• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 161

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Если я являюсь не резидентом Украины и хочу открыть текущий счет в Приватбанке, как это можно сделать и какие документы нужны?

Нужно приехать в Украину и в любом отделении Приватбанка открыть текущий счет, предоставив свой паспорт и положив деньги на счет? Еще какие-либо документы нужны?

Если я в вашем банкомате сниму деньги со своей карты зарубежного банка, чек от этой операции подойдет для подтверждения откуда получены средства? или нужные другие документы?

Какие еще есть варианты?

Спасибо
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Не плохой банк, после ЧП с Крымом, заблокировали мою крымскую карту, хотя к Крыму она относилась только Изготовлением, а последние 3 года ее использования были на Западе Украины, 2 месяца "терроризировал" приват24 поддержку, операторов по телефону, ходил в отделения, но все таки добился своего и карту полностью разблокировали! но все же 2 месяца это очень большой срок, тем более для Банка такого масштаба...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если я являюсь не резидентом Украины и хочу открыть текущий счет в Приватбанке, как это можно сделать и какие документы нужны?
Открывал счет как не резидент, нужен был только паспорт. Выдали карту универсальную, пользоваться можно всеми услугами кроме приват24.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
но все же 2 месяца это очень большой срок
А вам нужно было на 3700 звонить, этими вопросами только там занимаются, за месяц всё порешали бы.

добавлено через 3 минуты
в Донецке не работает ни одно отделение банка. невозможно провести платеж. невозможно снять деньги.
А а-банк тоже не работает? там нельзя обслужиться?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Если я являюсь не резидентом Украины и хочу открыть текущий счет в Приватбанке, как это можно сделать и какие документы нужны?

Нужно приехать в Украину и в любом отделении Приватбанка открыть текущий счет, предоставив свой паспорт и положив деньги на счет? Еще какие-либо документы нужны?

Если я в вашем банкомате сниму деньги со своей карты зарубежного банка, чек от этой операции подойдет для подтверждения откуда получены средства? или нужные другие документы?

Какие еще есть варианты?

Спасибо

Добрый вечер, WhiteMoon!

Спасибо за Ваше обращение.
Открыть счет можно в любом отделении ПриватБанка (со списком отделений Вы можете ознакомиться по ссылке pb.ua/map/).
Если клиент-не резидент, то необходимо предоставить паспорт с открытой визой или подтверждающий законность пребывания на территории Украины документ.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Только сайт не открывается и информацию получить не могу :eek:


kda, на данный момент сайты ПриватБанка работают корректно. Если у Вас возникает ошибка при входе на сайт рекомендуем сменить браузер и очистить временные файлы браузера , после чего повторить вход на сайт.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
kda, на данный момент сайты ПриватБанка работают корректно.
Тоже не работает на укр.языке как и у kda
http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/

Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
:rolleyes:
, а вот на рус.языке работает
http://privatbank.ua/udalenniy-banking/
:cool:
 
  • Like
Реакции: kda

edelveis7

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже более 10 лет как работаю с ПриватБанком,еще ни разу не было ни каких проблем,возможно это только мне так везет:)
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
а в приват24 у всех норм входит сейчас? Страница для ввода логина и пароля норм а потом после входа - висит долго и не удается отобразить страничку. Что то эти проблемы начинают приобретать хронический характер.....Ни одно, так другое....

пробую с http://privatbank.ua/
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Рита Снежная, Заходит, проблем нет. Попробуйте сменить браузер
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
а в приват24 у всех норм входит сейчас? Страница для ввода логина и пароля норм а потом после входа - висит долго и не удается отобразить страничку. Что то эти проблемы начинают приобретать хронический характер.....Ни одно, так другое....

пробую с http://privatbank.ua/

Рита Снежная, добрый день!
Мы протестировали работу системы Приват 24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем очистить временные файлы (кеш и куки) и затем повторить попытку входа в систему.
Если описанные действия не помогут, сообщите на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи. Будем рады Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
с приват24 не могу 2-й день норм работать. Глючит и думает долго долго при выборе любого действвия. Почините уже наконец.

добавлено через 1 минуту
вот прям сейчас повисла вся страница. Не интренет банк а сказка.
 
Последнее редактирование:

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте. Надеюсь мне кто то поможет, так как уже закалупался.
У меня есть рублевая карта в приват банке, и мне надо получать на неё деньги с России, от юридической компании, в рублях.. Меня попросили дать им мои реквизиты чтоб они могли мне высылать деньги. Я позвонил в банк меня связали с человеком который шарит по сфивт платежам и он дал мне полный набор реквизитов. Но мы так и не смогли с ним разобраться. Сейчас я скину сюда все реквизиты и надеюсь кто то подскажит мне че к чему, да и в обще хотелось бы розобраться в сфивт реквизитах, может где то есть тема где можно почитать ?

И так вот мои реквизиты.



Менеджер с компании в России, просит чтоб я назвал ему расчётный счёт/лицевой
Кто может подсказать где он в реквизитах на фото ??
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я уже заколебался,смс на пр24 приходит ввожу и... Веб-страница недоступна.Куки читстил что за ерунда?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Мы протестировали работу системы Приват 24 и можем сообщить, что сервис работает корректно.

У меня сейчас не работает, на сайт заходишь все нормально когда приходит код вводишь и тогда выкидывает пробовал в разных браузерах (хром, опера) :eek:

 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У меня сейчас не работает, на сайт заходишь все нормально когда приходит код вводишь и тогда выкидывает пробовал в разных браузерах (хром, опера)
Проверил, все зашло, видимо проблема имеет "рандомный" характер.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Приват активно ддосят скорее всего, поэтому функционал отключили.
У меня после попытки входа (ввода кода) та же картина, что у kda.
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу