Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перетрубатор открыл индивидуальные предсказания у себя, платные, правда берёт кто сколько даст, нет расценок. Говорят, его предсказания сбываются...
глупости не говорите..."предсказания сбываются":)
если бы они реально сбывались, то он уже давно был бы миллионером.
он шарлатан и подгоняет трактовку карт под ситуацию, которую и так уже несложно прогнозировать, особенно, с хайпами.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначто шарлатан и лохотронщик, ни чем не отличающийся от разводил - админов хайпов!
Мне очень понравилось, как он красиво сказал - "карты показывали, оказывается, удачу в хайпах для меня"...... Молодец, лучше и не скажешь!
 
Последнее редактирование:

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Пертурбация (от лат. perturbatio — расстройство, смятение), внезапное нарушение нормального хода чего-либо, замешательство, беспорядок
Именно этим он и занимается!:caveman012:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пертурбация (от лат. perturbatio — расстройство, смятение), внезапное нарушение нормального хода чего-либо, замешательство, беспорядок
Именно этим он и занимается!:caveman012:
абсолютно в дырочку!))
именно, поэтому он и забанен был на этом форуме, а также за признаки явного мошенничества.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Пертурбация (от лат. perturbatio — расстройство, смятение)

абсолютно в дырочку!))
Прошу заметить, что он был ПерЕТРУБатор. То ли не знал, как правильно пишется, толи что то иное имел в виду. Не зря, видно, трубу в корень слова влепил :)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно перетирают )) Вон дц когда умер и всеравно досихпор обсуждают.
Кстати лично я считаю если бы вебмани не вставили им палки в колеса то проектик протянул бы мо меньшей на два месяца больше,но может это и к лучшему,меньше людей повелись на развод.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Конечно перетирают )) Вон дц когда умер и всеравно досихпор обсуждают.
Кстати лично я считаю если бы вебмани не вставили им палки в колеса то проектик протянул бы мо меньшей на два месяца больше,но может это и к лучшему,меньше людей повелись на развод.

Тоже верное мнение.
Я вообще изначально прогнозировал март как дату кончины привата, он же соскамился в январе.

Тянул же время с ключами, и.т.п. для того чтобы получить персы на заблоченые ВМИДы, и вывести вебмани (по неофициальным данным, там было на нескольких ВМИДах около 45к баксов)

Я знаю по крайней мере 2 человек, кто подал иск, и опротестивал сделку по переведу вебманей к привату.

1) 600 баксов (платеж отменили, в связи с тем что ответчик не вышел на связь)
2) Более 4к (точнее не знаю) чел попался грамотный и умный, к 2к с небольшим что был перевод, добавил то что он менял валюту, моральный ущерб, и.т.п.

Насчет другим прецендентов не знаю.
Сам же жалею, что у меня не было переводов на кошельки привата, так как зная политику арбитража, тоже срубил бы бабоса.

А вообще я благодарен привату.
Благодаря ему у меня появился автомобиль.
Это первый хайп где я остался полностью доволен прибылью.

Респект федору за такой проект (а в том что его админ федор, нет даже никаких сомнений, доки выкладывались)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
я тоже благодарен Привату за работу, на тот момент у меня был довольно небольшой капитал в хайпах, к окончанию работы он увеличился втрое, до сих пор неплохо получаю процентов от тех средств, таких проектов нужно побольше
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Благодаря ему у меня появился автомобиль.

Сейчас можно и вторую заработать в его проектах которые работают на данный момент по нестандартной для хайпов схеме инвестирования приближенной к реальной!!! Только я не скажу а то МЛМ щики тут нагрянут с генератором реффералов и суммами после которых работать нехочется!:wink2:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас можно и вторую заработать в его проектах которые работают на данный момент по нестандартной для хайпов схеме инвестирования приближенной к реальной!!! Только я не скажу а то МЛМ щики тут нагрянут с генератором реффералов и суммами после которых работать нехочется!:wink2:

ниче у комбата не получицца!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Сейчас можно и вторую заработать в его проектах которые работают на данный момент по нестандартной для хайпов схеме инвестирования приближенной к реальной!!! Только я не скажу а то МЛМ щики тут нагрянут с генератором реффералов и суммами после которых работать нехочется!:wink2:

Проекты я выбираю очень тщательно.
Я сам в состоянии выбрать нужные хайпы.

Не нужно разводить флуд.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже верное мнение.
Я вообще изначально прогнозировал март как дату кончины привата, он же соскамился в январе.

Тянул же время с ключами, и.т.п. для того чтобы получить персы на заблоченые ВМИДы, и вывести вебмани (по неофициальным данным, там было на нескольких ВМИДах около 45к баксов)

Я знаю по крайней мере 2 человек, кто подал иск, и опротестивал сделку по переведу вебманей к привату.

1) 600 баксов (платеж отменили, в связи с тем что ответчик не вышел на связь)
2) Более 4к (точнее не знаю) чел попался грамотный и умный, к 2к с небольшим что был перевод, добавил то что он менял валюту, моральный ущерб, и.т.п.

Насчет другим прецендентов не знаю.
Сам же жалею, что у меня не было переводов на кошельки привата, так как зная политику арбитража, тоже срубил бы бабоса.

А вообще я благодарен привату.
Благодаря ему у меня появился автомобиль.
Это первый хайп где я остался полностью доволен прибылью.

Респект федору за такой проект (а в том что его админ федор, нет даже никаких сомнений, доки выкладывались)

Миша, не тупи. Помнишь мои слова: https://mmgp.com/showpost.php?p=895232&postcount=1037 Какие будут версии теперь?
Чем все закончилось, кроме развода лохов Лихваном (этот персонаж собирал деньги на поиски Рахманова и нанимал спецназ на вертолетах для этих же целей)?
Может, ты сам админ Привата, ведь только он и Арбитраж мог знать, кто там получал персы и выводил вебмани? И Арбитраж вряд ли стал бы этой информацией с кем-то делиться.
В общем, в очередной раз подтвердиломсь старое правило о том, что те, кто пытается искать мошенников или заниматься какими-то разоблачениями, сами являются жуликами, только мелкими.:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После длительного перерыва зашла посмотреть: А ВДРУГ УЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ в ПРИВАТЕ?:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Люди, подскажите, я через вебмани вводила 12.000 долларов в Приват. Может ли какой-нибудь суд или кто еще помочь мне вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу