• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 384

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,273
Поинты
12.032
что предлагаете ? Моно ?
не буду вдаваться в процентные ставки по депозитам (хоть они сейчас и так у всех банков понижаются ),
но по крайней мере у Mono на данный момент условия намного лучше чем у Привата ,
на примере условий обслуживания кредитных карт обоих банков
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
на данный момент у Привата комиссия на комиссию по любому поводу ,
так что не самый лучший вариант как по мне ...
Так госбанк уже и о развитии не думают, как это делает моно
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Видимо экономика стала рАсти:LOL:
а почему бы и нет. вроде никто не говорит "денег нет, вы держитесь". даже вон фонды трусим налево и направо :) что то настойчиво начали впаривать услугу страховки от мошенничества. причем настырные такие, приходиться отключаться, не понимают что не интересует
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
главная фраза - Наверное. У меня есть знакомый который получил самую крутую карту привата. Если есть такие знакомые значит не так уж печально все.
а разве у привата даются крутые карты по вкладам? вроде у моно было и то уже закончилось
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
а разве у привата даются крутые карты по вкладам? вроде у моно было и то уже закончилось
Конечно, еще есть платина за депозит на миллион
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Конечно, еще есть платина за депозит на миллион
эх... в свое время раздавали голд и рассказывали о персональных привилегиях, обслуживание без очереди и прочие плюшки. сейчас проходя мимо вип отделения привата (не помню точно как называется), увидел объяву что по обычным картам, пенсионным и голд тут не обслуживаем. как же так?! выдали столько голда, что уже и смысла нет обслуживать как то иначе?!
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
эх... в свое время раздавали голд и рассказывали о персональных привилегиях, обслуживание без очереди и прочие плюшки. сейчас проходя мимо вип отделения привата (не помню точно как называется), увидел объяву что по обычным картам, пенсионным и голд тут не обслуживаем. как же так?! выдали столько голда, что уже и смысла нет обслуживать как то иначе?!
У меня тоже свежо в памяти, что еще лет 10 назад наличие золотой карты давало в первую очередь привилегию попасть в кассу или к оператору в отделении без очереди. Мечты о комфорте были окончательно разбиты, когда я как-то пришел в отделение с золотой картой в кармане, и очередь из холдеров золота оказалась больше очереди посетителей банка с обычными картами. А потом банк начал распихивать золотые карты всем подряд, и статус окончательно был утрачен.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
А потом банк начал распихивать золотые карты всем подряд, и статус окончательно был утрачен.
вот это и погубило идею золотой карты. по сути их сначала начали раздавать хорошим клиентам, которые пользовались большим спектром услуг. но после того, когда безработные друзья и прочие неблагонадежные люди начали рассказывать что им тоже выдают голд я понял что смысла в ней уже никакого. так и получилось :(
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Вчера позвонили из привата предлагать платиновую карту. В общем условия на сегодня следующие: выпуск карты = 1000 грн, ежемесячное обслуживание = 300 грн, но при условии траты с карты 25к и более, плата за текущий месяц не взымается. Всё, никаких больше требований, типа депозитов или несгораемых остатков на счету.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Вчера позвонили из привата предлагать платиновую карту. В общем условия на сегодня следующие: выпуск карты = 1000 грн, ежемесячное обслуживание = 300 грн, но при условии траты с карты 25к и более, плата за текущий месяц не взымается. Всё, никаких больше требований, типа депозитов или несгораемых остатков на счету.
а какие приоритеты от платиновой карты на сегодняшний день можно получить? в свое время обзванивали по золотым картам... сейчас у каждого второго такая карта. решили на платиновые переключиться?!
 

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
Платиновая карта - звучит гордо! А, особенно, 300 гр. в месяц за обслуживание! Пацан сразу будет чувствовать что он не лох, какой-то там... Да, и очень актуальна данная услуга в период пандемии. :)
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
я около 4 лет пользуюсь платиной ( отдельные на баксы, евро и гривневая Black edition), оформлял бесплатно, но за обслуживание 400 гр. в мес. , если движ по карте 25к, плата не взымается...
плюсы - консьерж сервис( вип зал в аэропортах, проход на посадку без очеререди, скидки в дьюти фри до 90% при оплате блэк картой рент-э-кар 50% скидка и т.п.)
минусы - ежемесячная плата 400гр. если нет движа по карте, услуги распространяются только на 1 человека, т.е. если с семьей куда-то летишь то семья в порядке очереди, а вип зал оплачиваешь по полной...
но...основной плюс - все поступления на карту не блокируются службой безопасности, независимо от суммы и страны перевода, что особенно актуально сейчас....
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У меня платина от ОТП, там нет мониторинга до миллиона грн вроде, персональный менеджер толковый (не то что тупица из привата), пополнение карты дебетной через кассу стоит ноль, никогда никаких очередей из безумных пенсионеров в отделении. Выпуск любой карты бесплатный. Из минусов 100 грн комиссии в мес.

В привате у меня ФОП и золотые карты, меня обслуживает начальник отделения, крайне недалёкий в плане банковского дела, постоянно дрочит меня какими-то допами и ненужными мне кредитами. Постоянные очереди на сдачу налички в кассу, периодические звонки от службы безопасности, раз в полгода обязательно повторная идентификация (сейчас, благо, вроде уже через приложение можно, а раньше надо в очереди отсидеть), выпуск именной карты стоит 150 грн. Мне с приватом, короче, не сильно по пути.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
основной плюс - все поступления на карту не блокируются службой безопасности, независимо от суммы и страны перевода, что особенно актуально сейчас....
это где то прописывается или откуда такая уверенность? за 300-400грн это очень даже крутой бонус
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.687
ежемесячное обслуживание = 300 грн, но при условии траты с карты 25к
Если доходы превышают 25к, то 300 грн - это вообще копейки.
Не вижу смысла заказывать платину людям с зарплатой 8, 10, 13к грн. Можно ограничится обычной картой
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я приват вообще бы стороной обходил. Я сейчас выехал за границу с картами трех украинских банков. Из этих трех банков я два предупредил, что я буду находиться не на территории Украины, озвучил страну и точные сроки. Приват даже дважды предупредил, - через приложение и путем звонка на 3700 (интерфейс п24 почему-то не отслеживает статус заявки), где мне сказали, что банк можно и не предупреждать в принципе: пользуйтесь на здоровье, мы ценим вас и не будем геморроить.

Спустя неделю мне заблокировали все карты и доступ в приложение. Угадаете, какой банк? :)

Даже не стану утомлять информацией, сколько было потрачено нервов и времени для решения проблемы - это был реальный квест с кучей селфи сначала с картой, потом с паспортом, потом поход в магазин для совершения транзакции (докажите, что вы заграницей), потом опять селфи с паспортом, которое приняли с 10 попытки, чтобы разблокировали доступ в аккаунт.

Короче, приват прям фу, кмк.

Карты двух других банков работают как часы, не нарадуюсь. Приват оставил как запасной вариант.

Сегодня в приложение п24 пришло сообщение "консьерж-сервис не смог к вам дозвониться, не переживайте, мы ещё раз позвоним" (телефон-то мой выключен в роуминге). Очень надеюсь, что там нет скрытого подтекста типа "а если не дозвонимся, заблокируем все нах".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
мда с таким квестом не зря я приват оставил дома при поездке на отдых. потом бы больше проблем бы поимел чем отдыха ;)
 
Сверху Снизу