• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приват увеличил лимиты на снятие в банкоматах с карт всех украинских банков

____38211_480x270.jpg


С 23 ноября государственный Приватбанк увеличил лимит обналичивания средств в своей сети банкоматов до 20 000 грн. Теперь украинцы могут обналичить большие суммы с карточек как Приватбанка, так и карт других банков, например Монобанка.

Если есть потребность в снятии суммы больше 20 000 грн, то повторение операции будет доступна через три часа.

На сегодняшний день работает свыше 5000 банкоматов ПриватБанка по всей Украине, за исключением оккупированных РФ территорий.

ПриватБанк также напоминает, что при отключении электричества его банковская система обеспечивает стабильную работу приложения «Приват24», «Приват24 для бизнеса» и процессинга, благодаря работе в облаке.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
так можно выбрать сумму в 20тыс или по 1тыс в меню максимум можно выбирать? и раньше можно было снять крупные суммы, только вот ограничено максимальный выбор был. и люди стояли по пол часа, снимая крупную сумму :(
 
Сверху Снизу