• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 7

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

повторяю - проблема с зачислением на счет,я делал несколько трансакций,в том числе и с карты на карту....
 

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Спасибо за участие ,ну что ж утро вечера мудренее.Подожду до завтра -так как уже 22-00,а денег нет:mad:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Спасибо за участие ,ну что ж утро вечера мудренее.Подожду до завтра -так как уже 22-00,а денег нет:mad:

Самый правильный вариант. Не переживайте, все завтра будет ок:wink2:
 

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Деньги поступили в 14-00 -всё в порядке :thumbsup:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Было у меня множество всяких глюков , но все оперативно исправлялось.
Оперативно работает Помощь on-line.Переводы приходят быстро.Уже привык к сервису.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Он только из-за Приват24 и выигрывает. Не будь её - был-бы самым отстойным банком Украины
Абсолютно согласен. Тоже пользуюсь Приват24. Было бы что-то похожее у других банков, Приватом бы не пользовался.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

В Приват24 с 3.02.09 застряли деньги, из за ошибки в коде ЕРДПОУ. К кому только в банке не обращался. Результатов нет, и естественно денег нет.:m1517000:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Абсолютно согласен. Тоже пользуюсь Приват24. Было бы что-то похожее у других банков, Приватом бы не пользовался.

Интернет банкинг есть у Аваля, ВТБ, АгроКомБанка ...,....,..... и т.д просто Вы не интересовались. Я пользуюсь Пр24 только потому что привык. Но на днях встанет дилемма по открытию счетов Юр.лица и обычного ЧП - обойду приват самой дальней дорогой.
Недавно посмотрел рейтинги банков. ПриватБанк на первом месте по всем показателям - активы, пассивы и т.п. (почти по всем). Но вот в рейтинге положительных отзывов по качеству его работы, культуры обслуживания, и т.п - он занимает почти самую последнюю строчку.
Жалко мне сотрудников ПриватБанка. Они всё это знают не так поверхностно как мы, а сказать своего мнения не могут.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Интернет банкинг есть у Аваля
Абонентская плата за пользование «Интернет-банкингом»:
юридические лица — 70 грн. в месяц;
физические лица-предприниматели — 50 грн. в месяц.
Уже не конкурент.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Есть Универсал Банк. Полная халява и защита получше, чем у привата.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Есть Универсал Банк. Полная халява и защита получше, чем у привата.

Можно узнать, чем та защита лучше Приватовской. На сколько мне известно, защиты лучше одноразовых паролей не придумали. Может Вы поделитесь информацией?
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Есть Универсал Банк. Полная халява и защита получше, чем у привата.
Отделения далеко не во всех городах. А это тоже не очень всем удобно.
 

volkhanter

Интересующийся
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

по поводу приват 24
был платеж с карты на карту который прошел и все удачно система подтвердила, но деньги на карту так и не попали
я обзвонил все телефоны поддержки которые были
ответ один типа подтверждение есть значит деньги на карте и все тут.
----------------------------
нашел один отдел типа бухгалтерии они проверили и сказали что типа пошел не на тот счет - в течении недели вернули, а так канули б в лета мои мани
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Абонентская плата за пользование «Интернет-банкингом»:
юридические лица — 70 грн. в месяц;
физические лица-предприниматели — 50 грн. в месяц.
Уже не конкурент.

Вы не правильно посмотрели. Я сам там ошибочно принял эти цифры за то же самое о чём подумали Вы. Но недавно был в Авале. Спросил. Мне показали - .. вы же смотрите на страничке корпаративных клиентов (т.е. клиентов у которых мил. и мил. на счетах), а представителям так сказать малого бизнеса и частным лицам эта услуга так же бесплатна.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

а представителям так сказать малого бизнеса и частным лицам эта услуга так же бесплатна.
Ну что ж - создайте отдельную тему и поделитесь опытом. Может мы все уже зациклились на Привате. Неохота все испытывать самому.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Ну что ж - создайте отдельную тему и поделитесь опытом. Может мы все уже зациклились на Привате. Неохота все испытывать самому.

По крайней мере мне так пояснили в гл. офисе Аваля, когда я это спросил. Но если честно, сам так и не смог найти этого у них на сайте. Если есть интерес, то звони 8 (800) 50–50–450 (беспл) и всё уточнишь.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вышла программа PrivatBank-Skype. От обычного Skype отличается наличием раздела ПриватБанк. Где можно узнать курсы валют , новости банка , пообщаться с экспертами банка.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вышла программа PrivatBank-Skype. От обычного Skype отличается наличием раздела ПриватБанк. Где можно узнать курсы валют , новости банка , пообщаться с экспертами банка.

Да, 4-я верися уже более-менее. 3-ю вообще использовать не мог, уж больно коряво они ее переделали. Родной скайп куда аккуратнее был.
 

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Есть Универсал Банк. Полная халява и защита получше, чем у привата.

- Вы ещё в газбанк обратитесь, ВОБЩЕ ничего не получите! БАНКИ лопают один за одним .... уже 10 банков, так кризис ещё в Украину не пришол...:mad:
 
Сверху Снизу