• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 42

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Глюки бывают. У меня был случай: захожу в приват24, смотрю, а у меня долг по кредиту образовался (хотя кредиткой я вообще не пользуюсь). Через несколько часов все стало на свои места. Но осадок неприятный остался.

Уважаемый IP7!
Для корректного отображения баланса в Приват 24, меню "Мои счета" Вы можете выбрать карту и нажать кнопку "Обновить баланс по карте/счету". Значок в форме двух закругленных стрелок.
С уважением, ПриватБанк.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый IP7!
Для корректного отображения баланса в Приват 24, меню "Мои счета" Вы можете выбрать карту и нажать кнопку "Обновить баланс по карте/счету". Значок в форме двух закругленных стрелок.
С уважением, ПриватБанк.
:)
Спасибо, я знаю как обновлять.
Вопрос в том ,что глюк был. И сколько бы я не пытался обновить счет, но ситуация не изменялась.
PrivatBank, исходя из вашего комментария, выходит, что подобные ситуации (непонятные изменения размера счета) вполне допустимы в приват 24? Это норма по вашему?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,052
Поинты
56.650
У меня за несколько лет вообще никаких проблем не было с приват 24.Использую очень часто и всем рекомендую.

как лотерея. у кого то все ок, а вот у кого то может глючит постоянно ;) так что не стоит удивляться, если пишут о глюках ;) сам так же удивлялся ;)
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Глюки это пропадание средств с ваших счетов?
Да, и такое было.

Лично я сталкивался с такими моментами:
При попытке оплатить покупку в магазине через терминал, выдает отказ в обслуживании, т.е. денег не должны были снять. Оплатил наличкой. Через час приходит СМС что со счета снята определенная сумма (как раз стоимость покупки), иду в магазин, разбираемся с администратором. В итоге, деньги в магазин не пришли (видел все приходы по данной кассе и выписки из терминала) а с меня снялись.

Не однократные глюки с банкоматом, когда при выдаче денег происходит какой либо "микро" сбой и говорят что денег на счету нет (на сама деле есть), ничего не выдают, а со счета списывается.

Махинации с кредитками:
Есть 2 карты (кредитка и мыттева) прикрепленные в приват24, на кредитке есть задолжность по кредиту, деньги поступают на счет мыттевой и автоматически перекидываются на кредитку. Это вообще нормально?

Это лишь то, что вспомнилось по быстрому. Есть еще много мелких неприятностей...
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По другому это называется залезть в чужой карман. Откуда вы знаете о моих планах по погашению задолженности? Может я эту сумму которую вы списали на другие цели держал, а погасить задолжгность собирался с другой суммы?

Это очень не красиво как минимум.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то ещё пополняет мобильные с WM или Приват24? По-моему, уже есть куда более удобные и выгодные способы.

А чем WM не выгодно, я пополняю без комиссии, 30 WMU на 30грн на счету.
Приват 24 не пользовался для этого, но вроде тоже без комиссии.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А чем WM не выгодно, я пополняю без комиссии, 30 WMU на 30грн на счету.

Если Вы получаете з/п в WM и пополняете телефон, то да, выгодно и без комиссий. Но если Вы сначала заводите WM, чтобы потом пополнять телефон, это же, наверное, стоит комиссий определённых?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
По другому это называется залезть в чужой карман. Откуда вы знаете о моих планах по погашению задолженности? Может я эту сумму которую вы списали на другие цели держал, а погасить задолжгность собирался с другой суммы?

Это очень не красиво как минимум.

Уважаемый клиент,подробно ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете на официальном сайте ПриватБанка http://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru.С уважением,ПриватБанк
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень не нравится навязчивость менеджеров со своими кредитками... Зачем таким вот не популярным методом увеличивать количество кредиток. Или может за цель ставят в итоге накрутить какие то проценты в итоге. Хотя кредитка впариная мне при получении дебетовой карты, где то в шкафу валяется не распечатанная даже и не активированная.
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня был случай: захожу в приват24, смотрю, а у меня долг по кредиту образовался (хотя кредиткой я вообще не пользуюсь).

Нихренасебе! Только это одно уже серьезный повод написать претензий на банковские порталы как минимум.
 

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
А по мне, так это хороший Банк. Потому что выполняет любую операцию, коммуналку, переводы, беспроводный интернет, продажа машин и т.д.
Далеко не все банки так работают. Поэтому и очереди в отделениях постоянно. А ошибки в работе у всех бывают.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,052
Поинты
56.650

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый zarubin,наличие карты ПриватБанка является необязательным. Использование карты применяется для увеличения скорости совершения операций и носит рекомендательный характер.С уважением,ПриватБанк
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
PrivatBank, в онлайне чате мою проблемы обещали решить, но не решили. Возможно у вас получится.
Я раньше оплачивать все коммунальные плетежи через Приват24. После НГ появились проблемы с оплатой за тепло и воду:
1. Мариупольтеплосеть - не даёт оплачивать из-за отсутствия показаний счётчика (у меня его нет).
2. Горводоканал (Мариуполь) - не находит реквизиты для оплаты.
Заранее благодарю.
 

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Выскажу и свое мнение о ПриватБанке.
Самый прогрессивный банк Украины. Внедряют все новые возможности и функционал. Насколько кому этот функционал нужен, покажет только время. Если Вам сегодня эта фишка не нужна, то это не факт, что это не понадобиться завтра.
Я являюсь так же клиентом ОТП банка. Европейский банк, казалось бы все должно быть на уровне, но увы... Отделения выглядят на уровне, фирменный ремонт, орг.техника исключительно Dell, но спектр предоставляемых услуг грубо говоря крайне убогий. У Привата убогие отделения, но их очень много и спектр услуг на все вкусы.
А ошибки в работе и меня порою доводят до бешенства, однажды делал обмен WebMoney на Приват24 денег ждал 48 часов, по вине Привата. Благо что обменник знаю очень хорошо, поэтому репутация обменника не пострадала, а так бы уже в аудит маней начал бы гневные отзывы писать.
Инновации требуют много времени, сил и денег для внедрения, Приват не боится внедрять новинки и я за прогресс.
Мое резюме по этому поводу:
Кто ничего не делает - тот не ошибается!
 
Сверху Снизу