• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 40

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,419
Поинты
21.070

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, под какой план лучше делать депозит в Привате, если желательно:
- ежемесячное снятие процентов;
- возможность увеличения депозита;
- возможность снятия в любой момент.

Подчёркиваю, желательно, но не обязательно. Ну то есть, чтобы рационально было. Ведь логичнее сделать депозит на 3 месяца без всего вышеперечисленного под один процент и потом пролонгировать его по необходимости, чем сделать депозит на год со всем этим, но с процентной ставкой вдвое меньше.

Уважаемый pozitiv3, детальнее ознакомиться с видами и условиями депозитных вкладов ПриватБанка Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/html/5_2_23r.html.
С уважением, ПриватБанк.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие новости по Донецкому случаю?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
вопрос для представителя привата. если брать у вас кредитные авто(те которые после инкассаторов или не выплачен кредит), нужно ли на него устанавливать доп средства для слежки за этим авто или что то в этом роде и сколько это стоит? ;)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте http://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.
 

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.

Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте http://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк

спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ;) ответе пожалуйста на него ;)
 

Suzern

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
487
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....

на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
Я смотрю это в Приватбанке уже вошло в систему.У меня такая же фишка была.Пришёл брать кредит,а мне говорят-у вас там долг небольшой,надо погасить.Они видно это делают чтобы держать клиентов на коротком поводке.:i-yes:
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.

Уважаемый Miron24! Для проверки предоставленной информации недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк!"

добавлено через 12 часов 17 минут
спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ;) ответе пожалуйста на него ;)

Уважаемый zarubin,при приобретении авто в кредит,на него будут установлены дополнительные средства.Вы можете подать заявку на сайте http://planetavto.com.ua/,после подачи заявки с Вами свяжется отвественный сотрудник для предоставления консультации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 12 часов 26 минут
У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?

Уважаемый Suzern,для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо номер карты.С уважением,ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
спасибо за ответ ;)

на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
встречал на просторах инета, как владелец жигулей(не помню модель). вылавливал свою машину, когда забрал ее банк. так вот в течении нескольких дней уже была поменяна резина, глушитель и много чего. правда или нет - я не знаю. но стоит задуматься ;)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.

Ещё в магазинах расплачиваться выгодно :). Вместо 1% за съём в банкомате, получаешь ещё и скидку в процент. Я хоть и давно знал про эту тему, по-настоящему открыл для себя её совсем недавно.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
Такие услуги имеются и в других банках... с которыми более приятней работать...:wink2:
 
Сверху Снизу