, честно говоря, написан в такой неопределенной форме, что никаких конкретных выводов в нем вовсе нет.

Хотел промолчать по поводу "а я же говорил".....
https://mmgp.com/showpost.php?p=881033&postcount=2849
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
себя не похвалишь, никто не похвалит

Хотел многоуважаемому Dav1dу поставить "Спасибо".. да кнопки соотвествующей не нашел. :wink2:

Автор обзора не я, а пользователь XEAL. Именно он первый заметил что у Нано возможны проблемы. Описал в больше в обтекаемой форме, потому что в этой отрасли недавно, возможно боялся ошибиться.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотел многоуважаемому Dav1dу поставить "Спасибо".. да кнопки соотвествующей не нашел. :wink2:

Автор обзора не я, а пользователь XEAL. Именно он первый заметил что у Нано возможны проблемы. Описал в больше в обтекаемой форме, потому что в этой отрасли недавно, возможно боялся ошибиться.

В нашем деле нужна конкретика. Абстрактные предсказания в духе Перетрубатора не многим помогут. Вы, кстати, не единственный, кто предрекал смерть нано :wink2:
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Перетрубатор вообще молоток!
Напредсказывал, народ вложился, в том числе и под ним, а потом, ой! Я оказывается гадал себе, а не вам....
Молоток дядя, рефские свои получил и прекрыл темку.... :d-thumbup:.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Подход Перетурбатора ненаучен и нелогичен. Но он хотя бы денег не собирает за нарытие компромата или на поиски Рахманова. А некоторые мелкие жулики подбирают объедки, так сказать, с барского стола Рахманова, разводя тех, кого уже развели перед этим.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Подход Перетурбатора ненаучен и нелогичен. Но он хотя бы денег не собирает за нарытие компромата или на поиски Рахманова. А некоторые мелкие жулики подбирают объедки, так сказать, с барского стола Рахманова, разводя тех, кого уже развели перед этим.

Согласен, и форум этих кого то начинает тухнуть, что радует, может народ поумнел наконец то.
А то им кинули как подачку по доллару, так они уже в ножки готовы мошенникам падать....
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы донести свое мнение. Набравший в настоящее время обороты проект WDP по сути является ни чем иным, как очередным лохотроном рахманова. Уж больно в его стиле ведут себя админы. Кого надо ловить так это их.
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Подход Перетурбатора ненаучен и нелогичен. Но он хотя бы денег не собирает за нарытие компромата или на поиски Рахманова. А некоторые мелкие жулики подбирают объедки, так сказать, с барского стола Рахманова, разводя тех, кого уже развели перед этим.

Перетрубатор открыл индивидуальные предсказания у себя, платные, правда берёт кто сколько даст, нет расценок. Говорят, его предсказания сбываются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу