• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 331

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть кто получал в размере 70уе на днях? Вроде как прошла инфа что начали выдавать валютой в эквиваленте 2000 грн на нос
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Не сказать конечно, а признать документально. Но если уже сказала (с твоих слов), то думаю официальное подтверждение не за горами, но я готов рискнуть. Готов поставить 200$ через гаранта на то, что Приват не будет банкротом на 23.01.2017. Так пари заключать будем? Или только бла-бла-бла?

Я не совсем понимаю, какого спора ты хочешь? Сейчас Приватбанк - государственный банк по всем документам и понятное дело, что он ни до 23.012017 ни даже до 28.04.2017 по официальным документам не будет банкротом. Коло и Бого от своих активов избавились, фокусы, как с Форумом, Михайловским, Брокбизнесом и др. тут не пройдут.
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не совсем понимаю, какого спора ты хочешь? Сейчас Приватбанк - государственный банк по всем документам и понятное дело, что он ни до 23.012017 ни даже до 28.04.2017 по официальным документам не будет банкротом. Коло и Бого от своих активов избавились, фокусы, как с Форумом, Михайловским, Брокбизнесом и др. тут не пройдут.
Уважаемый! А что, Вы, скажите по поводу "Приват24", который якобы принадлежит государству теперь, но мы то знаем что это увы, далеко не так.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Уважаемый! А что, Вы, скажите по поводу "Приват24", который якобы принадлежит государству теперь, но мы то знаем что это увы, далеко не так.

Ну я не официальный представитель НБУ или же бывших акционеров Приватбанка, я простой наблюдающий за происходящим и всех нюансов могу не знать. Одна сторона говорит одно, другая - противоположное. Про Приват24 - ничего сказать не могу, но подозреваю, что систему могут опустить в любой момент и крайних там не найдешь. И если такое произойдет, то вопросы только по виртуальным картам возможны.
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Приват24 - ничего сказать не могу, но подозреваю, что систему могут опустить в любой момент и крайних там не найдешь.
Вам на заметку, "Приват24" это всего лишь "аккаунт".

Компания Middleware не принадлежит «ПриватБанку», равно как компании Amazon, Google и прочие IT-компании. «Приват24» построен на Amazon, Corezoid, языке Erlang, Linux, API VISA/MC, Google: reCapcha, Analytics, Cloud Machine Learning и сотнях других облачных сервисов.

Corezoid — независимая американская хостинговая компания, которая продолжает работу и продвигает свой продукт на глобальном рынке.
У «ПриватБанка» есть аккаунт в Сorezoid и все процессы (алгоритмы) внутри этого аккаунта являются собственностью банка.
Источник: http://minfin.com.ua/2016/12/21/25244001/
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Самое интересное что все высказали сегодня свою речь, мнение начиная от простых клиентов и заканчивая президентом страны, вот только Коломойский то молчит что-то. Странно конечно ...
Национализированный Приватбанк стал жертвой своеволия Нацбанка. Об этом заявил бывший совладелец финучреждения Игорь Коломойский, сообщает ТСН.
http://tsn.ua/groshi/kolomoyskiy-vpershe-prokomentuvav-nacionalizaciyu-privatbanku-852279.html
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Есть кто получал в размере 70уе на днях? Вроде как прошла инфа что начали выдавать валютой в эквиваленте 2000 грн на нос
Сегодня уже кассы работают в полноценном режиме. Снял 400 долларов с карты. Доллары были в кассе. На следующей неделе уже обещают выплачивать доллары по заказу без ограничений.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Вам на заметку, "Приват24" это всего лишь "аккаунт".

Компания Middleware не принадлежит «ПриватБанку», равно как компании Amazon, Google и прочие IT-компании. «Приват24» построен на Amazon, Corezoid, языке Erlang, Linux, API VISA/MC, Google: reCapcha, Analytics, Cloud Machine Learning и сотнях других облачных сервисов.

Corezoid — независимая американская хостинговая компания, которая продолжает работу и продвигает свой продукт на глобальном рынке.
У «ПриватБанка» есть аккаунт в Сorezoid и все процессы (алгоритмы) внутри этого аккаунта являются собственностью банка.
То есть, в принципе, Приват 24 может функционировать по большому счета как и независимая платежная система, не подчиняясь никаким национализациям и т.д. Правильно я понял?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
не совсем понимаю, какого спора ты хочешь? Сейчас Приватбанк - государственный банк по всем документам и понятное дело, что он ни до 23.012017 ни даже до 28.04.2017 по официальным документам не будет банкротом. Коло и Бого от своих активов избавились, фокусы, как с Форумом, Михайловским, Брокбизнесом и др. тут не пройдут.
Ну так зачем писать глупости про то, что он банкрот и кто-то там что-то заявил? А про национализацию и так каждая собака знает, но к банкротству это не имеет никакого отношения.
То есть, в принципе, Приват 24 может функционировать по большому счета как и независимая платежная система, не подчиняясь никаким национализациям и т.д. Правильно я понял?
Именно веб-банкинг Приватбанка не может. Но ничего не мешает сделать точно такой же и обозвать его Виват25 или Привет23 ;)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Именно веб-банкинг Приватбанка не может. Но ничего не мешает сделать точно такой же и обозвать его Виват25 или Привет23
Ну насколько я знаю, подобных ЭПС Привату 24 даже в мире очень мало, поэтому "что мешает сделать..." как-то слишком на легке сказано.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Ну насколько я знаю, подобных ЭПС Привату 24 даже в мире очень мало, поэтому "что мешает сделать..." как-то слишком на легке сказано.
Приват24 не ЭПС от слова совсем, и к ЭПС отношения не имеет аж никакого. Приват24 - интернет-банкинг, очень хороший интернет-банкинг.
А сделать подобный интернет-банкинг it-компании, которая его же и разрабатывала, труда не составит никакого.
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть, в принципе, Приват 24 может функционировать по большому счета как и независимая платежная система, не подчиняясь никаким национализациям и т.д. Правильно я понял?
Совершенно верно. И таким же образом, Приват24 могут и закрыть, и ПриватБанк останется без сервиса.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос? :)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Приват24 не ЭПС от слова совсем, и к ЭПС отношения не имеет аж никакого. Приват24 - интернет-банкинг, очень хороший интернет-банкинг.
А сделать подобный интернет-банкинг it-компании, которая его же и разрабатывала, труда не составит никакого.
Приват 24 это не только интернет банкинг, интернет банкинг у Ощада, Юникредита и т.д. Приват 24 является такой же платежной системой. Это доказывает как и электронные обменики где Приват 24 стоит наряду с пейерами перфектами и т.д., так и довольно легкий и простой вывод и вввод электронной валюты.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
Нужно решать с представителем банка. Во-первых, задолженност по КРЕДИТУ или по КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКЕ (клубнички). Во-вторых, какие "отношение"были до этого с банком, если он являлся постоянным клиентом и до этого "гасил" кредитку, то шанс есть. Если взял кредит и все, то скорей всего нет. Опять же, вопрос он живет в зоне АТО имеет ли он какие-то льготы. К примеру, мой знакомы взял кредит и не платил его, через год он поломал позвоночник и стал инвалидом 1 группы, ему реструктуризировали, ну соответственно он приходил со всеми справками и доказывал, что он не платежеспособный. Но вот буквально недавно ситуэшн пенсионерка 69 лет 5 тысяч по кредитной карте, реструктуризации делать отказываются. В общем, только в банк к манагеру.
 
Последнее редактирование:

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
Приват 24 не работает...
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос? :)


Ну, согласно закона Украины. Сумма ВСЕХ штрафных санкций по кредиту не должна превышать тело самого кредита. Если Вы говорите что человеку с пары тысяч насчитали уже 15.000, то это уже не реструктуризировать надо, а оспаривать.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Зашел сутра в приват24 все нормально работает, никаких проблем не испытывал. Может и бывают перебои в работе интернет-банкинга но не частые.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос? :)

Conqueror-V, здравствуйте.
Просим владельца счета направить на [email protected], либо личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Приват 24 не работает...

Grusha2, здравствуйте.
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну, согласно закона Украины. Сумма ВСЕХ штрафных санкций по кредиту не должна превышать тело самого кредита. Если Вы говорите что человеку с пары тысяч насчитали уже 15.000, то это уже не реструктуризировать надо, а оспаривать.
Какого закона Украины?
 
Сверху Снизу